1. Division - Dänemark

Kvindeliga   
DBUs Landspokalturnering   
- Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation   

Saison auswählen:


Saison: 21/22 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

ASA Aarhus ASA Aarhus +/- 0

Zugang
Karoline Wutborg (Billund Q) ablösefrei
Nina Skjøtt (JAI Aarhus) ablösefrei
Caroline Klitgaard (unbekannt) ablösefrei
Julie Østgaard Dahl (Silkeborg Q U18) ablösefrei
Katrine Korsgaard Michelsen (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Benedicte Moss (Aalborg BK) ablösefrei
Marie Pedersen (unbekannt) ablösefrei
Line Theilgaard (unbekannt) ablösefrei
Emilie Terp (unbekannt) ablösefrei
Trine Holm Jørgensen (unbekannt) ablösefrei
Malou Xenia Thyrrestrup (unbekannt) ablösefrei
Trine Holm Jørgensen (unbekannt) ablösefrei
Camilla Herlufsen (unbekannt) ablösefrei
Stine Juul Pedersen (unbekannt) ablösefrei
Line Østergaard Larsen (Karriereende) -
Caroline Daugaard Ahlers (unbekannt) ablösefrei
Malou Xenia Thyrrestrup (unbekannt) ablösefrei
Emilie Toftbjerg (unbekannt) ablösefrei
Stine Bloch (Østerbro IF) ablösefrei
Ulrikke Linde (Aalborg BK) ablösefrei
Kamilla Tatiana Pedersen (unbekannt) ablösefrei
Alicia Morales (unbekannt) ablösefrei
Sille Vald (unbekannt) ablösefrei
Astrid Rindom (unbekannt) ablösefrei
Ida Thingholm Norup (unbekannt) ablösefrei
Emilie Toftbjerg (unbekannt) ablösefrei
Marie Pedersen (unbekannt) ablösefrei
Line Theilgaard (unbekannt) ablösefrei
Emilie Terp (unbekannt) ablösefrei
Rikke Randrup (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

B93 København B93 København +/- 0

Zugang
Anna Karlsson (Nordsjælland) ablösefrei
Freja Lähteenmäki (VIFK) ablösefrei
Pernille Rudberg Rasmussen (Brabrand) ablösefrei
Filippa Høgild (B93 U18) -
Ramat Ohunene Abdulkareem (Atasehir) ablösefrei
Joy Omewa (Hjørring) * -
Cathrine Thorn Staxen (Vildbjerg SF) ablösefrei
Josephine Nielsen (Albertslund) ablösefrei
Abgang
Joy Omewa (Hjørring) * ablösefrei
Vanessa Edith Karungi (She Corporate) * -
Sarah Jankovska (HB Køge) ablösefrei
Sarah Jankovska (HB Køge) ablösefrei
Natasha Shirazi (Kishronot) ablösefrei
Freja Lähteenmäki (VIFK) ablösefrei
Emilie Schrøder (Nordsjælland) ablösefrei
Sissel Bøje (Sundby BK) ablösefrei
Cathrine Buccat Graversen (Nea Salamis) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Odense Q Odense Q +/- 0

Zugang
Madeline Hart-Pomerantz (Barry Bucs) ablösefrei
Frida Clausen (Odense Q U18) -
Julie Topp (Odense Q U18) -
Lea Duus Madsen (Odense Q U18) -
Josefine Ladegourdie (Odense Q U18) -
Josephine Schak Lauridsen (Odense Q U18) -
Louise Wadstrøm (Odense Q U18) -
Matilde Tesgaard (Odense Q U18) -
Isabelle Granlund (Uppsala Fotboll) ablösefrei
Abgang
Laura Hansen (Louisiana Ragin’ Cajuns) ablösefrei
Laura Nielsen (Kentucky Wildcats) ablösefrei
Fie Steenberg Hansen (unbekannt) ablösefrei
Sascha Munk Larsen (unbekannt) ablösefrei
Sascha Nielsen (unbekannt) ablösefrei
Tenna Kappel (unbekannt) ablösefrei
Emilie Lajmiri (USF Bulls) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Sundby BK Sundby BK +/- 0

Zugang
Laura Juul (Brøndby IF) ablösefrei
Michella Østergaard (Næsby BK) ablösefrei
Cecilie Lindqvist (Ballerup) ablösefrei
Ida-Marie Littau (Brøndby U18) ablösefrei
Anna Walter (HB Køge) ablösefrei
Amalie Littau (Nordsjælland) ablösefrei
Maria Hovmark (Djurgårdens IF) ablösefrei
Annica Just Schreiber (Herlufsholm GF) ablösefrei
Feline Tokman (Herlufsholm GF) ablösefrei
Malin Schöps (Odense Q U18) ablösefrei
Sissel Bøje (B93 København) ablösefrei
Julie Wargo Pedersen (Fredensborg BI) ablösefrei
Lærke Lindgreen (Østerbro IF) ablösefrei
Silke Bonnén (HB Køge) ablösefrei
Josephine Madsen (HB Køge) ablösefrei
Lily Dubuc (RP Football) ablösefrei
Abgang
Andrea Frøshaug (unbekannt) ablösefrei
Sarah Støckler (Varde IF) ablösefrei
Sarah Gyldendal Melberg (unbekannt) ablösefrei
Olivia Silke Riber Houen (unbekannt) ablösefrei
Mollie Olsen (unbekannt) ablösefrei
Line Bolt Eshøj (unbekannt) ablösefrei
Celine Dalsten (unbekannt) ablösefrei
Camilla Andersen (unbekannt) ablösefrei
Arnela Muminovic (unbekannt) ablösefrei
Anna-Amalie Kjær Karstensen (unbekannt) ablösefrei
Anna Fotopoulos (unbekannt) ablösefrei
Stephanie Pedersen (unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Varde IF Varde IF +/- 0

