- SC Siegelbach
-
Total market value:  0
ø-Market value:  0
Number of players:   ( Foreign players)
ø-Age:   years
Founded:  11.06.1953
Members:  4.100 (as of: 00.12.2019)
Transfer balance sheet:  +/- 0
Regionalliga Südwest - 19. Match day
Di, 00.00.0000 - 00:00
Mainz Schott Kunstrasen
Total capacity: 0
Referee: Still open
0   :Total market value
0  :ø-Market value
28 (2 Foreign players)  :Number of players
17.9 years  :ø-Age
00.00.0000  :Founded
?  :Members
+/- 0  :Transfer balance sheet
-

Squad of
last 5 matchups
29.05.2022 Schott Mainz SC Siegelbach 1:1
14.11.2021 SC Siegelbach Schott Mainz 1:1
20.09.2020 Schott Mainz SC Siegelbach 0:0
22.09.2019 SC Siegelbach Schott Mainz 0:2
07.04.2019 SC Siegelbach Schott Mainz 1:2

balance sheet of against SC Siegelbach
  Matches draw
Home 3 1 2 0
Away 3 2 1 0
Total 6 3 3 0

Last 5 results:
04.06.2023 Schott Mainz SV Bardenbach 5:0
28.05.2023 Montabaur Schott Mainz 2:1
21.05.2023 Schott Mainz TuS Issel 3:1
14.05.2023 SV Elversberg Schott Mainz 3:1
07.05.2023 Schott Mainz SV Ober-Olm 6:0

Last 5 results: SC Siegelbach
18.10.2026 Ingelheim/Drais SC Siegelbach 1:4
11.10.2026 SC Siegelbach 1. FC Kaiserslautern 0:4
04.10.2026 SV Bretzenheim SC Siegelbach 1:1
19.09.2026 SC Siegelbach DSG Breitenthal-Oberhausen 4:0
13.09.2026 FFV Ingelheim SC Siegelbach 1:0

Squad of SC Siegelbach
# Pos Name Age Height Nat. Market value in the team
1 Jasmin Heger 31 GER - 2023 - ?
12 Jule Henn 20 GER - 2023 ?
4 LM Nina Zimmermann 22 GER - ?
6 LV Valeria Morath GER - 2026 - ?
6 LV Anna-Sophie Lutz 26 GER - 2023 - ?
3 IV Frederike Frank 19 1,66 GER - 2023 ?
18 IV Chandra Dewi Kolb 25 IDN - ?
8 IV Anika Klink 34 1,71 GER - 2026 - ?
5 Maja Metzger 38 GER - 2015 - ?
2 Hannah Berndt 20 GER - ?
15 Jenny Kleinelümern GER - 2026 - ?
12 Alisa Schlippe 32 GER - 2021 - ?
17 Carla Esther Jung 27 GER - 2026 - ?
9 RM Chiara Wolf 20 GER - 2025 - ?
11 OM Laura Sofie Blim 19 1,67 GER - 2026 - ?
8 Lena Jentsch 21 GER - 2025 - ?
15 Luisa Ehrlacher - 2026 - ?
20 Justine Rubel 38 GER - 2026 - ?
15 Zoe Redling 20 GER - 2025 - ?
17 Mira Sophie Eschmann GER - 2026 - ?
14 Vanessa Bifeld GER - 2026 - ?
10 Martha Yuribia Garcia Diaz GER - 2025 - ?
13 Lisa Maria Abel GER - 2026 - ?
10 Zoe Samira Pfirrmann GER - 2026 - ?
17 Leni Beck GER - ?
13 MS Louisa Moser - 27 GER - 2021 - ?
14 Lucy Keller 20 GER - ?
7 Kathi Körbel 30 GER - ?

Trainer of SC Siegelbach
Name Age Nat. Function Appointed Contract until
Ilir Spahiu 68 ALB Trainer 01.07.2026 30.06.2027


Für optimale Darstellung im Querformat drucken!
Dieser Service wird ihnen präsentiert von www.transfermarkt.de
© 2000 - 2010 Transfermarkt