-

Ekstraliga - Polen

Letzter Sieger: UKS SMS Lódź
Rekordsieger: Czarni Sosnowiec (13 Mal)
Dazugehörige Wettbewerbe
Puchar Polski kobiet
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Natalia Oleszkiewicz Natalia Oleszkiewicz
Pogoń Szczecin, Angriff
22 16 0 4 1384 115 12 0 0 12
2
Magdalena Sobal Magdalena Sobal
KS Pogoń Tczew, Angriff
19 15 1 0 1305 130 10 3 1 11
3
Anna Zapała Anna Zapała
KS UJ Kraków, Abwehr
28 14 0 2 1172 117 10 1 0 10
4
Marcelina Buś Marcelina Buś
Śląsk Wroclaw, Mittelfeld
20 16 2 10 1129 125 9 0 3 12
5
Karolina Majda Karolina Majda
UKS SMS Lódź, Angriff
22 17 0 13 1330 148 9 0 0 9
6
Aleksandra Posiewka Aleksandra Posiewka
Górnik Łęczna, Angriff
19 12 5 6 691 99 7 0 1 8
7
Jaylen Crim Jaylen Crim
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
0 15 0 7 1246 178 7 0 0 7
8
Emilia Zdunek Emilia Zdunek
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
31 16 0 4 1367 228 6 3 2 8
9
Nicola Brzęczek Nicola Brzęczek
GKS Katowice, Angriff
21 16 2 8 1112 185 6 0 1 7
10
Patrycja Ziemba Patrycja Ziemba
Medyk Konin, Angriff
20 14 3 2 1038 173 6 2 0 6
11
Julia Gutowska Julia Gutowska
BTS Rekord Bielsko-Biała, Angriff
18 14 0 6 1169 195 6 1 0 6
12
Karlīna Miksone Karlīna Miksone
Czarni Sosnowiec, Angriff
24 15 0 1 1305 218 6 0 0 6
13
Nadia Krezyman Nadia Krezyman
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
19 16 3 7 1115 223 5 0 1 6
14
Paulina Filipczak Paulina Filipczak
UKS SMS Lódź, Angriff
22 16 2 10 1159 232 5 0 1 6
15
Marlena Hajduk Marlena Hajduk
GKS Katowice, Abwehr
34 16 0 3 1389 278 5 1 0 5
16
Aleksandra Nieciąg Aleksandra Nieciąg
GKS Katowice, Mittelfeld
25 16 2 10 1135 227 5 0 0 5
17
Gabriela Grzybowska Gabriela Grzybowska
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
21 9 0 5 758 152 5 0 0 5
18
Dżesika Jaszek Dżesika Jaszek
GKS Katowice, Angriff
28 15 0 3 1255 251 5 0 0 5
19
Oliwia Rapacka Oliwia Rapacka
Górnik Łęczna, Angriff
25 16 0 2 1417 354 4 1 2 6
20
Olga Massombo Olga Massombo
AP Gdańsk, Angriff
25 15 0 6 1296 324 4 0 1 5
21
Marcjanna Zawadzka Marcjanna Zawadzka
Górnik Łęczna, Abwehr
25 17 3 2 1309 327 4 2 1 5
22
Katja Skupień Katja Skupień
Górnik Łęczna, Abwehr
19 16 0 6 1361 340 4 0 1 5
23
Nikol Kaletka Nikol Kaletka
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
29 15 0 5 1264 316 4 0 0 4
24
Klaudia Olejniczak Klaudia Olejniczak
BTS Rekord Bielsko-Biała, Abwehr
27 13 0 6 1035 259 4 0 0 4
25
Zuzanna Grzywińska Zuzanna Grzywińska
Czarni Sosnowiec, Angriff
17 13 6 5 656 164 4 0 0 4
26
Martyna Brodzik Martyna Brodzik
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
22 14 0 3 1227 307 4 0 0 4
27
Magdalena Dąbrowska Magdalena Dąbrowska
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
19 15 2 3 1192 298 4 0 0 4
28
Clarissa Kirsch-Downs Clarissa Kirsch-Downs
AP Gdańsk, Mittelfeld
27 13 0 2 1137 284 4 0 0 4
29
