-

Gjensidige Kvindeliga - Dänemark

1. Division Øst   1. Division Vest   U18 Piger DM   
Sydbank Kvindepokalen   
- Gjensidige Kvindeliga Slutspil Meisterrunde   Gjensidige Kvindeliga Kvalifikationsliga Relegatio   

Saison auswählen:


Saison: 19/20 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

KoldingQ KoldingQ +/- 0

Zugang
Mia Reedtz Olesen (KoldingQ U18) -
Ea Maiken Rasmussen (KoldingQ U18) -
Maria Agerhom Olsen (Varde IF) ablösefrei
Sofie Thrane Hornemann (KoldingQ U18) -
Abgang
Lykke Kildegaard (Odense Q) ablösefrei
Caroline Ahrendtsen Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Lotte Troelsgaard Nielsen (Karriereende) -
Benedikte Schrøder (Unbekannt) ablösefrei
Benedicte Moss Rasmussen (ASA Aarhus) ablösefrei
Signe Boysen (Unbekannt) ablösefrei
Mathilde Madsen (Unbekannt) ablösefrei
Britta Olsen (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

Brøndby IF Brøndby IF +/- 0

Zugang
Theresa Eslund (Reign FC) ablösefrei
Naja Bahrenscheer (Ballerup) ablösefrei
Louise Ringsing (Leverkusen) ablösefrei
Linnea Svensson (KIF Örebro DFF) * ablösefrei
Olivia Vugrin Flindt Drost (Ballerup) ablösefrei
Josefine Hasbo (Brøndby U18) -
Lærke Dreyer (Brøndby U18) -
Abgang
Stine Larsen (FC Fleury) ablösefrei
Rikke Sevecke (FC Fleury) ablösefrei
Lærke Tingleff Søndergaard (Ballerup) ablösefrei
Sofie Svava (FC Rosengård) ?
Ria Öling (Växjö DFF) ablösefrei
Olga Ahtinen (LB07) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Ballerup-Skovlunde Fodbold Ballerup-Skovlunde Fodbold +/- 0

Zugang
Lærke Tingleff Søndergaard (Brøndby IF) ablösefrei
Kristrun Rud Antonsdóttir (Avaldsnes IL) ablösefrei
Kristrun Rud Antonsdóttir () ablösefrei
Signe Munk (B93 København) ablösefrei
Ida Skov Olesen (Greve Fodbold) ablösefrei
Sophia Seidelin Nordby (BSF U18) ablösefrei
Alberte Weye (Nordsjælland) ablösefrei
Anne Cathrine Dybdahl Unger Mikkelsen (B93 U18) ablösefrei
Thea Roque Krag (B93 København) ablösefrei
Emilie Larsen (Brøndby U18) ablösefrei
Cecilie Larsen (Brøndby U18) ablösefrei
Nicoline Lieber Heilstrup (Nordsjæ. U18) ablösefrei
Cathrine Buccat Gravesen (B93 København) ablösefrei
Abgang
Sarah Jankovska (Nordsjælland) ablösefrei
Lærke Tingleff Søndergaard (Nordsjælland) ablösefrei
Naja Bahrenscheer (Brøndby IF) ablösefrei
Fatima Abu Alful (Unbekannt) ablösefrei
Cecilia Pedersen (Unbekannt) ablösefrei
Nanna Larsen (Unbekannt) ablösefrei
Silke Sofie Holme Bonnén (Unbekannt) ablösefrei
Amanda Brunholt (Unbekannt) ablösefrei
Cecilie Buchberg (HB Køge ) ablösefrei
Caroline Hemdorff Andersen (Unbekannt) ablösefrei
Caroline Jacobsen (Unbekannt) ablösefrei
Mille Poulsen Jefsen (Østerbro IF) ablösefrei
Christine Creighton (Unbekannt) ablösefrei
Louise Bendtsen (Nordsjælland) ablösefrei
Emma Starr (Unbekannt) ablösefrei
Josefine Krum (Unbekannt) ablösefrei
Christa Rostgaard Jensen (FC Damsø) ablösefrei
Olivia Vugrin Flindt Drost (Brøndby IF) ablösefrei
Amalie Thestrup (AS Rom) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Nordsjælland FC Nordsjælland +/- 0

Zugang
Sarah Jankovska (Ballerup) ablösefrei
Lærke Tingleff Søndergaard (Ballerup) ablösefrei
Karoline Holte Hedelund Wietz (Nordsjæ. U18) -
Laura Juul Hansen (Nordsjæ. U18) -
Louise Bendtsen (Ballerup) ablösefrei
Anna Karlsson (Nordsjæ. U18) -
Linnea Borbye (Nordsjæ. U18) -
Amalie Littau (Brøndby U18) ablösefrei
Maria Christensen (Hjørring) ablösefrei
Line Røddik Hansen (Ajax Amsterdam) ablösefrei
Florentina Olar-Spânu (Hjørring) ablösefrei
Sunday Uchechi (vereinslos) -
Abgang
Alberte Weye (Ballerup) ablösefrei
Caroline Møller-Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Maria Hansen (Unbekannt) ablösefrei
Lív Arge (Sundby BK) ablösefrei
Ashleigh Goddard (Unbekannt) ablösefrei
Natasha Shirazi (Unbekannt) ablösefrei
Sabrina Jonassen (Ølstykke FC) ablösefrei
Frederikke Gasberg (Unbekannt) ablösefrei
Maria Amalie Peetz Thomsen (Unbekannt) ablösefrei
Corey Burns (Unbekannt) ablösefrei
Rebecca Ravn-Haren (B93 København) ablösefrei
Anna Louise Kaas (B93 København) ablösefrei
Victoria Kold-Larsen (FC Damsø) ablösefrei
Tala Haddad (Unbekannt) ablösefrei
Tiffany Weimer (Karriereende) -
Celine Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Olivia Sandell Madsen (Unbekannt) ablösefrei
Julie Nowak (Unbekannt) ablösefrei
Karoline Holte Hedelund Wietz (vereinslos) -
Summe: 0 Summe: 0

