-

Gjensidige Kvindeliga - Dänemark

1. Division Øst   1. Division Vest   U18 Piger DM   
Sydbank Kvindepokalen   
- Gjensidige Kvindeliga Slutspil Meisterrunde   Gjensidige Kvindeliga Kvalifikationsliga Relegatio   

Begegnungen aus einer anderen Saison auswählen:

Gesamtspielplan

1. Spieltag Spieltag im Überblick
03.08.2019 KoldingQ 2:1 FC THY-Thisted Spielbericht
03.08.2019 Brøndby IF 0:3 Nordsjælland Spielbericht
03.08.2019 Odense Q 3:0 Ballerup Spielbericht
03.08.2019 VSK Aarhus 1:3 Hjørring Spielbericht
2. Spieltag Spieltag im Überblick
10.08.2019 KoldingQ 4:2 Odense Q Spielbericht
10.08.2019 Nordsjælland 0:0 Hjørring Spielbericht
10.08.2019 FC THY-Thisted 3:3 Ballerup Spielbericht
11.08.2019 Brøndby IF 4:0 VSK Aarhus Spielbericht

3. Spieltag Spieltag im Überblick
14.08.2019 Hjørring 1:1 FC THY-Thisted Spielbericht
14.08.2019 Odense Q 1:2 Brøndby IF Spielbericht
14.08.2019 Ballerup 0:1 Nordsjælland Spielbericht
14.08.2019 VSK Aarhus 1:1 KoldingQ Spielbericht
4. Spieltag Spieltag im Überblick
17.08.2019 Nordsjælland 1:2 VSK Aarhus Spielbericht
17.08.2019 Ballerup 1:1 KoldingQ Spielbericht
17.08.2019 FC THY-Thisted 5:0 Odense Q Spielbericht
18.08.2019 Hjørring 2:1 Brøndby IF Spielbericht

5. Spieltag Spieltag im Überblick
24.08.2019 VSK Aarhus 0:2 FC THY-Thisted Spielbericht
24.08.2019 Ballerup 1:6 Brøndby IF Spielbericht
24.08.2019 Odense Q 1:3 Nordsjælland Spielbericht
25.08.2019 Hjørring 3:0 KoldingQ Spielbericht
6. Spieltag Spieltag im Überblick
07.09.2019 KoldingQ 0:3 Brøndby IF Spielbericht
07.09.2019 VSK Aarhus 4:0 Ballerup Spielbericht
07.09.2019 FC THY-Thisted 2:2 Nordsjælland Spielbericht
07.09.2019 Hjørring 2:3 Odense Q Spielbericht

7. Spieltag Spieltag im Überblick
14.09.2019 Nordsjælland 5:0 KoldingQ Spielbericht
14.09.2019 Odense Q 1:1 VSK Aarhus Spielbericht
15.09.2019 Ballerup 1:4 Hjørring Spielbericht
15.09.2019 Brøndby IF 1:1 FC THY-Thisted Spielbericht
8. Spieltag Spieltag im Überblick
21.09.2019 Brøndby IF 7:1 KoldingQ Spielbericht
21.09.2019 Nordsjælland 3:0 Ballerup Spielbericht
21.09.2019 Odense Q 5:8 Hjørring Spielbericht
21.09.2019 FC THY-Thisted 2:2 VSK Aarhus Spielbericht

9. Spieltag Spieltag im Überblick
28.09.2019 KoldingQ 2:0 Ballerup Spielbericht
28.09.2019 VSK Aarhus 1:3 Nordsjælland Spielbericht
29.09.2019 FC THY-Thisted 0:5 Hjørring Spielbericht
29.09.2019 Brøndby IF 7:2 Odense Q Spielbericht
10. Spieltag Spieltag im Überblick
12.10.2019 Odense Q 3:0 KoldingQ Spielbericht
12.10.2019 FC THY-Thisted 2:7 Brøndby IF Spielbericht
12.10.2019 Hjørring 1:2 Nordsjælland Spielbericht
10.11.2019 Ballerup 1:5 VSK Aarhus Spielbericht

11. Spieltag Spieltag im Überblick
19.10.2019 Odense Q 1:7 FC THY-Thisted Spielbericht
19.10.2019 KoldingQ 1:0 Nordsjælland Spielbericht
20.10.2019 VSK Aarhus 3:2 Brøndby IF Spielbericht
20.10.2019 Hjørring 4:0 Ballerup Spielbericht
12. Spieltag Spieltag im Überblick
26.10.2019 Nordsjælland 0:1 Brøndby IF Spielbericht
26.10.2019 Ballerup 3:2 Odense Q Spielbericht
26.10.2019 FC THY-Thisted 1:1 KoldingQ Spielbericht
26.10.2019 Hjørring 1:0 VSK Aarhus Spielbericht

13. Spieltag Spieltag im Überblick
02.11.2019 Nordsjælland 3:5 FC THY-Thisted Spielbericht
02.11.2019 VSK Aarhus 4:0 Odense Q Spielbericht
03.11.2019 KoldingQ 1:2 Hjørring Spielbericht
03.11.2019 Brøndby IF 7:2 Ballerup Spielbericht
14. Spieltag Spieltag im Überblick
16.11.2019 Nordsjælland 3:0 Odense Q Spielbericht
16.11.2019 KoldingQ 0:1 VSK Aarhus Spielbericht
16.11.2019 Ballerup 0:2 FC THY-Thisted Spielbericht
16.11.2019 Brøndby IF 2:2 Hjørring Spielbericht