Die höchsten Heimsiege
Die höchsten Heimniederlagen
Wettbewerb |
Datum |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Segunda División Grupo Sur |
03.11.2019 |
CD Pozoalbense |
1:4 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
24.09.2023 |
CD Juan Grande |
0:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
20.01.2024 |
Canaria CDT |
0:3 |
|
Segunda División Grupo Sur B |
20.12.2020 |
Villarreal CF |
1:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
09.09.2023 |
Elche CF |
1:3 |
|
Segunda División Grupo Sur |
12.01.2020 |
CD Femarguín |
1:3 |
|
Segunda División Grupo Sur B |
28.11.2020 |
Valencia CF B |
1:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
17.02.2024 |
CD Getafe |
0:2 |
|
Segunda División Grupo Sur D |
08.05.2021 |
CD Juan Grande |
0:2 |
|
Segunda División Grupo Sur D |
30.05.2021 |
Córdoba CF |
3:4 |
|
Die höchsten Auswärtssiege
Wettbewerb |
Datum |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Segunda Federación Grupo Sur |
18.03.2023 |
CD Pozoalbense |
6:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
18.12.2022 |
CD Santa Teresa |
3:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
29.10.2023 |
Córdoba CF |
3:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
28.04.2024 |
CFF Albacete |
3:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
07.05.2023 |
Balears FC |
3:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
23.04.2023 |
Málaga CF |
3:1 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
29.10.2022 |
Valencia CF B |
2:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
16.09.2023 |
Canaria CDT |
2:0 |
|
Segunda División Grupo Sur |
27.10.2019 |
Valencia CF B |
2:0 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
19.11.2023 |
Valencia CF B |
2:0 |
|
Die höchsten Auswärtsniederlagen
Wettbewerb |
Datum |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Segunda División Grupo Sur B |
21.02.2021 |
CD Alba FF |
1:5 |
|
Segunda División Grupo Sur B |
06.12.2020 |
RU Tenerife |
1:4 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
05.03.2023 |
Real Betis B |
0:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
10.02.2024 |
UD Tenerife B |
0:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
14.04.2024 |
RU Tenerife |
0:3 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
09.10.2022 |
Madrid CFF B |
0:3 |
|
Segunda División Grupo Sur D |
17.04.2021 |
Córdoba CF |
1:3 |
|
Segunda División Grupo Sur D |
21.04.2021 |
CD Juan Grande |
1:2 |
|
Segunda Federación Grupo Sur |
02.04.2024 |
Cacereño Atl. |
1:2 |
|
Segunda División Grupo Sur D |
02.05.2021 |
FF La Solana |
1:2 |
|