- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Bundesliga (1 Spiel)
Division 1 Féminin (1 Spiel)
Damallsvenskan (1 Spiel)
Elitettan (1 Spiel)
Kvindeliga (1 Spiel)
Eredivisie Vrouwen (4 Spiele)
Superliga Championship Round (1 Spiel)
Superliga Relegation Round (2 Spiele)
Ekstraliga (1 Spiel)
Super League (1 Spiel)
Liga MX Apertura (3 Spiele)
A-League Women (1 Spiel)
Saudi Women’s Premier League (2 Spiele)
U17 EM Qualifikation Liga A (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
18:30 Uhr | 5 | 1. FC Köln | 0 : 1 | Leverkusen |
Division 1 Féminin (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
21:00 Uhr | 5 | Montpellier HSC | 1 : 1 | FC Fleury |
Damallsvenskan (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
18:00 Uhr | 24 | IFK Norrköping | 0 : 1 | Piteå IF |
Elitettan (1 Spiel)
Kvindeliga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | 8 | Aalborg BK | 0 : 2 | Brøndby IF |
Eredivisie Vrouwen (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:30 Uhr | 6 | Feyenoord | 0 : 0 | SC Heerenveen | |
19:30 Uhr | 6 | PEC Zwolle | 1 : 0 | AZ Alkmaar | |
19:30 Uhr | 6 | PSV | 4 : 0 | FC Utrecht | |
19:30 Uhr | 6 | Telstar | 1 : 1 | SBV Excelsior |
Superliga Championship Round (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 1 | Lok. Moskau | 4 : 1 | Ryazan VDV |
Superliga Relegation Round (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 1 | FK Chertanovo | 8 : 0 | Krylja Sowetow | |
15:00 Uhr | 1 | FK Rostow | 0 : 0 | FK Yenisey |
Ekstraliga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
15:00 Uhr | 4 | Pogoń Szczecin | 1 : 0 | GKS Katowice |
Super League (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
20:30 Uhr | 7 | KAA Gent | 1 : 0 | Standard Liège |
Liga MX Apertura (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
03:06 Uhr | 16 | Atlas | 1 : 2 | Guadalajara | |
05:06 Uhr | 16 | Tigres UANL | 1 : 3 | Monterrey | |
05:10 Uhr | 16 | CF Pachuca | 3 : 1 | Club Necaxa |
A-League Women (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
08:00 Uhr | 2 | Adelaide United | 1 : 2 | Central Coast |
Saudi Women’s Premier League (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
17:00 Uhr | 2 | Al-Riyadh SC | 1 : 6 | Eastern Flames | |
19:00 Uhr | 2 | Al Hilal | 0 : 1 | Al-Ahli |
U17 EM Qualifikation Liga A (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 3 | Rumänien U17 | 1 : 7 | Deutschland U17 | |
13:00 Uhr | 3 | Ukraine U17 | 1 : 2 | Österreich U17 |