- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Elitettan (4 Spiele)
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (3 Spiele)
Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation (3 Spiele)
Toppserien (5 Spiele)
1. Divisjon (5 Spiele)
Besta deild kvenna (3 Spiele)
1. deild kvenna (1 Spiel)
Nationalliga B Platzierungsspiele (4 Spiele)
Women’s Premier Division (5 Spiele)
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Deildin kvinnur (1 Spiel)
NWSL (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 10 | Lidköpings FK | - : - | Umeå IK | |
12:00 Uhr | 10 | Jitex | - : - | Sunnanå SK | |
14:00 Uhr | 10 | Gamla Upsala SK | - : - | Malmö | |
15:00 Uhr | 10 | Alingsås IF | - : - | Bollstanäs SK |
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 10 | HB Køge | - : - | Hjørring | |
14:00 Uhr | 10 | Kolding IF | - : - | AGF Fodbold | |
14:00 Uhr | 10 | Brøndby IF | - : - | Nordsjælland |
Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 10 | Aalborg BK | - : - | Næstved HG | |
14:00 Uhr | 10 | Odense BK Q | - : - | FC Thy Thisted | |
14:00 Uhr | 10 | B93 København | - : - | Østerbro IF |
Toppserien (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
13:00 Uhr | 12 | Arna-Bjørnar | - : - | Røa IL | |
13:00 Uhr | 12 | Kolbotn | - : - | Åsane | |
13:00 Uhr | 12 | LSK Kvinner | - : - | Rosenborg BK | |
13:00 Uhr | 12 | Stabæk FK | - : - | Lyn | |
13:00 Uhr | 12 | Vålerenga | - : - | SK Brann |
1. Divisjon (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 10 | Bodø/Glimt | - : - | KIL/Hemne | |
00:00 Uhr | 10 | Fyllingsdalen | - : - | Odds BK | |
00:00 Uhr | 10 | Hønefoss BK | - : - | AaFK Fortuna | |
00:00 Uhr | 10 | TIL 2020 | - : - | Viking FK | |
00:00 Uhr | 10 | Øvrevoll Hosle | - : - | Avaldsnes IL |
Besta deild kvenna (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
16:00 Uhr | 8 | Hafnarfjörður | - : - | Keflavík | |
18:00 Uhr | 8 | Stjarnan | - : - | Þór/KA | |
18:00 Uhr | 8 | UMF Tindastóll | - : - | Víkingur |
1. deild kvenna (1 Spiel)
Nationalliga B Platzierungsspiele (4 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 7 | FC Küssnacht | - : - | FC Zürich U21 | |
00:00 Uhr | 7 | Etoile Carouge | - : - | FC Biel-Bienne | |
14:00 Uhr | 7 | FC Winterthur | - : - | FC Solothurn | |
18:00 Uhr | 7 | FC Schlieren | - : - | Yverdon Sport |
Women’s Premier Division (5 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
14:00 Uhr | 10 | Shelbourne | - : - | Galway United | |
15:00 Uhr | 10 | Bohemians | - : - | Peamount United | |
18:00 Uhr | 10 | Wexford FC | - : - | DLR Waves | |
19:00 Uhr | 10 | Sligo Rovers | - : - | Shamrock Rovers | |
19:30 Uhr | 10 | Athlone Town | - : - | Treaty United |
Naiste Meistriliiga (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
11:30 Uhr | 9 | Tartu JK | - : - | JK Tabasalu |
Deildin kvinnur (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
00:00 Uhr | 9 | NSÍ Runavík | - : - | KÍ Klaksvík |
NWSL (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
02:00 Uhr | 13 | Kansas City | - : - | Chicago R Stars | |
19:00 Uhr | 13 | Louisville FC | - : - | Gotham FC |