Joanna Wróblewska Joanna Wróblewska
Śląsk Wroclaw, Mittelfeld
28 14 0 8 1145 382 3 1 2 5
30
Anna Rędzia Anna Rędzia
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
27 12 1 5 969 323 3 0 2 5
31
Klaudia Słowińska Klaudia Słowińska
GKS Katowice, Mittelfeld
24 16 0 1 1434 478 3 0 2 5
32
Anita Turkiewicz Anita Turkiewicz
GKS Katowice, Mittelfeld
25 15 0 3 1315 438 3 0 1 4
33
Aleksandra Żurek Aleksandra Żurek
Śląsk Wroclaw, Abwehr
23 15 0 5 1293 431 3 0 1 4
34
Zofia Giętkowska Zofia Giętkowska
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
21 13 2 9 918 306 3 0 1 4
35
Daria Długokęcka Daria Długokęcka
BTS Rekord Bielsko-Biała, Angriff
20 15 0 10 1177 392 3 0 1 4
36
Fran Fran
KKP Stomilanki Olsztyn, Mittelfeld
27 9 3 3 595 198 3 0 1 4
37
Klaudia Miłek Klaudia Miłek
Czarni Sosnowiec, Angriff
25 11 1 9 774 258 3 0 0 3
38
Oliwia Domin Oliwia Domin
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
20 17 0 3 1488 496 3 0 0 3
39
Kornelia Okoniewska Kornelia Okoniewska
Pogoń Szczecin, Angriff
26 14 9 5 477 159 3 0 0 3
40
Jagoda Szewczuk Jagoda Szewczuk
AP Gdańsk, Abwehr
30 11 3 1 808 269 3 1 0 3
41
Patrycja Sarapata Patrycja Sarapata
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
19 14 8 5 399 133 3 0 0 3
42
Kim Sanford Kim Sanford
AP Gdańsk, Abwehr
0 14 0 0 1229 410 3 1 0 3
43
Marianna Litwiniec Marianna Litwiniec
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
26 16 4 8 1051 350 3 0 0 3
44
Oliwia Katowicz Oliwia Katowicz
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
20 16 2 6 1227 409 3 0 0 3
45
Klaudia Adamek Klaudia Adamek
Śląsk Wroclaw, Angriff
22 15 4 7 973 324 3 0 0 3
46
Julia Włodarczyk Julia Włodarczyk
GKS Katowice, Angriff
22 15 4 7 883 442 2 0 2 4
47
Agnieszka Garbowska Agnieszka Garbowska
Pogoń Szczecin, Mittelfeld
21 16 13 3 475 238 2 0 1 3
48
Julia Jędrzejewska Julia Jędrzejewska
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
18 14 2 7 1025 512 2 0 1 3
49
Angelika Kołodziejek Angelika Kołodziejek
AP Gdańsk, Mittelfeld
22 15 1 13 1108 554 2 0 1 3
50
Magdalena Półrolniczak Magdalena Półrolniczak
Śląsk Wroclaw, Mittelfeld
17 14 8 5 667 334 2 0 1 3
51
Magdalena Dragunowicz Magdalena Dragunowicz
KS UJ Kraków, Abwehr
24 15 0 0 1341 670 2 0 1 3
52
Aleksandra Stasiak Aleksandra Stasiak
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
24 17 0 4 1466 733 2 0 1 3
53
Tatiana Dabney Tatiana Dabney
AP Gdańsk, Mittelfeld
27 14 0 10 977 488 2 0 0 2
54
Jelena Vujadinović Jelena Vujadinović
Medyk Konin, Angriff
23 14 2 5 1022 511 2 0 0 2
55
Julia Bińkowska Julia Bińkowska
KS UJ Kraków, Angriff
22 9 3 4 560 280 2 0 0 2
56
Katarzyna Bialoszewska Katarzyna Bialoszewska
Śląsk Wroclaw, Angriff
25 5 0 3 377 188 2 0 0 2
57
Karolina Iwaśko Karolina Iwaśko
Śląsk Wroclaw, Angriff
23 11 1 5 872 436 2 0 0 2
58
Oliwia Związek Oliwia Związek
Śląsk Wroclaw, Angriff
16 8 7 1 188 94 2 0 0 2
