- Hamburg Oberliga
- Übersicht
- Tabelle
- Kreuztabelle
- Formtabelle
- Spielplan
- Gesamtspielplan
- Torschützen
- Scorer
- Verletzte Spielerinnen
- Fairnesstabelle
- Sünderkartei
- Gründungsdaten
- Weiße Weste
- Transfers
- Ewige Tabelle
- News
- Besucherzahlen
- SchiedsrichterIn
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Gesamtspielplan
1. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
10.09.2023 | SC Egenbüttel | 1:0 | SC Sternschanze | |
10.09.2023 | Walddörfer SV | 2:2 | GW Eimsbüttel | |
10.09.2023 | FC St. Pauli II | 8:2 | SC Eilbek 1913 | |
10.09.2023 | Cordi | 0:7 | Eimsbüttel | |
10.09.2023 | FCU Tornesch | 2:0 | SC Condor | |
10.09.2023 | Wellingsbüttel | 0:4 | Victoria |
2. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.09.2023 | SC Eilbek 1913 | 2:3 | Walddörfer SV | |
17.09.2023 | Eimsbüttel | 1:0 | FCU Tornesch | |
17.09.2023 | GW Eimsbüttel | 0:0 | SC Egenbüttel | |
17.09.2023 | Victoria | 3:0 | Cordi | |
17.09.2023 | SC Condor | 1:3 | FC St. Pauli II | |
17.09.2023 | SC Sternschanze | 1:0 | Wellingsbüttel |
3. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
24.09.2023 | FC St. Pauli II | 3:1 | Eimsbüttel | |
24.09.2023 | SC Egenbüttel | 0:1 | SC Eilbek 1913 | |
24.09.2023 | Walddörfer SV | 4:0 | SC Condor | |
24.09.2023 | Cordi | 1:3 | FCU Tornesch | |
24.09.2023 | Wellingsbüttel | 0:2 | GW Eimsbüttel | |
24.09.2023 | Victoria | 4:1 | SC Sternschanze |
4. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
01.10.2023 | SC Eilbek 1913 | 2:1 | Wellingsbüttel | |
01.10.2023 | FCU Tornesch | 4:0 | FC St. Pauli II | |
01.10.2023 | GW Eimsbüttel | 2:2 | Victoria | |
01.10.2023 | SC Sternschanze | 0:2 | Cordi | |
01.10.2023 | SC Condor | 4:1 | SC Egenbüttel | |
11.10.2023 | Eimsbüttel | 3:1 | Walddörfer SV |
5. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
15.10.2023 | Cordi | 0:4 | FC St. Pauli II | |
15.10.2023 | SC Egenbüttel | 0:4 | Eimsbüttel | |
15.10.2023 | Wellingsbüttel | 0:3 | SC Condor | |
15.10.2023 | SC Sternschanze | 1:1 | GW Eimsbüttel | |
15.10.2023 | Victoria | 1:1 | SC Eilbek 1913 | |
25.10.2023 | Walddörfer SV | 2:0 | FCU Tornesch |
6. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
22.10.2023 | FC St. Pauli II | 0:5 | Walddörfer SV | |
22.10.2023 | SC Eilbek 1913 | 3:0 | SC Sternschanze | |
22.10.2023 | Eimsbüttel | 8:0 | Wellingsbüttel | |
22.10.2023 | FCU Tornesch | 3:1 | SC Egenbüttel | |
22.10.2023 | GW Eimsbüttel | 0:1 | Cordi | |
22.10.2023 | SC Condor | 4:3 | Victoria |
7. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Cordi | 0:5 | Walddörfer SV | |
29.10.2023 | SC Egenbüttel | 0:5 | FC St. Pauli II | |
29.10.2023 | Wellingsbüttel | 3:1 | FCU Tornesch | |
29.10.2023 | GW Eimsbüttel | 1:0 | SC Eilbek 1913 | |
