Cardiff Metropolitan University - Briton Ferry Llansawel
- 6. Platz
7 Spiele - 5 Punkte - 7:23 Tore
Adran Premier
Adran Premier - 13. Spieltag
So, 17.01.2027 - 15:00
Cyncoed Campus
Gesamtkapazität: 1.000
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
5. Platz
7 Spiele - 10 Punkte - 19:17 Tore
Adran Premier
-

Daten

Cardiff Metropolitan University
Anzahl Spielerinnen: 24 (6 Ausländerinnen)
ø-Alter: 21.3 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 00.00.0000
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Cardiff Metropolitan University

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageNiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageSiegNiederlageUnentschiedenNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von Cardiff Metropolitan University

Lily Moralee-Hughes - 18 Jahre
Name: Lily Moralee-Hughes
Nationalität: - Wales
Position: Mittelfeld
Tore: 1 Tore in 3 Spielen

Trainer von Cardiff Metropolitan University

Jonathan Nash - 31 Jahre
Name: Jonathan Nash
Nationalität: - Wales
Vertrag: ?
Amtsantritt 18.12.2024

Daten

Briton Ferry Llansawel
Anzahl Spielerinnen: 21 (2 Ausländerinnen)
ø-Alter: 23.6 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2013
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Briton Ferry Llansawel

Form der letzten 10 Spiele
UnentschiedenUnentschiedenSiegSiegUnentschiedenNiederlageNiederlageSiegNiederlageSieg

Torgefährlichste Spielerin von Briton Ferry Llansawel

Jade Crofts - 27 Jahre
Name: Jade Crofts
Nationalität: - Wales
Position: Angriff
Tore: 3 Tore in 2 Spielen

Trainer von Briton Ferry Llansawel

Mark Murison - 0 Jahre
Name: Mark Murison
Nationalität: - England
Vertrag: ?
Amtsantritt 16.04.2026

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
13.09.2026 Briton Ferry Llansawel Cardiff Metropolitan University Adran Premier 1:1 Spielbericht
23.01.2025 Cardiff Metropolitan University Briton Ferry Llansawel Adran Premier 1:2 Spielbericht
29.09.2024 Briton Ferry Llansawel Cardiff Metropolitan University Adran Premier 5:0 Spielbericht
16.05.2021 Cardiff Metropolitan University Briton Ferry Llansawel Adran Premier 6:1 Vorbericht
14.03.2021 Briton Ferry Llansawel Cardiff Metropolitan University Adran Premier 0:4 Vorbericht
26.01.2020 Cardiff Metropolitan University Briton Ferry Llansawel Adran Premier 2:0 Vorbericht
31.03.2019 Cardiff Metropolitan University Briton Ferry Llansawel Adran Premier 2:0 Vorbericht
28.10.2018 Briton Ferry Llansawel Cardiff Metropolitan University Adran Premier 0:6 Vorbericht
19.03.2017 Cardiff Metropolitan University Briton Ferry Llansawel Adran Premier 4:0 Vorbericht
18.12.2016 Briton Ferry Llansawel Cardiff Metropolitan University Adran Premier 3:7 Vorbericht

Bilanz von Cardiff Metropolitan University gegen Briton Ferry Llansawel

Adran Premier Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 5 4 0 1 15 : 3 23.01.2025
Auswärts 5 3 1 1 18 : 9 13.09.2026
Gesamt 10 7 1 2 33 : 12