-

DBUs Landspokalturnering - Dänemark

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Halbfinale - Rückspiele

Datum Begegnung
21.03.2020 - 15:00 Uhr FC THY-Thisted Q KoldingQ verlegt Vorbericht
21.03.2020 - 15:00 Uhr Fortuna Hjørring FC Nordsjælland verlegt Vorbericht

Halbfinale - Hinspiele

Datum Begegnung
14.03.2020 - 15:00 Uhr FC Nordsjælland Fortuna Hjørring verlegt Vorbericht
14.03.2020 - 15:00 Uhr KoldingQ FC THY-Thisted Q verlegt Vorbericht

Viertelfinale

Datum Begegnung
23.11.2019 - 15:00 Uhr FC Nordsjælland Brøndby IF 2:1 Spielbericht
23.11.2019 - 13:00 Uhr Sundby BK KoldingQ 0:4 Spielbericht
23.11.2019 - 13:00 Uhr Odense Q FC THY-Thisted Q 2:5 Spielbericht
23.11.2019 - 12:00 Uhr Fortuna Hjørring VSK Aarhus 3:1 Spielbericht

Achtelfinale

Datum Begegnung
29.10.2019 - 19:00 Uhr Fredensborg BI FC Nordsjælland 1:6 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr HB Køge Odense Q 0:1 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr Støvring IF FC THY-Thisted Q 0:10 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr Vildbjerg SF KoldingQ 0:2 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr B93 København Brøndby IF 0:4 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr Varde IF VSK Aarhus 1:8 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr Ballerup-Skovlunde Fodbold Sundby BK 2:3 Spielbericht
23.10.2019 - 19:00 Uhr Vejle BK Fortuna Hjørring 1:10 Spielbericht

2.Runde

Datum Begegnung
24.09.2019 - 19:30 Uhr Østerbro IF Ballerup-Skovlunde Fodbold 1:2 n.V. Spielbericht
18.09.2019 - 19:15 Uhr Vildbjerg SF ASA Aarhus 2:1 Spielbericht
18.09.2019 - 19:00 Uhr Husum BK Sundby BK 0:6 Spielbericht
18.09.2019 - 19:00 Uhr Middelfart Gymnastik & Boldklub Odense Q 0:6 Spielbericht
18.09.2019 - 19:00 Uhr Allerød FK Fredensborg BI 0:2 Spielbericht
18.09.2019 - 19:00 Uhr Vejle BK Aarhus IF 1900 3:2 Spielbericht
18.09.2019 - 18:30 Uhr Herlufsholm GF FC Nordsjælland 2:3 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr Tåsinge FB Varde IF 0:2 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr JAI Aarhus VSK Aarhus 0:3 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr Romalt IF FC THY-Thisted Q 1:4 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr BK Heimdal B93 København 0:6 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr Støvring IF Lemvig GF 10:3 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr Oure FA Brøndby IF 0:11 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr Aalborg BK Fortuna Hjørring 0:2 Spielbericht
18.09.2019 - 16:45 Uhr FC Damsø HB Køge 1:3 n.V. Spielbericht
17.09.2019 - 19:00 Uhr Næsby BK KoldingQ 1:2 n.V. Spielbericht

1.Runde

Datum Begegnung
14.08.2019 - 19:00 Uhr DHF & K Støvring IF 1:2 Spielbericht
14.08.2019 - 19:00 Uhr Silkeborg IF Q Aarhus IF 1900 1:2 Spielbericht
14.08.2019 - 19:00 Uhr Nykøbing FC / Vordingborg IF HB Køge 1:8 Spielbericht
14.08.2019 - 18:45 Uhr Frederiksberg BK FC Damsø 0:2 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Roskilde Pigefodbold Herlufsholm GF 2:6 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Ølstykke FC Østerbro IF 0:6 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Husum BK BK Skjold 3:0 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr BK Fremad Amager BK Heimdal 0:3
14.08.2019 - 18:30 Uhr Tårup IF Tåsinge FB 0:3
14.08.2019 - 18:30 Uhr Espergærde IF Fredensborg BI 0:7 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Lemvig GF Ringkøbing IF 6:0 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Romalt IF Aalborg Freja 1912 2:0 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr BK FIX Sundby BK 0:7 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Toftlund IF Varde IF 0:10 Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Kjellerup IF JAI Aarhus 0:3
14.08.2019 - 18:30 Uhr IF Lyseng ASA Aarhus 7:8 n.E. Spielbericht
14.08.2019 - 18:30 Uhr Hedensted IF Oure FA 0:3
14.08.2019 - 18:30 Uhr Allerød FK Hillerød GI 3:0
14.08.2019 - 18:30 Uhr SønderjyskE Vejle BK 0:2 Spielbericht