Crusaders Strikers - Derry City
- 5. Platz
14 Spiele - 16 Punkte - 25:51 Tore
Women’s Premiership
Premiership Abstiegsrunde - 3. Spieltag
So, 04.10.2026 - 18:00
Seaview
Gesamtkapazität: 3.383
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
6. Platz
14 Spiele - 13 Punkte - 24:33 Tore
Women’s Premiership
-

Daten

Crusaders Strikers
Anzahl Spielerinnen: 34 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 19.9 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 01.01.2009
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Crusaders Strikers

Form der letzten 10 Spiele
SiegUnentschiedenUnentschiedenNiederlageNiederlageUnentschiedenNiederlageSiegSiegSieg

Torgefährlichste Spielerin von Crusaders Strikers

Emily Reid - 21 Jahre
Name: Emily Reid
Nationalität: - Nordirland
Position: Angriff
Tore: 3 Tore in 8 Spielen

Trainer von Crusaders Strikers

Jonathan Tuffey - 39 Jahre
Name: Jonathan Tuffey
Nationalität: - Nordirland
Vertrag: ?
Amtsantritt 03.08.2021

Daten

Derry City
Anzahl Spielerinnen: 35 (2 Ausländerinnen)
ø-Alter: 18.6 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: ?
Gründung: 01.01.2002
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von Derry City

Form der letzten 10 Spiele
SiegNiederlageUnentschiedenSiegNiederlageNiederlageNiederlageSiegNiederlageUnentschiedenSieg

Torgefährlichste Spielerin von Derry City

Cache Crumlish-Hawes - 0 Jahre
Name: Cache Crumlish-Hawes
Nationalität: - Irland
Position: Angriff
Tore: 5 Tore in 12 Spielen

Trainer von Derry City

Jarlath Canning - 31 Jahre
Name: Jarlath Canning
Nationalität: - Nordirland
Vertrag: ?
Amtsantritt 14.05.2025

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
03.07.2026 Derry City Crusaders Strikers Women’s Premiership 3:3 Spielbericht
08.05.2026 Crusaders Strikers Derry City Women’s Premiership 3:1 Spielbericht
12.10.2025 Crusaders Strikers Derry City Premiership Abstiegsrunde 0:3 Spielbericht
05.09.2025 Derry City Crusaders Strikers Women’s Premiership 3:1 Spielbericht
09.05.2025 Crusaders Strikers Derry City Women’s Premiership 4:2 Spielbericht
23.08.2024 Crusaders Strikers Derry City Women’s Premiership 0:1 Spielbericht
26.05.2024 Derry City Crusaders Strikers Women’s Premiership 3:1 Spielbericht
09.08.2023 Derry City Crusaders Strikers Women’s Premiership 0:2 Spielbericht
21.06.2023 Derry City Crusaders Strikers Premiership League Cup 0:4 Spielbericht
03.05.2023 Crusaders Strikers Derry City Women’s Premiership 5:0 Spielbericht

Bilanz von Crusaders Strikers gegen Derry City

Women’s Premiership Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 5 4 0 1 15 : 4 08.05.2026
Auswärts 5 2 1 2 14 : 9 03.07.2026
Gesamt 10 6 1 3 29 : 13  

Premiership Abstiegsrunde Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 1 0 0 1 0 : 3 12.10.2025
Gesamt 1 0 0 1 0 : 3  

Premiership League Cup Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Auswärts 2 2 0 0 6 : 0 21.06.2023
Gesamt 2 2 0 0 6 : 0