Aberystwyth Town - Wrexham AFC
- 8. Platz
7 Spiele - 1 Punkte - 4:33 Tore
Adran Premier
Adran Premier - 14. Spieltag
So, 31.01.2027 - 15:00
Park Avenue
Gesamtkapazität: 2.502
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
1. Platz
7 Spiele - 18 Punkte - 40:7 Tore
Adran Premier
-

Daten

Aberystwyth Town
Anzahl Spielerinnen: 24 (3 Ausländerinnen)
ø-Alter: 19.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2009
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Aberystwyth Town

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenSiegSiegNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageUnentschieden

Trainer von Aberystwyth Town

Rhys Jon James - 30 Jahre
Name: Rhys Jon James
Nationalität: - Wales
Vertrag: ?
Amtsantritt 03.09.2025

Daten

Wrexham AFC
Anzahl Spielerinnen: 24 (10 Ausländerinnen)
ø-Alter: 24.1 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2003
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Wrexham AFC

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageSiegNiederlageSiegSiegSiegSiegNiederlageSiegSieg

Torgefährlichste Spielerin von Wrexham AFC

Katie Barker - 25 Jahre
Name: Katie Barker
Nationalität: - England
Position: Angriff
Tore: 4 Tore in 3 Spielen

Trainer von Wrexham AFC

Jenny Sugarman - 43 Jahre
Name: Jenny Sugarman
Nationalität: - England
Vertrag: ?
Amtsantritt 23.07.2025

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
06.09.2026 Wrexham AFC Aberystwyth Town Adran Premier 4:0 Spielbericht
07.12.2025 Wrexham AFC Aberystwyth Town Adran Premier 3:2 Spielbericht
26.10.2025 Aberystwyth Town Wrexham AFC Adran Premier 0:5 Spielbericht
02.02.2025 Wrexham AFC Aberystwyth Town Adran Premier 7:1 Spielbericht
06.10.2024 Aberystwyth Town Wrexham AFC Adran Premier 1:3 Spielbericht
31.03.2024 Wrexham AFC Aberystwyth Town Adran Premier Championship 3:0 Spielbericht
27.03.2024 Aberystwyth Town Wrexham AFC Adran Premier Championship 0:2 Spielbericht
28.01.2024 Wrexham AFC Aberystwyth Town Adran Premier 1:0 Spielbericht
22.10.2023 Aberystwyth Town Wrexham AFC Adran Premier 1:2 Spielbericht
18.12.2022 Wrexham AFC Aberystwyth Town FAW Women’s Cup 1:3 Spielbericht

Bilanz von Aberystwyth Town gegen Wrexham AFC

Adran Premier Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 6 0 1 5 5 : 16 26.10.2025
Auswärts 7 0 0 7 4 : 32 06.09.2026
Gesamt 13 0 1 12 9 : 48  

Adran Premier Championship Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 0 : 2 27.03.2024
Auswärts 1 0 0 1 0 : 3 31.03.2024
Gesamt 2 0 0 2 0 : 5  

FAW Women’s Cup Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Auswärts 1 1 0 0 3 : 1 18.12.2022
Gesamt 1 1 0 0 3 : 1