29.10.2023 | SC Sternschanze | 1:1 | SC Condor | |
29.10.2023 | Victoria | 1:1 | Eimsbüttel |
8. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
12.11.2023 | SC Eilbek 1913 | 5:0 | Cordi | |
12.11.2023 | Eimsbüttel | 9:1 | SC Sternschanze | |
12.11.2023 | FC St. Pauli II | 2:1 | Wellingsbüttel | |
12.11.2023 | Walddörfer SV | 9:2 | SC Egenbüttel | |
12.11.2023 | FCU Tornesch | 1:4 | Victoria | |
12.11.2023 | SC Condor | 0:3 | GW Eimsbüttel |
9. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
19.11.2023 | GW Eimsbüttel | 0:3 | Eimsbüttel | |
19.11.2023 | Cordi | 0:5 | SC Egenbüttel | |
19.11.2023 | Wellingsbüttel | 0:7 | Walddörfer SV | |
19.11.2023 | SC Sternschanze | 1:3 | FCU Tornesch | |
19.11.2023 | Victoria | 2:3 | FC St. Pauli II | |
04.02.2024 | SC Eilbek 1913 | 2:2 | SC Condor |
10. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
26.11.2023 | SC Egenbüttel | 0:2 | Wellingsbüttel | |
26.11.2023 | FC St. Pauli II | 3:2 | SC Sternschanze | |
26.11.2023 | Eimsbüttel | 4:1 | SC Eilbek 1913 | |
26.11.2023 | Walddörfer SV | 4:0 | Victoria | |
26.11.2023 | Cordi | 2:1 | SC Condor | |
26.11.2023 | FCU Tornesch | 2:1 | GW Eimsbüttel |
11. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
01.02.2024 | SC Condor | 0:3 | Eimsbüttel | |
04.02.2024 | Wellingsbüttel | 1:1 | Cordi | |
04.02.2024 | GW Eimsbüttel | 0:5 | FC St. Pauli II | |
04.02.2024 | SC Sternschanze | 3:8 | Walddörfer SV | |
04.02.2024 | Victoria | 7:0 | SC Egenbüttel | |
27.03.2024 | SC Eilbek 1913 | 2:4 | FCU Tornesch |
12. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
11.02.2024 | SC Eilbek 1913 | 1:2 | FC St. Pauli II | |
11.02.2024 | Eimsbüttel | 6:0 | Cordi | |
11.02.2024 | GW Eimsbüttel | 0:3 | Walddörfer SV | |
11.02.2024 | SC Sternschanze | 3:2 | SC Egenbüttel | |
11.02.2024 | Victoria | 5:3 | Wellingsbüttel | |
11.02.2024 | SC Condor | 2:5 | FCU Tornesch |
13. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.02.2024 | FC St. Pauli II | 2:1 | SC Condor | |
18.02.2024 | SC Egenbüttel | 3:2 | GW Eimsbüttel | |
18.02.2024 | Walddörfer SV | 2:2 | SC Eilbek 1913 | |
18.02.2024 | Wellingsbüttel | 0:3 | SC Sternschanze | |
18.02.2024 | Cordi | 1:3 | Victoria | |
18.02.2024 | FCU Tornesch | 0:3 | Eimsbüttel |
14. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
25.02.2024 | SC Eilbek 1913 | 6:2 | SC Egenbüttel | |
25.02.2024 | Eimsbüttel | 2:0 | FC St. Pauli II | |
25.02.2024 | FCU Tornesch | 2:1 | Cordi | |
25.02.2024 | GW Eimsbüttel | 2:2 | Wellingsbüttel | |
25.02.2024 | SC Sternschanze | 2:2 | Victoria | |
25.02.2024 | SC Condor | 0:4 | Walddörfer SV |
15. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
03.03.2024 | SC Egenbüttel | 1:1 | SC Condor | |
