-

1. Division - Dänemark

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Rebeka Winther Rebeka Winther
B93 København, Angriff
21 14 1 2 1186 54 22 0 0 22
2
Zoë Hasenauer Zoë Hasenauer
Odense Boldklub Q, Mittelfeld
24 14 0 4 1194 109 11 0 4 15
3
Julie Kjaer Offersen Julie Kjaer Offersen
Østerbro IF, Mittelfeld
25 11 1 3 902 100 9 0 2 11
4
Line Aarhus Line Aarhus
Varde IF, Mittelfeld
20 12 1 1 999 125 8 0 1 9
5
Katie Soderstrom Katie Soderstrom
Odense Boldklub Q, Angriff
23 14 7 5 709 89 8 0 1 9
6
Line Schmidt Jensen Line Schmidt Jensen
ASA Aarhus, Abwehr
0 13 0 1 1151 164 7 2 0 7
7
Malin Schöps Malin Schöps
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
0 14 0 0 1260 210 6 0 1 7
8
Sofia Anna Hvidbak Zografos Sofia Anna Hvidbak Zografos
Odense Boldklub Q, Angriff
21 14 1 9 1016 169 6 0 1 7
9
Bjørk Birgertoft Bjørk Birgertoft
Varde IF, Angriff
19 14 0 1 1215 202 6 0 1 7
10
Ulrikke Linde Ulrikke Linde
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 13 0 3 1089 218 5 0 2 7
11
Signe Boysen Signe Boysen
Odense Boldklub Q, Mittelfeld
27 11 1 4 827 165 5 0 1 6
12
Ida Lykke Eriksen Ida Lykke Eriksen
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 14 6 3 837 167 5 0 1 6
13
Louise Wadstrøm Louise Wadstrøm
Odense Boldklub Q, Angriff
21 14 2 8 1002 250 4 0 2 6
14
Emilie Stolzenbach Emilie Stolzenbach
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Abwehr
0 14 0 9 1143 286 4 0 2 6
15
Dikte Bang Dikte Bang
Odense Boldklub Q, Abwehr
19 14 2 6 1047 262 4 0 2 6
16
Julia Hjørlunde Julia Hjørlunde
Næstved HG, Abwehr
23 14 0 10 1065 266 4 0 1 5
17
Cecilie Bergholt Cecilie Bergholt
Østerbro IF, Mittelfeld
0 13 0 1 1141 380 3 0 6 9
18
Louise Ringsing Louise Ringsing
Næstved HG, Abwehr
27 14 1 0 1215 405 3 1 4 7
19
Caroline Ahrendtsen Caroline Ahrendtsen
ASA Aarhus, Angriff
24 13 2 4 976 325 3 0 3 6
20
Lúcia Leila Moçambique Lúcia Leila Moçambique
B93 København, Angriff
30 12 1 1 993 331 3 0 2 5
21
Frederikke Benfeldt Frederikke Benfeldt
B93 København, Angriff
18 14 1 2 1194 398 3 0 2 5
22
Anna Krog Anna Krog
Odense Boldklub Q, Angriff
21 12 3 4 787 262 3 0 1 4
23
Line Grøndahl Line Grøndahl
Næstved HG, Angriff
31 10 0 7 723 241 3 0 1 4
24
Janne Brouer Janne Brouer
Østerbro IF, Mittelfeld
0 13 0 0 1170 390 3 0 1 4
25
Lotte Bak Lotte Bak
ASA Aarhus, Mittelfeld
25 10 3 1 711 237 3 0 1 4
26
Maria Furuly Maria Furuly
Næstved HG, Mittelfeld
20 14 1 0 1215 405 3 0 0 3
27
Fiona Hjartved Fiona Hjartved
Østerbro IF, Mittelfeld
0 11 0 3 858 286 3 0 0 3
28
Helena Pedersen Helena Pedersen
B93 København, Abwehr
22 13 3 4 877 292 3 0 0 3
29
Sofie Broch-Lips Sofie Broch-Lips