59
Patrycja Balcerzak Patrycja Balcerzak
UKS SMS Lódź, Mittelfeld
30 15 0 0 1350 675 2 0 0 2
60
Martyna Tryka Martyna Tryka
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
22 15 2 7 1014 507 2 0 0 2
61
Alicja Materek Alicja Materek
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
22 13 5 6 739 370 2 0 0 2
62
Julia Olkiewicz Julia Olkiewicz
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
20 6 4 2 221 110 2 0 0 2
63
Aleksandra Dudziak Aleksandra Dudziak
Śląsk Wroclaw, Abwehr
21 15 0 2 1290 645 2 0 0 2
64
Kamila Czudecka Kamila Czudecka
Śląsk Wroclaw, Angriff
24 16 2 4 1128 564 2 0 0 2
65
Karolina Gec Karolina Gec
KS UJ Kraków, Mittelfeld
19 6 0 1 535 268 2 0 0 2
66
Dominika Dereń Dominika Dereń
Górnik Łęczna, Mittelfeld
27 16 9 7 803 402 2 0 0 2
67
Wiktoria Kaczmarek Wiktoria Kaczmarek
KS UJ Kraków, Angriff
20 11 6 4 464 232 2 0 0 2
68
Wiktoria Zieniewicz Wiktoria Zieniewicz
UKS SMS Lódź, Abwehr
21 17 0 1 1485 742 2 0 0 2
69
Klaudia Tobiczyk Klaudia Tobiczyk
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
20 15 5 7 916 458 2 0 0 2
70
Wiktoria Rybicka Wiktoria Rybicka
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
0 2 2 0 43 22 2 0 0 2
71
Dorota Hałatek Dorota Hałatek
Górnik Łęczna, Mittelfeld
21 14 2 10 892 892 1 0 1 2
72
Kamila Osajkowska Kamila Osajkowska
KKP Stomilanki Olsztyn, Mittelfeld
21 16 0 0 1440 1440 1 0 1 2
73
Klaudia Dymińska Klaudia Dymińska
AP Gdańsk, Mittelfeld
27 14 11 3 414 414 1 0 1 2
74
Grigoria Pouliou Grigoria Pouliou
Medyk Konin, Angriff
23 15 1 7 1178 1178 1 0 1 2
75
Karolina Bednarz Karolina Bednarz
GKS Katowice, Angriff
23 15 5 6 1009 1009 1 0 1 2
76
Klaudia Maciążka Klaudia Maciążka
GKS Katowice, Angriff
23 3 3 0 114 114 1 0 1 2
77
Oliwia Jaśniak Oliwia Jaśniak
Medyk Konin, Mittelfeld
20 16 0 2 1404 1404 1 0 1 2
78
Dominika Misztal Dominika Misztal
GKS Katowice, Mittelfeld
19 14 6 3 783 783 1 0 1 2
79
Joanna Węcławek Joanna Węcławek
Śląsk Wroclaw, Abwehr
23 13 0 4 1048 1048 1 0 1 2
80
Kamila Tkaczyk Kamila Tkaczyk
GKS Katowice, Abwehr
27 12 1 4 937 937 1 0 1 2
81
Natalia Sitarz Natalia Sitarz
Śląsk Wroclaw, Mittelfeld
29 7 1 1 490 490 1 0 1 2
82
Amelia Bińkowska Amelia Bińkowska
GKS Katowice, Angriff
21 4 1 3 197 197 1 0 0 1
83
Iga Witkowska Iga Witkowska
BTS Rekord Bielsko-Biała, Abwehr
17 10 3 3 663 663 1 0 0 1
84
Katarzyna Nowak Katarzyna Nowak
KS Pogoń Tczew, Mittelfeld
20 15 1 4 1222 1222 1 0 0 1
85
Marta Vidal Marta Vidal
KKP Stomilanki Olsztyn, Mittelfeld
30 10 1 5 728 728 1 0 0 1
86
Daria Kurzawa Daria Kurzawa
Czarni Sosnowiec, Abwehr
24 16 0 1 1395 1395 1 0 0 1
87
Weronika Tarnawska Weronika Tarnawska
AP Gdańsk, Mittelfeld
19 15 0 8 1155 1155 1 0 0 1
88
Anastasija Ročāne Anastasija Ročāne
Czarni Sosnowiec, Abwehr
31 4 1 0 271 271 1 0 0 1
89
Roksana Gulec Roksana Gulec
BTS Rekord Bielsko-Biała, Mittelfeld
20 12 7 4 592 592 1 0 0 1
