-

Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Gruppe 1

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Ajax Amsterdam 3 5 7
2 Thór/KA 3 5 7
3 Wexford AFC 3 -5 3
4 Linfield Ladies 3 -5 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 Ajax Amsterdam Wexford AFC 4:1 Spielbericht
07.08.2018 Thór/KA Linfield Ladies 2:0 Spielbericht
10.08.2018 Ajax Amsterdam Linfield Ladies 2:0 Spielbericht
10.08.2018 Wexford AFC Thór/KA 0:3 Spielbericht
13.08.2018 Thór/KA Ajax Amsterdam 0:0 Spielbericht
13.08.2018 Linfield Ladies Wexford AFC 2:3 Spielbericht

Gruppe 10

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Avaldsnes IL 3 4 7
2 Sporting CP 3 6 6
3 ŽNK Osijek 3 10 4
4 ZFK Dragon 2014 3 -20 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 Avaldsnes IL Sporting CP 3:2 Spielbericht
07.08.2018 ŽNK Osijek ZFK Dragon 2014 13:0 Spielbericht
10.08.2018 Avaldsnes IL ZFK Dragon 2014 3:0 Spielbericht
10.08.2018 Sporting CP ŽNK Osijek 3:0 Spielbericht
13.08.2018 ŽNK Osijek Avaldsnes IL 2:2 Spielbericht
13.08.2018 ZFK Dragon 2014 Sporting CP 0:4 Spielbericht

Gruppe 2

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Barcelona FA 3 10 9
2 FK Minsk 3 5 6
3 Bratislava 3 -2 3
4 ZNK Olimpija 3 -13 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 FK Minsk ZNK Olimpija 6:0 Spielbericht
07.08.2018 Barcelona FA Bratislava 2:0 Spielbericht
10.08.2018 FK Minsk Bratislava 1:0 Spielbericht
10.08.2018 ZNK Olimpija Barcelona FA 0:6 Spielbericht
13.08.2018 Bratislava ZNK Olimpija 1:0 Spielbericht
13.08.2018 Barcelona FA FK Minsk 2:0 Spielbericht

Gruppe 3

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Górnik Łęczna 3 11 6
2 RSC Anderlecht 3 10 6
3 Glasgow City 3 8 6
4 Martve Tiflis 3 -29 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 Glasgow City RSC Anderlecht 1:2 Spielbericht
07.08.2018 Górnik Łęczna Martve Tiflis 12:0 Spielbericht
10.08.2018 Glasgow City Martve Tiflis 7:0 Spielbericht
10.08.2018 RSC Anderlecht Górnik Łęczna 0:1 Spielbericht
13.08.2018 Górnik Łęczna Glasgow City 0:2 Spielbericht
13.08.2018 Martve Tiflis RSC Anderlecht 0:10 Spielbericht

Gruppe 4

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Slavia Prag 3 12 9
2 MTK Hungaria 3 2 4
3 Atasehir Belediyespor 3 0 4
4 Mitrovica 3 -14 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 MTK Hungaria Mitrovica 6:1 Spielbericht
07.08.2018 Slavia Prag Atasehir Belediyespor 7:2 Spielbericht
10.08.2018 Slavia Prag Mitrovica 4:0 Spielbericht
10.08.2018 Atasehir Belediyespor MTK Hungaria 2:2 Spielbericht
13.08.2018 MTK Hungaria Slavia Prag 1:4 Spielbericht
13.08.2018 Mitrovica Atasehir Belediyespor 1:6 Spielbericht

Gruppe 5

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 ZFK Subotica 3 10 9
2 FC Basel 3 2 6
3 FC Kiryat Gat 3 -4 1
4 FK Breznica Pljevija 3 -8 1

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 FC Basel FK Breznica Pljevija 4:0 Spielbericht
07.08.2018 ZFK Subotica FC Kiryat Gat 1:0 Spielbericht
10.08.2018 ZFK Subotica FK Breznica Pljevija 4:0 Spielbericht
10.08.2018 FC Kiryat Gat FC Basel 0:3 Spielbericht
13.08.2018 FC Basel ZFK Subotica 0:5 Spielbericht
13.08.2018 FK Breznica Pljevija FC Kiryat Gat 4:4 Spielbericht

Gruppe 6

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 WFC Zhilstroy-1 3 13 9
2 Cluj 3 4 6
3 Cardiff Met LFC 3 -4 1
4 Birkirkara FC 3 -13 1

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 Cluj Cardiff Met LFC 3:2 Spielbericht
07.08.2018 WFC Zhilstroy-1 Birkirkara FC 8:0 Spielbericht
10.08.2018 Cluj Birkirkara FC 6:1 Spielbericht
10.08.2018 Cardiff Met LFC WFC Zhilstroy-1 2:5 Spielbericht
13.08.2018 WFC Zhilstroy-1 Cluj 3:1 Spielbericht
13.08.2018 Birkirkara FC Cardiff Met LFC 2:2 Spielbericht

Gruppe 7

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 BIIK Kazygurt 3 8 9
2 Elpides Kardits 3 2 6
3 Landhaus/Wien 3 -3 3
4 Rigas FS 3 -7 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 BIIK Kazygurt Elpides Kardits 2:1 Spielbericht
07.08.2018 Landhaus/Wien Rigas FS 2:1 Spielbericht
10.08.2018 Elpides Kardits Landhaus/Wien 3:1 Spielbericht
10.08.2018 BIIK Kazygurt Rigas FS 5:0 Spielbericht
13.08.2018 Landhaus/Wien BIIK Kazygurt 0:2 Spielbericht
13.08.2018 Rigas FS Elpides Kardits 1:2 Spielbericht

Gruppe 8

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Sarajevo 3 11 9
2 Vllaznia 3 0 6
3 Pärnu JK 3 -1 3
4 Anenii Noi 3 -10 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 Pärnu JK Anenii Noi 2:0 Spielbericht
07.08.2018 Sarajevo Vllaznia 5:0 Spielbericht
10.08.2018 Vllaznia Pärnu JK 3:1 Spielbericht
10.08.2018 Sarajevo Anenii Noi 5:0 Spielbericht
13.08.2018 Pärnu JK Sarajevo 1:2 Spielbericht
13.08.2018 Anenii Noi Vllaznia 1:4 Spielbericht

Gruppe 9

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Gintra Uni. 3 16 7
2 FC Honka 3 12 7
3 NSA Sofia 3 -11 3
4 EBS/Skala 3 -17 0

Gruppe im Detail


Spielplan
07.08.2018 NSA Sofia EBS/Skala 3:0 Spielbericht
07.08.2018 Gintra Uni. FC Honka 1:1 Spielbericht
10.08.2018 FC Honka NSA Sofia 5:0 Spielbericht
10.08.2018 Gintra Uni. EBS/Skala 7:0 Spielbericht
13.08.2018 NSA Sofia Gintra Uni. 0:9 Spielbericht
13.08.2018 EBS/Skala FC Honka 0:7 Spielbericht