- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Damallsvenskan (2 Spiele)
Russian Women’s Cup (1 Spiel)
Kansallinen Liiga (4 Spiele)
Naisten Ykkönen (5 Spiele)
Women’s League (3 Spiele)
NWSL (1 Spiel)
Liga MX Apertura (2 Spiele)
Chinese Women’s Super League (1 Spiel)
Burundi Football Féminin Ligue A (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:45 Uhr | 8 | LB07 | 0 : 1 | Djurgårdens IF | |
15:00 Uhr | 8 | Kungsbacka DFF | 0 : 5 | Kristianstad |
Russian Women’s Cup (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 5 | Lok. Moskau | 1 : 0 | FK Chertanovo |
Kansallinen Liiga (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 14 | FC Honka | 5 : 1 | Ilves | |
14:00 Uhr | 14 | ONS | 2 : 3 | JyPK | |
15:00 Uhr | 14 | TiPS | 1 : 0 | TPS | |
16:00 Uhr | 14 | Åland United | 1 : 1 | HJK |
Naisten Ykkönen (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 13 | RoPS | 0 : 8 | PK-35 | |
13:00 Uhr | 13 | HauPa | 0 : 0 | PKKU | |
13:00 Uhr | 13 | PK-35 Vantaa | 5 : 0 | TuWe | |
13:00 Uhr | 13 | HPS | 6 : 0 | VIFK | |
14:00 Uhr | 13 | FC Sport-j | 2 : 1 | Ilves 2 |
Women’s League (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 1 | EMS-Podillya | 0 : 4 | Voskhod | |
15:00 Uhr | 1 | Mariupol | 1 : 1 | WFC Yatran | |
16:00 Uhr | 1 | Ladomyr | 4 : 1 | Rodyna-Kolisp |
NWSL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
04:00 Uhr | 14 | Utah Royals | 2 : 2 | Portland Thorns |
Liga MX Apertura (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
03:00 Uhr | 2 | FC Juárez | 0 : 3 | Santos Laguna | |
18:00 Uhr | 2 | Atlas | 1 : 2 | Monterrey |
Chinese Women’s Super League (1 Spiel)
Burundi Football Féminin Ligue A (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 14 | Christ Roi | 0 : 18 | Fofila PF | |
14:00 Uhr | 14 | Rainbow | 5 : 1 | Lionnes FC | |
14:00 Uhr | 14 | La Colombe | 3 : 0 | Ubuntu | |
14:00 Uhr | 14 | Lionnes Stars | 1 : 3 | PVP Buyenzi | |
14:00 Uhr | 14 | Onze Etoiles | 0 : 0 | Inyange |
Runde Geburtstage
TrainerIn | ||
---|---|---|
Yuliya Batalova Zvezda-2005 Perm U21 |
31 J. |