-

DBUs Landspokalturnering - Dänemark

Letzter Sieger: FC THY-Thisted Q
Rekordsieger: FC THY-Thisted Q (1 mal)

Daten einer anderen Saison wählen:

Viertelfinale

Datum Begegnung
05.03.2022 - 15:00 Uhr B93 København FC THY-Thisted Q   Vorbericht
05.03.2022 - 15:00 Uhr KoldingQ FC Nordsjælland   Vorbericht
05.03.2022 - 15:00 Uhr Odense Q AGF Kvindefodbold   Vorbericht
05.03.2022 - 15:00 Uhr Brøndby IF Fortuna Hjørring   Vorbericht

Achtelfinale

Datum Begegnung
06.10.2021 - 19:00 Uhr AGF Kvindefodbold Aalborg BK 5:3 n.E. Spielbericht
06.10.2021 - 19:00 Uhr Varde IF KoldingQ 0:1 Spielbericht
29.09.2021 - 19:00 Uhr Fredensborg BI FC Nordsjælland 1:2 Spielbericht
29.09.2021 - 19:00 Uhr ASA Aarhus FC THY-Thisted Q 0:3 Spielbericht
29.09.2021 - 18:30 Uhr Solrød FC B93 København 0:1 Spielbericht
29.09.2021 - 18:00 Uhr Brøndby IF HB Køge 2:0 Spielbericht
29.09.2021 - 17:00 Uhr Stige Boldklub 2017 Fortuna Hjørring 0:11 Spielbericht
28.09.2021 - 19:30 Uhr Østerbro IF Odense Q 0:3 Spielbericht

2.Runde

Datum Begegnung
01.09.2021 - 18:00 Uhr Aalborg Freja 1912 Fortuna Hjørring 0:5 Spielbericht
31.08.2021 - 19:00 Uhr Vorup FB FC THY-Thisted Q 0:4 Spielbericht
31.08.2021 - 18:30 Uhr Østerbro IF BK Fremad Amager 3:1 Spielbericht
26.08.2021 - 19:00 Uhr Hellerup IK Fredensborg BI 3:8 Spielbericht
25.08.2021 - 19:00 Uhr Brabrand IF Varde IF 1:2 n.V. Spielbericht
25.08.2021 - 19:00 Uhr Næstved I.F./Herlufsholm GF HB Køge 0:5 Spielbericht
25.08.2021 - 19:00 Uhr Sundby BK Brøndby IF 1:3 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Aabenraa BK/Løjt IF/Rødekro IF Odense Q 2:5 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Østre Boldklub Stige Boldklub 2017 1:5 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Lynge-Broby IF B93 København 0:8 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Næsby BK/Dalum IF KoldingQ 1:3 n.V. Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Vejgaard B Aalborg BK 1:7 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Solrød FC Allerød FK 5:2 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr JAI Aarhus ASA Aarhus 0:1 Spielbericht
25.08.2021 - 18:00 Uhr Ballerup-Skovlunde Fodbold FC Nordsjælland 0:1 Spielbericht
24.08.2021 - 18:00 Uhr Aarhus IF 1900 AGF Kvindefodbold 1:3 Spielbericht

1.Runde

Datum Begegnung
17.08.2021 - 19:00 Uhr Gug Boldklub Aalborg Freja 1912 1:4
17.08.2021 - 18:30 Uhr Boldklubben Rødovre Østerbro IF 0:8
11.08.2021 - 18:30 Uhr Øresund Klubfodbold Allerød FK 1:2
11.08.2021 - 18:30 Uhr Aabenraa BK/Løjt IF/Rødekro IF Højer IF/Tønder SF 3:0
11.08.2021 - 18:30 Uhr Strib IF Odense Q 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Stige Boldklub 2017 Middelfart Gymnastik & Boldklub 2:1
11.08.2021 - 18:30 Uhr Østre Boldklub DSIO Fodbold 4:1
11.08.2021 - 18:30 Uhr Politiets Idrætsforening Fodbold BK Fremad Amager 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Søften GF Brabrand IF 1:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Ringsted Pigefodbold Lynge-Broby IF 3:4
11.08.2021 - 18:30 Uhr Fuglebakken KFUM Århus JAI Aarhus 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Frederikssund IK Fredensborg BI 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Borup IF Næsby BK/Dalum IF 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Svogerslev BK Sundby BK 1:7
11.08.2021 - 18:30 Uhr Hatting-Torsted Fodbold/Stensballe IK Varde IF 0:6
11.08.2021 - 18:30 Uhr CBS Sport B93 København 0:14
11.08.2021 - 18:30 Uhr Hellerup IK FC Damsø 3:0
11.08.2021 - 18:30 Uhr DHF & K Vejgaard B 1:2
11.08.2021 - 18:30 Uhr Roskilde Pigefodbold Solrød FC 0:6
11.08.2021 - 18:30 Uhr Frederiksberg BK Ballerup-Skovlunde Fodbold 0:4
11.08.2021 - 18:30 Uhr Silkeborg IF Q AGF Kvindefodbold 0:10 Spielbericht
11.08.2021 - 18:30 Uhr Ringkøbing IF Aarhus IF 1900 0:3
11.08.2021 - 18:30 Uhr Nykøbing FC / Vordingborg IF Næstved I.F./Herlufsholm GF 1:6
11.08.2021 - 18:30 Uhr Vildbjerg SF ASA Aarhus 2:3 n.V. Spielbericht
11.08.2021 - 18:30 Uhr Vorup FB Team Viborg Fodbold 5:3
11.08.2021 - 18:00 Uhr Romalt IF Aalborg BK 0:3