Zugang
Caroline Borch (KoldingQ U18) ablösefrei
Julie Dinesen (unbekannt) ablösefrei
Norah Larsen (KoldingQ U18) ablösefrei
Selma Winkler (Varde U18) -
Sarah Støckler (Sundby BK) ablösefrei
Alberte Weye (Ballerup) ablösefrei
Line Aarhus (Varde U18) -
Louise Stig Hedelund (Varde U18) -
Lærke Stoltenberg (Varde U18) -
Pernille Madsen (Varde U18) -
Joanna Harbo (Varde U18) -
Solveig Sørig (Varde U18) -
Abgang
Solveig Andersen (KoldingQ) ablösefrei
Amalie Juul Poulsen (unbekannt) ablösefrei
Emma Andersen (unbekannt) ablösefrei
Julie Mouridsen (unbekannt) ablösefrei
Line Madsen (unbekannt) ablösefrei
Line Vilhelmsen (unbekannt) ablösefrei
Sofie Borch Jensen (unbekannt) ablösefrei
Mathilde Braithwaite (Hofstra Pride) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Vildbjerg SF Vildbjerg SF +/- 0

Zugang
Sarah Jusjong (Silkeborg Q U18) ablösefrei
Kathrine Olsen (Mejrup GU) ablösefrei
Amalie Højlund Nielsen (FC Thy PigerU18) ablösefrei
Nanna Beese Frederiksen (Silkeborg Q U18) ablösefrei
Marie Rosendahl Jakobsen (unbekannt) ablösefrei
Filippa Breum Sylvester (Vildbjerg U18) -
Mia Rødvig Olesen (vereinslos) -
Abgang
Anna Kirk Lauritsen (KoldingQ) ablösefrei
Amalie Kristine Jørgensen (HB Tórshavn) ablösefrei
Cathrine Thorn Staxen (B93 København) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Næsby BK/Dalum IF Næsby BK/Dalum IF +/- 0

Zugang
Cecilie Nielsen (SMU Mustangs) ablösefrei
Lærke Damgaard Nielsen (unbekannt) ablösefrei
Sille Jørgensen (Næsby BK) -
Sarah Ølgaard Nielsen (Næsby BK) -
Julie Dollerup Skov (Næsby BK) -
Sofie Lund Søderholm (unbekannt) ablösefrei
Cathrine Møller Nielsen (Næsby BK) -
Camilla Hansen (Næsby BK) -
Agnes Klingenberg (Næsby BK) -
Thea Wewer Thamdrup (Næsby BK) -
Cecilie Dollerup Skov (Næsby BK) -
Mie Moltrup (Næsby BK) -
Sarah Marie Malmqvist (Næsby BK) -
Abgang
Summe: 0 Summe: 0

Næstved I.F./Herlufsholm GF Næstved I.F./Herlufsholm GF +/- 0

Zugang
Maya Ladhani (WV Mountaineers) ablösefrei
Marina Shaynyuk (Ladomyr) ablösefrei
Andrea Christensen (Herlufsholm GF) -
Karoline Juel Mejer (Herlufsholm GF) -
Victoria Nordbeck (Herlufsholm GF) -
Luna Halskov (Brøndby U18) ablösefrei
Karoline Ellegård (Herlufsholm GF) -
Line Grøndahl (Herlufsholm GF) -
Michelle Funch Bentsen (Herlufsholm GF) -
Christina Kese Jensen (Herlufsholm GF) -
Ida Meilstrup Jensen (Oure FA) ablösefrei
Katrine Krag-Andersen (unbekannt) ablösefrei
Julia Hjørlunde Hansen (Herlufsholm GF) -
Patricia Lindgaard Bruun (Herlufsholm GF) -
Ida Skovbo (Herlufsholm GF) -
Josefine Juel Mejer (Herlufsholm GF) -
Camilla Jensen (Ballerup) ablösefrei
Celine Bøge Troest (Herlufsholm GF) -
Nicoline Dam Schrøder (Herlufsholm GF) -
Rachel Shtainshnaider (Bnot Netanya) ablösefrei
Abgang
Rachel Shtainshnaider (FF Yzeure) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0