03.03.2024 | Walddörfer SV | 1:3 | Eimsbüttel | |
03.03.2024 | Wellingsbüttel | 2:3 | SC Eilbek 1913 | |
03.03.2024 | FC St. Pauli II | 5:0 | FCU Tornesch | |
03.03.2024 | Cordi | 3:0 | SC Sternschanze | |
03.03.2024 | Victoria | 7:0 | GW Eimsbüttel |
16. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
10.03.2024 | FC St. Pauli II | 3:0 | Cordi | |
10.03.2024 | SC Eilbek 1913 | 2:4 | Victoria | |
10.03.2024 | Eimsbüttel | 10:0 | SC Egenbüttel | |
10.03.2024 | FCU Tornesch | 0:7 | Walddörfer SV | |
10.03.2024 | GW Eimsbüttel | 2:1 | SC Sternschanze | |
10.03.2024 | SC Condor | 2:3 | Wellingsbüttel |
17. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.03.2024 | SC Egenbüttel | 1:0 | FCU Tornesch | |
17.03.2024 | Walddörfer SV | 6:0 | FC St. Pauli II | |
17.03.2024 | Cordi | 0:2 | GW Eimsbüttel | |
17.03.2024 | Wellingsbüttel | 0:3 | Eimsbüttel | |
17.03.2024 | Victoria | 1:3 | SC Condor | |
17.03.2024 | SC Sternschanze | 1:4 | SC Eilbek 1913 |
18. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
07.04.2024 | SC Eilbek 1913 | 1:1 | GW Eimsbüttel | |
07.04.2024 | Eimsbüttel | 2:0 | Victoria | |
07.04.2024 | Walddörfer SV | 8:0 | Cordi | |
07.04.2024 | FCU Tornesch | 5:0 | Wellingsbüttel | |
07.04.2024 | FC St. Pauli II | 0:2 | SC Egenbüttel | |
07.04.2024 | SC Condor | 3:1 | SC Sternschanze |
19. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
14.04.2024 | SC Egenbüttel | 1:3 | Walddörfer SV | |
14.04.2024 | Cordi | 2:1 | SC Eilbek 1913 | |
14.04.2024 | Wellingsbüttel | 0:2 | FC St. Pauli II | |
14.04.2024 | GW Eimsbüttel | 1:1 | SC Condor | |
14.04.2024 | SC Sternschanze | 1:1 | Eimsbüttel | |
14.04.2024 | Victoria | 2:0 | FCU Tornesch |
20. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
21.04.2024 | Walddörfer SV | 10:0 | Wellingsbüttel | |
21.04.2024 | Eimsbüttel | 6:0 | GW Eimsbüttel | |
21.04.2024 | SC Egenbüttel | 0:0 | Cordi | |
21.04.2024 | FCU Tornesch | 1:0 | SC Sternschanze | |
21.04.2024 | SC Condor | 5:0 | SC Eilbek 1913 | |
21.04.2024 | FC St. Pauli II | 2:2 | Victoria |
21. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
27.04.2024 | Wellingsbüttel | 2:3 | SC Egenbüttel | |
28.04.2024 | SC Eilbek 1913 | 1:8 | Eimsbüttel | |
28.04.2024 | SC Sternschanze | 4:3 | FC St. Pauli II | |
28.04.2024 | GW Eimsbüttel | 2:2 | FCU Tornesch | |
28.04.2024 | SC Condor | 3:0 | Cordi | |
28.04.2024 | Victoria | 1:2 | Walddörfer SV |
22. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
05.05.2024 | FC St. Pauli II | - | GW Eimsbüttel | |
05.05.2024 | Eimsbüttel | - | SC Condor | |
05.05.2024 | SC Egenbüttel | - | Victoria | |
05.05.2024 | Walddörfer SV | - | SC Sternschanze | |
05.05.2024 | FCU Tornesch | - | SC Eilbek 1913 | |
05.05.2024 | Cordi | - | Wellingsbüttel |