1. Division Øst - Slutspil - Dänemark

1. Division Vest - Slutspil   Kvindeligaen   1. Division Øst   1. Division Vest   U18 Piger DM   
DBUs Landspokalturnering   

Saison auswählen:


Saison: 19/20 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Næsby BK Næsby BK +/- 0

Zugang
Emma Rants (Oure FA) ablösefrei
Thea Wewer Thamdrup (Oure FA) ablösefrei
Abgang
Thilde Bisgaard (Odense Q U18) ablösefrei
Louise Askær Braun (Odense Q U18) ablösefrei
Line Munk Nielsen (Unbekannt) ablösefrei
Camilla Meier (Unbekannt) ablösefrei
Emilie Nancke (Unbekannt) ablösefrei
Hanne Kristiansen (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Sundby BK Sundby BK +/- 0

Zugang
Lív Arge (Nordsjælland) ablösefrei
Andrea Frøshaug (Unbekannt) ablösefrei
Arnela Muminovic (HIK Skjold) ablösefrei
Nadia Jungslund (B93 U18) ablösefrei
Nadia Jungslund (Sundby BK) ablösefrei
Amalie Wegener Weischendorff (B93 U18) ablösefrei
Cecilie Breil Kramer (FC Damsø) ablösefrei
Sophia Manniche Ravn (Bröndby IF U23) ablösefrei
Abgang
Nadia Jungslund (Sundby BK) ablösefrei
Liv Havgaard Nyhegn (Unbekannt) ablösefrei
Margrét Sveinsdóttir (Unbekannt) ablösefrei
Clara Mærsk Steffensen (Unbekannt) ablösefrei
Malene Huusom (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Herlufsholm GF Herlufsholm GF +/- 0

Zugang
Karoline Ellegård (NFC / VIF) ablösefrei
Abgang
Camilla Jensen (HB Køge ) ablösefrei
Frida Laustsen (Unbekannt) ablösefrei
Alberte Hallgren (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Østerbro IF Østerbro IF +/- 0

Zugang
Mille Poulsen Jefsen (Ballerup) ablösefrei
Ulrikka Loft (Hillerød GI) ablösefrei
Mathilde Dam-Mikkelsen (Hillerød GI) ablösefrei
Rikke Skafte (Hillerød GI) ablösefrei
Wilhelmina Hauch-Fausbøll (HIK Skjold) ablösefrei
Abgang
Lea Frøling (Unbekannt) ablösefrei
Anna Kuhr (Unbekannt) ablösefrei
Line Schmidt (Unbekannt) ablösefrei
Fie Frøling (Unbekannt) ablösefrei
Mathilde Jørgensen (Unbekannt) ablösefrei
Emilie My Witt Tørnquist (Unbekannt) ablösefrei
Mathilde Gorski Østergaard (Unbekannt) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

FC Damsø FC Damsø +/- 0

Zugang
Christa Rostgaard Jensen (Ballerup) ablösefrei
Victoria Kold-Larsen (Nordsjælland) ablösefrei
Nanna Reves (Greve Fodbold) ablösefrei
Signe Mousing (BSF U18) ablösefrei
Anna Mogensen (Greve Fodbold) ablösefrei
Sabina Gloor (Unbekannt) ablösefrei
Nadia Pedersen (Unbekannt) ablösefrei
Abgang
Anna Mogensen (B93 København) ablösefrei
Nicole Lucia Ettrup Høgh (Unbekannt) ablösefrei
Sarah Nadia Friis Alembene (Unbekannt) ablösefrei
Nanna Lea Spanggaard Rasmussen (Unbekannt) ablösefrei
Cecilie Julin Pedersen (Unbekannt) ablösefrei
Amanda Jacobsen (Unbekannt) ablösefrei
Maiken Torrild (Unbekannt) ablösefrei
Vera Cancel Nielsen (Unbekannt) ablösefrei
Fie Biehl Rotheisen (Unbekannt) ablösefrei
Marie Katharina Sørensen (Unbekannt) ablösefrei
Laura Larsen (Unbekannt) ablösefrei
Cathrine Thorsholt Jacobsen (Unbekannt) ablösefrei
Johanne Richter Larsen (Unbekannt) ablösefrei
Rikke Erhardi Holt (Unbekannt) ablösefrei
Camilla Erhardi Holm (Unbekannt) ablösefrei
Cecilie Breil Kramer (Sundby BK) ablösefrei
Rebeca López Malmberg (BK FIX) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Frederiksberg BK Frederiksberg BK +/- 0

Zugang
Pernille Madsen (Unbekannt) ablösefrei
Abgang
Summe: 0 Summe: 0