Østerbro IF, Mittelfeld
27 11 2 1 793 396 2 0 2 4
30
Reese Moffatt Reese Moffatt
Odense Boldklub Q, Abwehr
23 13 1 1 1084 542 2 1 2 4
31
Michella Østergaard Michella Østergaard
Sundby BK, Abwehr
26 11 1 2 884 442 2 0 1 3
32
Pernille Mellergaard Pernille Mellergaard
Østerbro IF, Abwehr
0 12 4 4 704 352 2 0 1 3
33
Kristina Andersen Kristina Andersen
Østerbro IF, Mittelfeld
28 8 0 3 624 312 2 0 0 2
34
Emily Burke Emily Burke
Næstved HG, Abwehr
23 12 3 1 891 446 2 0 0 2
35
Nicoline Schrøder Nicoline Schrøder
Næstved HG, Angriff
19 14 2 11 895 448 2 0 0 2
36
Ida Marie Jørgensen Ida Marie Jørgensen
Odense Boldklub Q, Abwehr
19 10 1 3 760 380 2 0 0 2
37
Jazmin Issa Jazmin Issa
B93 København, Angriff
20 13 8 4 543 272 2 0 0 2
38
Marika Østergaard Svensson Marika Østergaard Svensson
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
0 14 2 2 1156 578 2 0 0 2
39
Sophie Borre Sophie Borre
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
0 12 1 8 907 907 1 0 3 4
40
Mille Bech Mille Bech
B93 København, Mittelfeld
20 13 3 6 787 787 1 0 2 3
41
Tanja Hymøller Tanja Hymøller
ASA Aarhus, Angriff
25 13 0 6 1030 1030 1 0 2 3
42
Eline Lund Eline Lund
Varde IF, Mittelfeld
0 10 7 2 421 421 1 0 2 3
43
Emma Drewes Emma Drewes
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
0 8 4 3 381 381 1 0 1 2
44
Alberte Weye Alberte Weye
Varde IF, Abwehr
0 11 2 6 707 707 1 0 1 2
45
Sofie Kildegaard Pedersen Sofie Kildegaard Pedersen
Varde IF, Abwehr
19 10 1 4 668 668 1 0 1 2
46
Anna Rubæk Anna Rubæk
ASA Aarhus, Angriff
0 9 3 5 505 505 1 0 1 2
47
Catrine Gryholt Catrine Gryholt
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Abwehr
31 14 0 0 1260 1260 1 0 1 2
48
Esther Rønn Esther Rønn
Østerbro IF, Mittelfeld
0 14 0 2 1212 1212 1 0 1 2
49
Selma Winkler Selma Winkler
Varde IF, Abwehr
0 8 1 3 618 618 1 0 1 2
50
Signe Sønderup Signe Sønderup
Næstved HG, Angriff
16 12 4 4 758 758 1 0 0 1
51
Jane Jeppesen Jane Jeppesen
Varde IF, Abwehr
34 12 2 4 866 866 1 0 0 1
52
Louise Rosager Louise Rosager
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 4 0 3 286 286 1 0 0 1
53
Sara Nielsen Sara Nielsen
Østerbro IF, Angriff
0 8 3 3 483 483 1 0 0 1
54
Nikoline Hoé Nikoline Hoé
Sundby BK, Angriff
0 13 2 6 958 958 1 0 0 1
55
Una Søyland Una Søyland
ASA Aarhus, Angriff
23 6 1 5 389 389 1 0 0 1
56
Katrine Kindtler Krag-Andersen Katrine Kindtler Krag-Andersen
Næstved HG, Abwehr
25 14 0 0 1260 1260 1 0 0 1
57
Sara Rasmussen Sara Rasmussen
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Abwehr
0 14 0 9 1042 1042 1 0 0 1
58
Amalie Littau Amalie Littau
Sundby BK, Abwehr
22 9 0 0 810 810 1 0 0 1
59