FC THY-Thisted Q FC THY-Thisted Q +/- 0

Zugang
Michelle Sandfeld (Vildbjerg U18) ablösefrei
Sarah Dyrehauge Hansen (Hjørring) ablösefrei
Janni Engholm Jørgensen (FC Thy PigerU18) -
Andrea Silja Hoydal (Aalborg BK) ablösefrei
Abgang
Jane Andersen (Aarhus IF 1900) ablösefrei
Betina Møller (Unbekannt) ablösefrei
Caroline Kær (Unbekannt) ablösefrei
Caroline Christoffersen (Unbekannt) ablösefrei
Sarah Kristensen (Unbekannt) ablösefrei
Laura Ruzgute (Unbekannt) ablösefrei
Freja Klitgaard (Unbekannt) ablösefrei
Josephine Franck Sørensen (Unbekannt) ablösefrei
Astrid Østergaard Bull (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Fortuna Hjørring Fortuna Hjørring +/- 0

Zugang
Kelsey Renee Daugherty (UAB Blazers) ablösefrei
Freja Rosenkrans Thisgaard (Viborg U18) ablösefrei
Lise Dissing (Hjørring U18) -
Cecilie Christensen (Hjørring U18) -
Olivia Bergmann Dyhr (Hjørring U18) -
Janine van Wyk (JVW FC) ablösefrei
Abgang
Florentina Olar-Spânu (Nordsjælland) ablösefrei
Laura Grøn (Hjørring II) -
Line Grøn (Hjørring II) -
Laura Frank (Aalborg BK) ablösefrei
Maria Christensen (Nordsjælland) ablösefrei
Hannah Seabert (Vålerenga IF) ablösefrei
Sarah Dyrehauge Hansen (FC THY-Thisted ) ablösefrei
Luna Nørgaard Gewitz (EA Guingamp) ablösefrei
Tamires (SC Corinthians) ablösefrei
Line Sigvardsen-Jensen (Unbekannt) ablösefrei
Janelle Cordia (AC Florenz) ablösefrei
Frederikke Thøgersen (AC Florenz) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Odense Q Odense Q +/- 0

Zugang
Laura Frederikke Worsøe Nielsen (Odense Q U18) -
Sascha Nielsen (Odense Q U18) -
Julie Jensen (Odense Q U18) -
Cecilie Nielsen (Odense Q U18) -
Laura Hansen (Odense Q U18) -
Nicoline Kiilsholm Bæksted (Odense Q U18) -
Nicoline Kiilsholm Bæksted (Odense Q U18) -
Sascha Munk Larsen (Odense Q U18) -
Cecilie Fløe (Odense Q U18) -
Sarah Sundahl (Odense Q U18) -
Lykke Kildegaard (KoldingQ) ablösefrei
Emma Jasmine Afua Arthur (B 1913 Odense) ablösefrei
Dorottya Simon (Astra Hungary) ablösefrei
Sara Small (Unbekannt) ablösefrei
Abgang
Laura Frederikke Worsøe Nielsen (Odense Q II) -
Line Lindberg Jakobsen (Odense Q II) -
Sille Struck (Unbekannt) ablösefrei
Emilie Nykjær Rasmussen (Odense Q II) -
Ida Toft Kristensen (Odense Q II) -
Nadima Skeff (Odense Q II) -
Merima Kobilica (Odense Q II) -
Marie Maj Madsen (Odense Q II) -
Marie Maj Madsen (Odense Q II) -
Anna Madsen Østerbye (Odense Q II) -
Anna Hyldig (Odense Q II) -
Nanna Corvenius Christensen (Odense Q II) -
Malene Rodriguez Rasmussen (Odense Q II) -
Katrine Jalris (Odense Q II) -
Maria Tonsborg Olsen (Odense Q II) -
Mathilde Jessen (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

VSK Aarhus VSK Aarhus +/- 0

Zugang
Sofie Vendelbo Laursen (Vildbjerg SF) ablösefrei
Hannah Bacon (Unbekannt) ablösefrei
Emilie Sofie Kristensen (Beder-MallingIF) ablösefrei
Abgang
Rikke Madsen (Vålerenga IF) ablösefrei
Matilde Lundorf Skovsen (Brighton & Hove) ablösefrei
Julie Dahl (Aarhus IF 1900) ablösefrei
Rikke Bøttcher (vereinslos) -
Caroline Falkenberg Andersen (Unbekannt) ablösefrei
Siv Jørup (Unbekannt) ablösefrei
Julie Neimann Thomsen (Unbekannt) ablösefrei
Camilla Sand Andersen (Unbekannt) ablösefrei
Marie Bruun (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0