- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Besta deild kvenna - Efri hluti (2 Spiele)
Ekstraliga (1 Spiel)
Naisten Suomen Cup (1 Spiel)
Women’s League (1 Spiel)
Ligat Nashim (3 Spiele)
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
1. ŽFL (1 Spiel)
Premiership League Cup (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
20:00 Uhr | 1 | Stjarnan | 3 : 2 | Hafnarfjörður | |
20:00 Uhr | 1 | Valur Reykjavík | 6 : 0 | Þór/KA |
Ekstraliga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 3 | GKS Katowice | 2 : 1 | Górnik Łęczna |
Naisten Suomen Cup (1 Spiel)
Women’s League (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:00 Uhr | 4 | Vorskla Poltava | 8 : 0 | Dnipro-1 |
Ligat Nashim (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | 1 | Petah Tikva | 3 : 0 | Bnot Netanya | |
19:00 Uhr | 1 | Kishronot | 1 : 4 | Kiryat Gat | |
19:30 Uhr | 1 | ASA Tel Aviv | 1 : 2 | Katamon |
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:30 Uhr | 16 | Tallinna Flora | 3 : 0 | Tartu JK |
1. ŽFL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | 1 | ŽFK Budućnost | 2 : 7 | ŽFK Breznica |
Premiership League Cup (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:45 Uhr | 4 | Cliftonville | 3 : 1 | Sion Swifts |
Runde Geburtstage
Spielerin | ||
---|---|---|
Dorit Evers Karriereende |
39 J. | |
Linsey te Hennepe vv ATC ’65 |
29 J. | |
Daniela Árias Corinthians São Paulo |
29 J. | |
Gamze Bezan unbekannt |
29 J. | |
Bernou Hylkema pausiert |
29 J. | |
Laura Johns West Adelaide SC |
29 J. | |
Bernou Hijlkema unbekannt |
29 J. | |
Gabriela Kubíková FC Union Nové Zámky |
29 J. | |
Iva Milacic unbekannt |
29 J. | |
Angelika Pawelczyk unbekannt |
29 J. | |
Maria Vilhena Futebol Clube de Ferreiras |
19 J. | |
Daria Gorulko Dynamo Kyiv |
19 J. | |
Rianna Jackson Elite Sports Club |
19 J. | |
Tatsiana Nestsiukovich ABFF WU-19 |
19 J. | |
Zoe Tolksdorf Hannover 96 |
19 J. | |
Catarina Santos Amora FC |
19 J. | |
Angelina Beck FC Triesen Jugend |
19 J. | |
Diána Németh VfL Wolfsburg |
19 J. | |
Marie Bärenwaldt Arminia Bielefeld II |
19 J. | |
Mariam Berashvili unbekannt |
19 J. | |
Irina Soba SC Braga U19 |
19 J. | |
Senada Cerić unbekannt |
19 J. | |
Erika González Levante UD |
19 J. |
TrainerIn | ||
---|---|---|
Ramón Gómez Libertad/Limpeño |
61 J. | |
Sarai Reséndiz Sandoval Club Deportivo Guadalajara |
31 J. |