90
Dominika Szkwarek Dominika Szkwarek
Śląsk Wroclaw, Abwehr
18 12 3 1 899 899 1 0 0 1
91
Daria Sokołowska Daria Sokołowska
UKS SMS Lódź, Abwehr
21 17 0 0 1530 1530 1 0 0 1
92
Kristýna Siváková Kristýna Siváková
KS UJ Kraków, Mittelfeld
23 12 10 1 275 275 1 0 0 1
93
Adrianna Rosiak Adrianna Rosiak
KKP Stomilanki Olsztyn, Angriff
0 3 0 1 266 266 1 0 0 1
94
Elena Aristodimou Elena Aristodimou
Medyk Konin, Mittelfeld
22 16 0 3 1353 1353 1 0 0 1
95
Joanna Olszewska Joanna Olszewska
GKS Katowice, Abwehr
24 15 0 1 1317 1317 1 0 0 1
96
Kinga Bużan Kinga Bużan
Pogoń Szczecin, Abwehr
29 13 1 4 1015 1015 1 0 0 1
97
Amelia Chmura Amelia Chmura
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
21 8 7 1 171 171 1 0 0 1
98
Wiktoria Skrzypińska Wiktoria Skrzypińska
KKP Stomilanki Olsztyn, Abwehr
28 15 3 3 1063 1063 1 0 0 1
99
Samantha Savoy Samantha Savoy
Medyk Konin, Abwehr
28 8 1 0 659 659 1 0 0 1
100
Weronika Kłoda Weronika Kłoda
Górnik Łęczna, Mittelfeld
22 17 0 4 1385 1385 1 0 0 1
101
Gabriela Kędzia Gabriela Kędzia
KKP Stomilanki Olsztyn, Abwehr
20 14 0 5 1151 1151 1 0 0 1
102
Nikola Dębińska Nikola Dębińska
Górnik Łęczna, Mittelfeld
21 9 7 2 318 318 1 0 0 1
103
Milena Prochowska Milena Prochowska
KS UJ Kraków, Mittelfeld
20 8 5 3 287 287 1 0 0 1
104
Weronika Szymaszek Weronika Szymaszek
Pogoń Szczecin, Abwehr
25 5 0 2 418 418 1 0 0 1
105
Julia Piętakiewicz Julia Piętakiewicz
Górnik Łęczna, Angriff
18 14 9 5 506 506 1 0 0 1
106
Paulina Piksa Paulina Piksa
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
19 15 6 7 798 798 1 0 0 1
107
Ewelina Piórkowska Ewelina Piórkowska
AP Gdańsk, Abwehr
21 14 2 3 1003 1003 1 0 0 1
108
Alicja Sokołowska Alicja Sokołowska
KKP Stomilanki Olsztyn, Mittelfeld
21 16 0 3 1367 1367 1 0 0 1
109
Nina Budzińska Nina Budzińska
Medyk Konin, Mittelfeld
17 14 1 8 1021 1021 1 0 0 1
110
Klaudia Fabová Klaudia Fabová
Górnik Łęczna, Angriff
25 9 1 4 633 633 1 0 0 1
111
Małgorzata Korda Małgorzata Korda
KS Pogoń Tczew, Abwehr
26 16 0 4 1365 - 0 0 2 2
112
Jagoda Cyraniak Jagoda Cyraniak
Górnik Łęczna, Abwehr
17 16 1 3 1303 - 0 0 1 1
113
Oliwia Bałdyga Oliwia Bałdyga
UKS SMS Lódź, Abwehr
19 14 6 4 713 - 0 0 1 1
114
Patrycja Michalczyk Patrycja Michalczyk
Pogoń Szczecin, Abwehr
26 10 10 0 191 - 0 0 1 1
115
Anna Konkol Anna Konkol
GKS Katowice, Abwehr
22 15 9 5 628 - 0 0 1 1
116
Krystyna Flis Krystyna Flis
Śląsk Wroclaw, Mittelfeld
17 11 11 0 282 - 0 0 1 1
117
Luiza Kozielska Luiza Kozielska
Czarni Sosnowiec, Abwehr
19 15 9 3 649 - 0 0 1 1
118
Wiktoria Malinowska Wiktoria Malinowska
KS UJ Kraków, Abwehr
20 15 0 0 1350 - 0 0 1 1
119
Zuzanna Witek Zuzanna Witek
Czarni Sosnowiec, Mittelfeld
16 12 3 2 878 - 0 0 1 1
120
Katarzyna Watral Katarzyna Watral
Śląsk Wroclaw, Abwehr
0 9 5 2 446 - 0 0 1 1
121
Zuzanna Radochońska Zuzanna Radochońska
Pogoń Szczecin, Abwehr
21 12 0 2 1024 - 0 0 1 1