Hannah Jørgensen Hannah Jørgensen
Næstved HG, Mittelfeld
16 13 1 5 950 950 1 0 0 1
60
Hannah Kirketorp-Madsen Hannah Kirketorp-Madsen
Odense Boldklub Q, Mittelfeld
19 14 3 6 966 966 1 0 0 1
61
Anna Katrine Wind Anna Katrine Wind
Varde IF, Mittelfeld
0 13 2 2 959 959 1 0 0 1
62
Freja Pedersen Freja Pedersen
B93 København, Abwehr
19 14 7 4 667 667 1 0 0 1
63
Emilie Langhorn Emilie Langhorn
Sundby BK, Mittelfeld
22 13 1 0 1117 1117 1 1 0 1
64
Emilie Terp Emilie Terp
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 14 7 3 782 782 1 0 0 1
65
Helle Fyhn Sanden Helle Fyhn Sanden
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 4 3 1 131 131 1 0 0 1
66
Freja Vestfred Freja Vestfred
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
0 12 2 5 785 785 1 0 0 1
67
Kamille Kjestrup Kamille Kjestrup
Odense Boldklub Q, Mittelfeld
22 7 7 0 101 101 1 0 0 1
68
Karoline Wutborg Karoline Wutborg
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 13 1 1 1072 1072 1 0 0 1
69
Ajla Habibovic Ajla Habibovic
Odense Boldklub Q, Mittelfeld
19 13 3 7 828 - 0 0 4 4
70
Karoline Bonde Lauritsen Karoline Bonde Lauritsen
ASA Aarhus, Abwehr
0 13 2 3 971 - 0 0 3 3
71
Laura Feddersen Sørensen Laura Feddersen Sørensen
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 13 1 5 975 - 0 0 2 2
72
Sophia Manniche Ravn Sophia Manniche Ravn
Sundby BK, Angriff
27 10 0 6 776 - 0 0 1 1
73
Emma Vang Gylling Emma Vang Gylling
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Abwehr
0 14 1 1 1161 - 0 0 1 1
74
Sofia Weatherall Sofia Weatherall
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Angriff
0 11 6 4 575 - 0 0 1 1
75
Sara Grønhøj Sara Grønhøj
B93 København, Abwehr
18 5 0 1 438 - 0 0 1 1
76
Solveig Sørig Solveig Sørig
Varde IF, Mittelfeld
0 8 4 3 340 - 0 0 1 1
77
Line Nielsen Line Nielsen
Østerbro IF, Mittelfeld
0 8 0 5 595 - 0 0 1 1
78
Rosa Horskjær Rosa Horskjær
Sundby BK, Angriff
22 10 2 2 759 - 0 0 1 1
79
Maria Slott Maria Slott
B93 København, Abwehr
20 11 1 1 867 - 0 0 1 1
80
Sabine Bjerre Sabine Bjerre
Østerbro IF, Mittelfeld
28 12 4 2 837 - 0 0 1 1
81
Vida Fleur Vida Fleur
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Mittelfeld
21 8 3 5 286 - 0 0 1 1
82
Emilie Larsen Emilie Larsen
Ballerup-Skovlunde Fodbold, Abwehr
0 13 9 2 487 - 0 0 1 1
83
Louise Stig Hedelund Louise Stig Hedelund
Varde IF, Mittelfeld
0 14 3 2 1025 - 0 0 1 1
84
Louise Engholm Louise Engholm
Næstved HG, Mittelfeld
0 13 4 7 737 - 0 0 1 1
85
Filippa Breum Sylvester Filippa Breum Sylvester
ASA Aarhus, Mittelfeld
0 10 8 2 317 - 0 0 1 1
86
Filippa Høgild Filippa Høgild
B93 København, Mittelfeld
19 14 4 2 980 - 0 0 1 1