- Women’s Premier Division
- Übersicht
- Tabelle
- Kreuztabelle
- Formtabelle
- Spielplan
- Gesamtspielplan
- Torschützen
- Scorer
- Verletzte Spielerinnen
- Fairnesstabelle
- Sünderkartei
- Gründungsdaten
- Weiße Weste
- Transfers
- Ewige Tabelle
- News
- Besucherzahlen
- SchiedsrichterIn
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Women’s Premier Division - Irland |
|
WFAI Cup President’s Cup |
Gesamtspielplan
1. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Shelbourne | 0:0 | Sligo Rovers | |
09.03.2024 | DLR Waves | 1:1 | Shamrock Rovers | |
09.03.2024 | Cork City | 0:2 | Peamount United | |
09.03.2024 | Wexford FC | 0:2 | Bohemians | |
09.03.2024 | Athlone Town | 0:2 | Galway United |
2. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Bohemians | 0:1 | Athlone Town | |
16.03.2024 | Shamrock Rovers | 1:1 | Wexford FC | |
16.03.2024 | Peamount United | 0:2 | Shelbourne | |
16.03.2024 | Treaty United | 2:0 | DLR Waves | |
16.03.2024 | Galway United | 5:0 | Cork City |
3. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
30.03.2024 | Bohemians | - | Cork City | |
30.03.2024 | Peamount United | - | Wexford FC | |
30.03.2024 | Shamrock Rovers | - | Treaty United | |
30.03.2024 | Sligo Rovers | - | Galway United | |
30.03.2024 | Athlone Town | - | Shelbourne |
4. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
13.04.2024 | Cork City | - | DLR Waves | |
13.04.2024 | Shelbourne | - | Shamrock Rovers | |
13.04.2024 | Galway United | - | Bohemians | |
13.04.2024 | Treaty United | - | Sligo Rovers | |
13.04.2024 | Athlone Town | - | Peamount United |
5. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Bohemians | - | Treaty United | |
27.04.2024 | DLR Waves | - | Athlone Town | |
27.04.2024 | Peamount United | - | Galway United | |
27.04.2024 | Wexford FC | - | Shelbourne | |
27.04.2024 | Sligo Rovers | - | Cork City |
6. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
04.05.2024 | Cork City | - | Treaty United | |
04.05.2024 | Shelbourne | - | Bohemians | |
04.05.2024 | Galway United | - | DLR Waves | |
04.05.2024 | Shamrock Rovers | - | Peamount United | |
04.05.2024 | Wexford FC | - | Sligo Rovers |
7. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Cork City | - | Shamrock Rovers | |
11.05.2024 | DLR Waves | - | Shelbourne | |
11.05.2024 | Treaty United | - | Peamount United | |
11.05.2024 | Sligo Rovers | - | Bohemians | |
11.05.2024 | Athlone Town | - | Wexford FC |
8. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
25.05.2024 | Shelbourne | - | Cork City | |
25.05.2024 | Peamount United | - | DLR Waves | |
25.05.2024 | Shamrock Rovers | - | Galway United | |
25.05.2024 | Wexford FC | - | Treaty United | |
25.05.2024 | Sligo Rovers | - | Athlone Town |
9. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
08.06.2024 | Cork City | - | Athlone Town | |
08.06.2024 | Bohemians | - | Shamrock Rovers | |
08.06.2024 | DLR Waves | - | Sligo Rovers | |
08.06.2024 | Galway United | - | Wexford FC | |
08.06.2024 | Treaty United | - | Shelbourne |
10. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
15.06.2024 | Shelbourne | - | Galway United | |
15.06.2024 | Bohemians | - | Peamount United | |
15.06.2024 | Wexford FC | - | DLR Waves | |
15.06.2024 | Sligo Rovers | - | Shamrock Rovers | |
15.06.2024 | Athlone Town | - | Treaty United |
11. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
29.06.2024 | DLR Waves | - | Bohemians | |
