Social Media
![]() | Cédric Mengual |
| AJ Auxerre: Trainer | |
| Das Profil von Cédric Mengual | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Foto: unbekannt |
|
||||||
Bilanz von Cédric Mengual als Trainer
| Verein | Spiele | G | U | V | Tore | ø Tore | PPS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Metz Seconde Ligue |
4 | 2 | 0 | 2 | 9 : 10 | 2,25 : 2,50 | 1,50 |
|
Stade de Reims |
3 | 2 | 0 | 1 | 9 : 3 | 3,00 : 1,00 | 2,00 |
|
LOSC Lille Seconde Ligue |
3 | 1 | 1 | 1 | 4 : 3 | 1,33 : 1,00 | 1,33 |
|
Grenoble Foot 38 Seconde Ligue |
3 | 2 | 1 | 0 | 5 : 3 | 1,67 : 1,00 | 2,33 |
|
OGC Nice Seconde Ligue |
3 | 1 | 1 | 1 | 4 : 5 | 1,33 : 1,67 | 1,33 |
|
EA Guingamp |
2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 1 | 2,00 : 0,50 | 3,00 |
|
Le Mans FC Seconde Ligue |
2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 3 | 2,50 : 1,50 | 2,00 |
|
Rodez AF |
2 | 1 | 0 | 1 | 1 : 1 | 0,50 : 0,50 | 1,50 |
|
Thonon Évian Grand Genève FC Seconde Ligue |
2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 3 | 1,50 : 1,50 | 1,50 |
|
US Saint-Malo Première Ligue |
2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 1 | 2,00 : 0,50 | 2,00 |
|
Toulouse FC Première Ligue |
2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 3 | 0,50 : 1,50 | 0,00 |
|
Bourges FC Seconde Ligue |
1 | 1 | 0 | 0 | 4 : 3 | 4,00 : 3,00 | 3,00 |
|
Riorges FC |
1 | 1 | 0 | 0 | 13 : 0 | 13,00 : 0,00 | 3,00 |
|
RC Straßbourg Première Ligue |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 2 | 1,00 : 2,00 | 0,00 |
|
Dijon FCO |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 3 | 1,00 : 3,00 | 0,00 |
|
Le Havre AC Première Ligue |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 4 | 1,00 : 4,00 | 0,00 |
|
RC Lens Première Ligue |
1 | 1 | 0 | 0 | 4 : 2 | 4,00 : 2,00 | 3,00 |
|
RC Roubaix Wervicq Seconde Ligue |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0,00 : 1,00 | 0,00 |




















