Brisbane Roar - Canberra United
- 10. Platz
1 Spiele - 0 Punkte - 2:4 Tore
A-League Women
A-League Women - 15. Spieltag
Sa, 06.02.2027 - 08:00
Ballymore Stadium
Gesamtkapazität: 6.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
11. Platz
0 Spiele - Punkte - : Tore
A-League Women
-

Daten

Brisbane Roar
Anzahl Spielerinnen: 23 (5 Ausländerinnen)
ø-Alter: 23.2 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.01.2008
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Brisbane Roar

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageSiegSiegSiegSiegSiegNiederlageNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Brisbane Roar

Katrina Guillou - 32 Jahre
Name: Katrina Guillou
Nationalität: - Philippinen
Position: Mittelfeld
Tore: 1 Tore in 1 Spielen

Trainer von Brisbane Roar

Jonathan Clemente - 0 Jahre
Name: Jonathan Clemente
Nationalität: - Australien
Vertrag: 2028
Amtsantritt 05.08.2026

Daten

Canberra United
Anzahl Spielerinnen: 25 (5 Ausländerinnen)
ø-Alter: 25.4 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.01.2008
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Canberra United

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageSiegSiegNiederlageSiegNiederlageSiegUnentschiedenNiederlageNiederlage

Trainer von Canberra United

Antoni Jagarinec - 0 Jahre
Name: Antoni Jagarinec
Nationalität: - Australien
Vertrag: 2027
Amtsantritt 01.07.2024

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
04.04.2026 Canberra United Brisbane Roar A-League Women 1:2 Spielbericht
23.01.2026 Brisbane Roar Canberra United A-League Women 3:1 Spielbericht
04.01.2025 Brisbane Roar Canberra United A-League Women 1:2 Spielbericht
02.11.2024 Canberra United Brisbane Roar A-League Women 3:2 Spielbericht
30.03.2024 Brisbane Roar Canberra United A-League Women 1:2 Spielbericht
10.12.2023 Canberra United Brisbane Roar A-League Women 5:1 Spielbericht
26.11.2022 Brisbane Roar Canberra United A-League Women 1:1 Spielbericht
10.03.2022 Brisbane Roar Canberra United A-League Women 3:3 Spielbericht
23.12.2021 Canberra United Brisbane Roar A-League Women 3:3 Spielbericht
07.03.2021 Canberra United Brisbane Roar A-League Women 4:1 Spielbericht

Bilanz von Brisbane Roar gegen Canberra United

A-League Women Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 18 9 4 5 38 : 22 23.01.2026
Auswärts 16 5 5 6 19 : 30 04.04.2026
Gesamt 34 14 9 11 57 : 52  

A-League Women Finals Series Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 1 0 0 4 : 2 05.02.2011
Auswärts 1 1 0 0 2 : 1 15.02.2014
Finale 2 0 0 2 2 : 5 28.01.2012
Gesamt 4 2 0 2 8 : 8