-

Ekstraliga - Polen

Puchar Polski kobiet   

Saison auswählen:


Saison: 21/22 Transfereinnahmen: 0 Transferausgaben: 0 Gesamt: +/- 0
     = Wechsel während der Saison * = ist ausgeliehen * = war ausgeliehen

Czarni Sosnowiec Czarni Sosnowiec +/- 0

Zugang
Kamila Fuchs (Sosnowiec II) -
Klaudia Zygulska (Sosnowiec II) -
Dominika Misztal (Sosnowiec II) -
Kinga Bieszczad (Sosnowiec II) -
Lilyana Kostova (NSA Sofia) ablösefrei
Daria Kurzawa (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Lidia Grzonka (unbekannt) * -
Julia Wycisk (BTS Rekord BB) * -
Nadja Stanović (GKS Katowice) ablösefrei
Sanda Malešević (Szent Mihály) ablösefrei
Nicole Zając (Medyk Konin) ablösefrei
Kornelia Grosicka (MKS Szczecin) ablösefrei
Kinga Kozak (GKS Katowice) ablösefrei
Zofia Buszewska (GKS Katowice) ablösefrei
Abgang
Sanda Malešević (Sosnowiec II) -
Weronika Kamala (Sosnowiec II) -
Klaudia Tobiczyk (Sosnowiec II) -
Daria Dlugokęcka (Sosnowiec II) -
Paulina Czechowska (Sosnowiec II) -
Olha Zubchyk (Medyk Konin) ablösefrei
Julia Wycisk (BTS Rekord BB) * ablösefrei
Lidia Grzonka (unbekannt) * ablösefrei
Lucia Šušková (vereinslos) -
Lilyana Kostova (NSA Sofia) ablösefrei
Weronika Zawistowska (Bayern München) ablösefrei
Paulina Zawiślak (Olsztyn) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

UKS SMS Lódź UKS SMS Lódź +/- 0

Zugang
Natalia Rohn (SMS Lódź U17) -
Wiktoria Orlowska (SMS II Lódź) -
Oliwia Domin (SMS Lódź U17) -
Julia Olkiewicz (SMS Lódź U17) -
Oliwia Baldyga (SMS Lódź U17) -
Magdalena Dąbrowska (SMS Lódź U17) -
Julia Kolis (SMS Lódź U17) -
Amelia Niedzielska (SMS Lódź U17) -
Yuliya Zubar (WFC Zhytlobud-1) ablösefrei
Alicja Sokolowska (Olsztyn) * -
Danuta Paturaj (Górnik Lęczna) ablösefrei
Dominika Kopińska (Medyk Konin) ablösefrei
Ernestina Abambila (Medyk Konin) ablösefrei
Abgang
Daria Kurzawa (Sosnowiec) ablösefrei
Maria Zbyrad (vereinslos) -
Alicja Sokolowska (Olsztyn) * ablösefrei
Magdalena Dragunowicz (Wod. Śląski) ablösefrei
Oliwia Silny (Olsztyn) ablösefrei
Adriana Achcińska (1. FC Köln) ablösefrei
Julia Mordel (AZS UJ Kraków) ablösefrei
Agnieszka Glinka (Sportis KKP) ablösefrei
Patrycja Świątek (Sportis KKP) ablösefrei
Monika Sowalska (Śląsk Wroclaw) ablösefrei
Tatiana Markusheuskaya (Dynamo Minsk) ablösefrei
Kinga Ptaszek (Wod. Śląski) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Górnik Lęczna Górnik Lęczna +/- 0

Zugang
Natalia Nestorowicz (Lęczna U17) -
Anna Gliszczyńska (Lęczna U17) -
Ogulzhan Shalimova (Dnipro-1) ablösefrei
Katerina Boklach (Ladomyr) ablösefrei
Oliwia Frontczak (unbekannt) ablösefrei
Macleans Chinonyerem (Olsztyn) ablösefrei
Aleksandra Posiewka (Medyk Konin) ablösefrei
Katja Skupień (unbekannt) ablösefrei
Marianna Litwiniec (MKS Szczecin) ablösefrei
Zofia Giętkowska (Sportis KKP) ablösefrei
Klaudia Milek (GKS Katowice) ablösefrei
Emilia Szymczak (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Ewelina Kamczyk (FC Fleury) ablösefrei
Aleksandra Drąg (GKS Katowice) ablösefrei
Weronika Kloda (GKS Katowice) ablösefrei
Maja Osińska (Karriereende) -
Alicja Dyguś (GKS Katowice) ablösefrei
Emilia Zdunek (GKS Katowice) ablösefrei
Patrycja Rżany (BTS Rekord BB) ablösefrei
Nikola Karczewska (FC Fleury) ablösefrei
Danuta Paturaj (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Małgorzata Grec (St. Pölten) ablösefrei
Patrícia Hmírová (Apollon) ablösefrei
Kamila Osajkowska (Olsztyn) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Medyk Konin Medyk Konin +/- 0

