-

Division 1 Norra - Schweden

Division 1 Mellersta   Division 1 Södra   Damallsvenskan   Elitettan   
Svenska Cupen   

Saison auswählen: Tabellenart wählen:

Tabelle (Gesamt)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Gefle IF 2 2 0 0 10:0 10 6
2 - Sollentuna FK 2 2 0 0 8:1 7 6
3 - Team TG FF 2 2 0 0 6:1 5 6
4 - Heffnersklubbans BK 2 1 1 0 5:1 4 4
5 - Sandvikens IF 2 1 1 0 4:1 3 4
6 - Luleå Fotboll DFF 2 1 1 0 5:4 1 4
7 - Karlbergs BK 2 1 0 1 1:2 -1 3
8 - Bele Barkarby FF 2 0 1 1 2:3 -1 1
9 - IFK Östersund 2 0 1 1 0:1 -1 1
10 - Enskede IK 2 0 1 1 1:3 -2 1
11 - Alnö IF 2 0 1 1 2:5 -3 1
12 - IK Brage 2 0 1 1 1:4 -3 1
13 - Själevads IK 2 0 0 2 0:7 -7 0
14 - Bergnäsets AIK 2 0 0 2 0:12 -12 0
Jahrestabelle

Tabelle (Heimspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Sollentuna FK 1 1 0 0 5:0 5 3
2 - Team TG FF 1 1 0 0 4:1 3 3
3 - Gefle IF 1 1 0 0 3:0 3 3
4 - Sandvikens IF 1 1 0 0 3:0 3 3
5 - Luleå Fotboll DFF 1 1 0 0 3:2 1 3
6 - Alnö IF 1 0 1 0 2:2 0 1
7 - Heffnersklubbans BK 1 0 1 0 1:1 0 1
8 - IK Brage 1 0 1 0 0:0 0 1
9 - Bele Barkarby FF 1 0 1 0 0:0 0 1
10 - IFK Östersund 1 0 0 1 0:1 -1 0
11 - Enskede IK 1 0 0 1 1:3 -2 0
12 - Karlbergs BK 1 0 0 1 0:2 -2 0
13 - Själevads IK 1 0 0 1 0:4 -4 0
14 - Bergnäsets AIK 1 0 0 1 0:7 -7 0
Jahrestabelle

Tabelle (Auswärtspiele)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Gefle IF 1 1 0 0 7:0 7 3
2 - Heffnersklubbans BK 1 1 0 0 4:0 4 3
3 - Sollentuna FK 1 1 0 0 3:1 2 3
4 - Team TG FF 1 1 0 0 2:0 2 3
5 - Karlbergs BK 1 1 0 0 1:0 1 3
6 - Luleå Fotboll DFF 1 0 1 0 2:2 0 1
7 - Sandvikens IF 1 0 1 0 1:1 0 1
8 - Enskede IK 1 0 1 0 0:0 0 1
9 - IFK Östersund 1 0 1 0 0:0 0 1
10 - Bele Barkarby FF 1 0 0 1 2:3 -1 0
11 - IK Brage 1 0 0 1 1:4 -3 0
12 - Själevads IK 1 0 0 1 0:3 -3 0
13 - Alnö IF 1 0 0 1 0:3 -3 0
14 - Bergnäsets AIK 1 0 0 1 0:5 -5 0
Jahrestabelle

Tabelle (Hinrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
Jahrestabelle

Tabelle (Rückrunde)

# Verein Spiele G U V Tore + / - Pkt.
1 - Gefle IF 2 2 0 0 10:0 10 6
2 - Sollentuna FK 2 2 0 0 8:1 7 6
3 - Team TG FF 2 2 0 0 6:1 5 6
4 - Heffnersklubbans BK 2 1 1 0 5:1 4 4
5 - Sandvikens IF 2 1 1 0 4:1 3 4
6 - Luleå Fotboll DFF 2 1 1 0 5:4 1 4
7 - Karlbergs BK 2 1 0 1 1:2 -1 3
8 - Bele Barkarby FF 2 0 1 1 2:3 -1 1
9 - IFK Östersund 2 0 1 1 0:1 -1 1
10 - Enskede IK 2 0 1 1 1:3 -2 1
11 - Alnö IF 2 0 1 1 2:5 -3 1
12 - IK Brage 2 0 1 1 1:4 -3 1
13 - Själevads IK 2 0 0 2 0:7 -7 0
14 - Bergnäsets AIK 2 0 0 2 0:12 -12 0
Jahrestabelle

2. Spieltag

2. Spieltag im Überblick
Sa, 13.04. - 13:00 Uhr Sandvikens IF 3:0 Alnö IF
Sa, 13.04. - 13:00 Uhr Team TG FF 4:1 IK Brage
Sa, 13.04. - 14:00 Uhr Enskede IK 1:3 Sollentuna FK
So, 14.04. - 12:00 Uhr Bergnäsets AIK 0:7 Gefle IF
So, 14.04. - 13:00 Uhr IFK Östersund 0:1 Karlbergs BK
So, 14.04. - 14:00 Uhr Själevads IK 0:4 Heffnersklubban Spielbericht
So, 14.04. - 15:00 Uhr Luleå DFF 3:2

weitere Infos

3. Spieltag

3. Spieltag im Überblick
Sa, 20.04. - 12:00 Uhr Heffnersklubban -:- Bergnäsets AIK Vorbericht
Sa, 20.04. - 13:00 Uhr Karlbergs BK -:- Vorbericht
Sa, 20.04. - 13:00 Uhr Alnö IF -:- Själevads IK Vorbericht
Sa, 20.04. - 16:00 Uhr IK Brage -:- IFK Östersund Vorbericht
So, 21.04. - 13:00 Uhr Gefle IF -:- Enskede IK Vorbericht
So, 21.04. - 16:00 Uhr Sandvikens IF -:- Luleå DFF Vorbericht
So, 21.04. - 17:00 Uhr Sollentuna FK -:- Team TG FF Vorbericht

weitere Infos