29.06.2024 | Galway United | - | Treaty United | |
29.06.2024 | Peamount United | - | Sligo Rovers | |
29.06.2024 | Shamrock Rovers | - | Athlone Town | |
29.06.2024 | Wexford FC | - | Cork City |
12. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
06.07.2024 | Shelbourne | - | Wexford FC | |
06.07.2024 | Bohemians | - | Galway United | |
06.07.2024 | Peamount United | - | Cork City | |
06.07.2024 | Treaty United | - | Shamrock Rovers | |
06.07.2024 | Athlone Town | - | DLR Waves |
13. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
13.07.2024 | Cork City | - | Bohemians | |
13.07.2024 | DLR Waves | - | Treaty United | |
13.07.2024 | Galway United | - | Peamount United | |
13.07.2024 | Wexford FC | - | Athlone Town | |
13.07.2024 | Sligo Rovers | - | Shelbourne |
14. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
27.07.2024 | Shelbourne | - | DLR Waves | |
27.07.2024 | Bohemians | - | Sligo Rovers | |
27.07.2024 | Peamount United | - | Athlone Town | |
27.07.2024 | Treaty United | - | Wexford FC | |
27.07.2024 | Shamrock Rovers | - | Cork City |
15. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
10.08.2024 | Cork City | - | Shelbourne | |
10.08.2024 | DLR Waves | - | Peamount United | |
10.08.2024 | Galway United | - | Shamrock Rovers | |
10.08.2024 | Treaty United | - | Bohemians | |
10.08.2024 | Athlone Town | - | Sligo Rovers |
16. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.08.2024 | Cork City | - | Galway United | |
17.08.2024 | Shelbourne | - | Athlone Town | |
17.08.2024 | Shamrock Rovers | - | DLR Waves | |
17.08.2024 | Wexford FC | - | Peamount United | |
17.08.2024 | Sligo Rovers | - | Treaty United |
17. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
31.08.2024 | Bohemians | - | Shelbourne | |
31.08.2024 | DLR Waves | - | Wexford FC | |
31.08.2024 | Galway United | - | Sligo Rovers | |
31.08.2024 | Peamount United | - | Shamrock Rovers | |
31.08.2024 | Treaty United | - | Cork City |
18. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
07.09.2024 | Shelbourne | - | Treaty United | |
07.09.2024 | Shamrock Rovers | - | Bohemians | |
07.09.2024 | Wexford FC | - | Galway United | |
07.09.2024 | Sligo Rovers | - | DLR Waves | |
07.09.2024 | Athlone Town | - | Cork City |
19. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
14.09.2024 | Cork City | - | Wexford FC | |
14.09.2024 | DLR Waves | - | Galway United | |
14.09.2024 | Peamount United | - | Bohemians | |
14.09.2024 | Treaty United | - | Athlone Town | |
14.09.2024 | Shamrock Rovers | - | Sligo Rovers |
20. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
28.09.2024 | Bohemians | - | Wexford FC | |
28.09.2024 | DLR Waves | - | Cork City | |
28.09.2024 | Galway United | - | Shelbourne | |
28.09.2024 | Sligo Rovers | - | Peamount United | |
28.09.2024 | Athlone Town | - | Shamrock Rovers |
21. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
05.10.2024 | Cork City | - | Sligo Rovers | |
05.10.2024 | Shelbourne | - | Peamount United | |
05.10.2024 | Treaty United | - | Galway United | |
05.10.2024 | Wexford FC | - | Shamrock Rovers | |
05.10.2024 | Athlone Town | - | Bohemians |
22. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
12.10.2024 | Bohemians | - | DLR Waves | |
12.10.2024 | Galway United | - | Athlone Town | |
12.10.2024 | Peamount United | - | Treaty United | |
12.10.2024 | Shamrock Rovers | - | Shelbourne | |
12.10.2024 | Sligo Rovers | - | Wexford FC |