-

Segunda Federación Grupo Sur - Spanien

Segunda Federación Grupo Norte   Primera División   Primera Federación   Tercera Federación - Grupo I   Tercera Federación - Grupo II   Tercera Federación - Grupo III   Tercera Federación - Grupo IV   Tercera Federación - Grupo V   Tercera Federación - Grupo VI   
Copa de la Reina   Supercopa Femenina   
- Playoff de Segunda Federacíon   

Saison auswählen:

Gelbe Karten = 1 Punkt Gelb-Rote Karten = 3 Punkte Rote Karten = 5 Punkte

Sünderkartei: Die Top 20

# Spielerinnen/Verein Position Spiele Gelbe Karten Gelb-Rote Karten Rote Karten Pkt. Karten pro Spiel
1
Paula Hernández Paula Hernández
CD Guiniguada Apolinario
Mittelfeld 28 10 1 0 13 0,39
2
Lucía Pérez Lucía Pérez
CF Unión Viera
Abwehr 25 1 0 2 11 0,12
3
Ana Paula Simancas Ana Paula Simancas
Real Unión de Tenerife
Abwehr 27 5 0 1 10 0,22
4
Sofía Milla Sofía Milla
CF Unión Viera
Abwehr 20 5 0 1 10 0,30
5
Laia Alepuz Laia Alepuz
Valencia CF B
Abwehr 28 5 0 1 10 0,21
6
Zaira Medina Zaira Medina
CD Femarguín
Angriff 26 9 0 0 9 0,35
7
Zayruma Ramos Zayruma Ramos
CF Unión Viera
Angriff 25 9 0 0 9 0,36
8
Estefanía Romero Estefanía Romero
CFF Albacete
Abwehr 19 6 1 0 9 0,37
9
Janira Ruiz Janira Ruiz
Córdoba CF
Abwehr 28 8 0 0 8 0,29
10
Azahara Bonillo Azahara Bonillo
FF La Solana
Abwehr 27 5 1 0 8 0,22
11
Andrea Ballesteros Andrea Ballesteros
CFF Albacete
Angriff 12 5 1 0 8 0,50
12
Luna Torremocha Luna Torremocha
Valencia CF B
Mittelfeld 20 5 1 0 8 0,30
13
Marina Pérez Marina Pérez
Elche CF
Mittelfeld 28 3 0 1 8 0,14
14
Marta Hernández Marta Hernández
CP Cacereño Atlético
Mittelfeld 27 8 0 0 8 0,30
15
Cora Jiménez Cora Jiménez
CD Guiniguada Apolinario
Abwehr 28 3 0 1 8 0,14
16
Ciara Cedres Ciara Cedres
CD Guiniguada Apolinario
Mittelfeld 24 3 0 1 8 0,17
17
Lucía Méndez Lucía Méndez
UD Tenerife B
Mittelfeld 28 8 0 0 8 0,29
18
Alma Velasco Alma Velasco
Levante UD B
Abwehr 25 8 0 0 8 0,32
19
Pau García Pau García
CD Getafe
Abwehr 19 5 1 0 8 0,32
20
Eva Tello Eva Tello
CFF Albacete
Mittelfeld 10 4 1 0 7 0,50