-

Kvindepokalen - Dänemark

Letzter Sieger: FC Nordsjælland
Rekordsieger: Brøndby IF (11 Mal)

Daten einer anderen Saison wählen:

Finale

Datum Begegnung
21.06.2023 - 18:30 Uhr Fortuna Hjørring FC Nordsjælland 0:2 Spielbericht

Halbfinale - Rückspiele

Datum Begegnung
25.03.2023 - 14:00 Uhr AGF Kvindefodbold FC Nordsjælland 0:3 Spielbericht
25.03.2023 - 13:00 Uhr Fortuna Hjørring HB Køge 2:0 Spielbericht

Halbfinale - Hinspiele

Datum Begegnung
18.03.2023 - 16:30 Uhr HB Køge Fortuna Hjørring 0:0 Spielbericht
18.03.2023 - 15:00 Uhr FC Nordsjælland AGF Kvindefodbold 1:0 Spielbericht

Viertelfinale

Datum Begegnung
12.03.2023 - 13:00 Uhr Næstved HG FC Nordsjælland 2:3 Spielbericht
11.03.2023 - 15:00 Uhr JAI Aarhus AGF Kvindefodbold 0:5 Spielbericht
11.03.2023 - 15:00 Uhr FC Thy Thisted Q HB Køge 0:1 Spielbericht
11.03.2023 - 15:00 Uhr Brøndby IF Fortuna Hjørring 3:4 n.E. Spielbericht

Achtelfinale

Datum Begegnung
06.10.2022 - 18:30 Uhr BK Skjold HB Køge 0:9 Spielbericht
21.09.2022 - 19:00 Uhr FC Thy Thisted Q Kolding IF 4:3 Spielbericht
21.09.2022 - 18:30 Uhr Team Viborg Fodbold AGF Kvindefodbold 0:4 Spielbericht
15.09.2022 - 18:00 Uhr Ballerup-Skovlunde Fodbold Brøndby IF 1:2 n.V. Spielbericht
14.09.2022 - 19:00 Uhr Aabenraa BK/Løjt IF/Rødekro IF JAI Aarhus 2:3 n.V. Spielbericht
14.09.2022 - 19:00 Uhr Odense Q (-2023) FC Nordsjælland 1:3 Spielbericht
13.09.2022 - 19:00 Uhr Næstved HG Østerbro IF 4:0 Spielbericht
13.09.2022 - 17:00 Uhr Dalum IF/Næsby BK Fortuna Hjørring 1:10 Spielbericht

2. Runde

Datum Begegnung
08.09.2022 - 19:00 Uhr Aabenraa BK/Løjt IF/Rødekro IF B1913 Odense 3:2
05.09.2022 - 19:00 Uhr ASA Aarhus Fortuna Hjørring 1:4 Spielbericht
01.09.2022 - 19:00 Uhr Haderslev FK Dalum IF/Næsby BK 1:3 Spielbericht
30.08.2022 - 18:15 Uhr Brønderslev IF Team Viborg Fodbold 1:3
25.08.2022 - 18:30 Uhr Aalborg Freja 1912 FC Thy Thisted Q 0:4 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr Fredericia KF Odense Q (-2023) 0:3
24.08.2022 - 18:00 Uhr Øresund Klubfodbold BK Skjold 0:2
24.08.2022 - 18:00 Uhr Solrød FC Næstved HG 0:6 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr Husum BK Østerbro IF 0:3
24.08.2022 - 18:00 Uhr Silkeborg IF Q JAI Aarhus 2:5 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr Allerød FK Brøndby IF 0:4 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr B93 København FC Nordsjælland 1:2 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr Varde IF Kolding IF 1:3 Spielbericht
24.08.2022 - 18:00 Uhr Aalborg BK AGF Kvindefodbold 0:2 Spielbericht
23.08.2022 - 18:30 Uhr HB Køge Sundby BK 2:0 Spielbericht
23.08.2022 - 18:30 Uhr Fredensborg BI Ballerup-Skovlunde Fodbold 0:4 Spielbericht

1. Runde

Datum Begegnung
16.08.2022 - 19:15 Uhr CBS Sport Øresund Klubfodbold 0:3
16.08.2022 - 18:30 Uhr Albertslund BS 72 Fredensborg BI 0:9
16.08.2022 - 18:30 Uhr Vejle BK Dalum IF/Næsby BK 0:8
11.08.2022 - 19:00 Uhr Stige Boldklub 2017 Aabenraa BK/Løjt IF/Rødekro IF 1:6
10.08.2022 - 19:00 Uhr Vorup FB Aalborg Freja 1912 0:4
10.08.2022 - 18:30 Uhr Hareskov IF Østerbro IF 0:11
10.08.2022 - 18:30 Uhr Frederiksberg Alliancen 2000 Allerød FK 0:5
10.08.2022 - 18:30 Uhr Odense Kammeraternes SK B1913 Odense 0:2
10.08.2022 - 18:30 Uhr Brønderslev IF Gug Boldklub 3:1
10.08.2022 - 18:30 Uhr Lynge-Broby IF Odense Q (-2023) 0:3
10.08.2022 - 18:30 Uhr Frederikssund IK BK Skjold 0:4
10.08.2022 - 18:30 Uhr Brabrand IF Team Viborg Fodbold 1:2
10.08.2022 - 18:30 Uhr Vejgaard B Aalborg BK 1:6
10.08.2022 - 18:30 Uhr Hatting-Torsted Fodbold/Stensballe IK ASA Aarhus 0:3
10.08.2022 - 18:30 Uhr Husum BK BK Fremad Valby 4:1
10.08.2022 - 18:30 Uhr Espergærde IF B93 København 1:7
10.08.2022 - 18:30 Uhr Haderslev FK Kildemosens BK 4:1
10.08.2022 - 18:30 Uhr Nykøbing FC / Vordingborg IF Næstved HG 0:8
10.08.2022 - 18:30 Uhr Middelfart Gymnastik & Boldklub Fredericia KF 4:7
10.08.2022 - 18:30 Uhr Mejrup GU Silkeborg IF Q 0:5
10.08.2022 - 18:30 Uhr FC King George Esbjerg Varde IF 0:3
10.08.2022 - 18:30 Uhr B 73 Slagelse Solrød FC 3:6
10.08.2022 - 18:30 Uhr Aarhus IF 1900 JAI Aarhus 0:3
10.08.2022 - 18:30 Uhr Vildbjerg SF (-2024) AGF Kvindefodbold 1:4
10.08.2022 - 18:30 Uhr FC Damsø (-2024) Sundby BK 0:6
06.08.2022 - 12:00 Uhr BK Fremad Amager Ballerup-Skovlunde Fodbold 0:3