- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
UEFA Women’s Euro qualifying League A (8 Spiele)
UEFA Women’s Euro qualifying League B (8 Spiele)
UEFA Women’s Euro qualifying League C (9 Spiele)
Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 4 | Italien | - : - | Norwegen | |
00:00 Uhr | 4 | Finnland | - : - | Niederlande | |
00:00 Uhr | 4 | Spanien | - : - | Dänemark | |
00:00 Uhr | 4 | Belgien | - : - | Tschechien | |
00:00 Uhr | 4 | Frankreich | - : - | England | |
00:00 Uhr | 4 | Schweden | - : - | Irland | |
00:00 Uhr | 4 | Island | - : - | Österreich | |
00:00 Uhr | 4 | Polen | - : - | Deutschland |
UEFA Women’s Euro qualifying League B (8 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 4 | Ungarn | - : - | Schweiz | |
00:00 Uhr | 4 | Aserbaidschan | - : - | Türkei | |
00:00 Uhr | 4 | Slowakei | - : - | Serbien | |
00:00 Uhr | 4 | Israel | - : - | Schottland | |
00:00 Uhr | 4 | Nordirland | - : - | Portugal | |
00:00 Uhr | 4 | Bosnien-Herzegowina | - : - | Malta | |
00:00 Uhr | 4 | Ukraine | - : - | Wales | |
00:00 Uhr | 4 | Kroatien | - : - | Kosovo |
UEFA Women’s Euro qualifying League C (9 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 4 | Belarus | - : - | Litauen | |
00:00 Uhr | 4 | Georgien | - : - | Zypern | |
00:00 Uhr | 4 | Moldawien | - : - | Nordmazedonien | |
00:00 Uhr | 4 | Lettland | - : - | Slowenien | |
00:00 Uhr | 4 | Andorra | - : - | Montenegro | |
00:00 Uhr | 4 | Kasachstan | - : - | Armenien | |
00:00 Uhr | 4 | Bulgarien | - : - | Rumänien | |
00:00 Uhr | 4 | Albanien | - : - | Luxemburg | |
18:00 Uhr | 4 | Färöer | - : - | Griechenland |
Freundschaftsspiele (1 Spiel)
Runde Geburtstage
Spielerin | ||
---|---|---|
Lefke Boysen pausiert |
40 J. | |
Natalia Pertseva Karriereende |
40 J. | |
Rumanatu Tahiru unbekannt |
40 J. | |
Louisa Wysocki vereinslos |
30 J. | |
Jessie Mathews unbekannt |
30 J. | |
Estefania Piazza CA Boca Juniors |
30 J. | |
Levi Chambers-Cook vereinslos |
30 J. | |
Lizeth Chula Mazatlán FC U18 |
20 J. | |
Mariana Lourenço unbekannt |
20 J. | |
Sabrina Peller unbekannt |
20 J. | |
Ella Nilsson Lidköpings FK |
20 J. | |
Edith Domeij IFK Kalmar F19 |
20 J. | |
Janne Verbakel PEC Zwolle |
20 J. | |
Tereza Dvořáková FK Dukla Praha U18 |
20 J. | |
Nessrin Fahrenbach vereinslos |
20 J. | |
Madalena Lucas Futebol Clube São Pedro |
20 J. | |
Vitalina Rodionenko FK Rostow |
20 J. | |
Jwana Amir Team Region Entlebuch |
20 J. | |
Joana Lourenço Magalhães Young Boys Diekirch |
20 J. | |
Paola De Paz unbekannt |
20 J. |
TrainerIn | ||
---|---|---|
Bart Denissen vereinslos |
40 J. | |
Omar Arellano Club Tijuana U18 |
30 J. |