Zugang
Olha Zubchyk (Sosnowiec) ablösefrei
Liwia Lizik (Med. Konin U17) -
Sashana Campbell (vereinslos) -
Anna Skriganova (FK Minsk) ablösefrei
Stephanie Zúñiga (Cruzeiro EC) ablösefrei
Natalia Pakulska (pausiert) -
Dominika Koleničková (Saarbrücken) ablösefrei
Karlīna Miksone (FK Gintra) ablösefrei
Anastasija Ročāne (FK Gintra) ablösefrei
Abgang
Alexis Castellano-Mugica (vereinslos) -
Stephanie Zúñiga (vereinslos) -
Dominika Koleničková (Apollon) ablösefrei
Klaudia Dymińska (LOTOS Gdańsk) ablösefrei
Kinga Koronkiewicz (Motherwell LFC) ablösefrei
Dominika Kopińska (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Ernestina Abambila (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Nicole Zając (Sosnowiec) ablösefrei
Aleksandra Posiewka (Górnik Lęczna) ablösefrei
Matylda Bujak (GKS Katowice) ablösefrei
Olga Sirant (LOTOS Gdańsk) ablösefrei
Aleksandra Stasiak (Sportis KKP) ablösefrei
Daria Nowak (Śląsk Wroclaw) ablösefrei
Alicja Piechocka (Sportis KKP) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

Śląsk Wroclaw Śląsk Wroclaw +/- 0

Zugang
Gabriela Lewicka (Wroclaw III) -
Maja Przybylak (Wroclaw II) -
Natália Skiba (Slovan Liberec) ablösefrei
Daria Nowak (Medyk Konin) ablösefrei
Monika Sowalska (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Wiktoria Kiszkis (West Ham U21) ablösefrei
Abgang
Oliwia Rychlicka (vereinslos) -
Justyna Chudzik (unbekannt) ablösefrei
Aleksandra Przelicka (TS ROW Rybnik) ablösefrei
Maja Jurczenko (Karriereende) -
Klaudia Homa (Karriereende) -
Beata Rydlewska (TS ROW Rybnik) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

GKS Katowice GKS Katowice +/- 0

Zugang
Amelia Bińkowska (MKS Szczecin) ablösefrei
Matylda Bujak (Medyk Konin) ablösefrei
Emilia Zdunek (Górnik Lęczna) ablösefrei
Alicja Dyguś (Górnik Lęczna) ablösefrei
Weronika Kloda (Górnik Lęczna) ablösefrei
Aleksandra Drąg (Górnik Lęczna) ablösefrei
Kateřina Vojtková (Baník Ostrava) ablösefrei
Abgang
Karolina Koch (Karriereende) -
Klaudia Milek (Górnik Lęczna) ablösefrei
Zofia Buszewska (Sosnowiec) ablösefrei
Kinga Kozak (Sosnowiec) ablösefrei
Jessica Ludwiczak (LOTOS Gdańsk) ablösefrei
Nadja Stanović (Sosnowiec) ablösefrei
Julia Gutowska (BTS Rekord BB) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

AZS Uniwersytet Jagielloński AZS Uniwersytet Jagielloński +/- 0

Zugang
Paulina Guzik (N. Juszczyn) ablösefrei
Agnieszka Derus (MKS Tarnovia) ablösefrei
Martyna Michalska (Unia Lublin) ablösefrei
Julia Mordel (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Julia Bińkowska (unbekannt) ablösefrei
Alicja Duszyk (MKS Tarnovia) ablösefrei
Kinga Pawlica (unbekannt) ablösefrei
Abgang
Natalia Nosalik (pausiert) -
Justyna Maziarz (pausiert) -
Katarzyna Ladocha (pausiert) -
Karolina Dul (Karriereende) -
Ewelina Bolko (pausiert) -
Izabela Tracz (BTS Rekord BB) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

MKS Olimpia Szczecin MKS Olimpia Szczecin +/- 0

Zugang
Irina Dzhurenko (unbekannt) ablösefrei
Yana Kalinina (WFC Zhytlobud-2) ablösefrei
Agnieszka Garbowska (Sportis KKP) ablösefrei
Abgang
Aleksandra Witczak (Sportis KKP) ablösefrei
Laura Witkowska (vereinslos) -
Joanna Surmiak (vereinslos) -
Sara Kierul (vereinslos) -
Wiktoria Bagińska (Sportis KKP) ablösefrei
Oliwia Golaszewska (vereinslos) -
Natalia Piątek (Sportis KKP) ablösefrei
Marianna Litwiniec (Górnik Lęczna) ablösefrei
Amelia Bińkowska (GKS Katowice) ablösefrei
Kornelia Grosicka (Sosnowiec) ablösefrei
Paulina Oleksiak (Sportis KKP) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

AP LOTOS Gdańsk AP LOTOS Gdańsk +/- 0

Zugang
Oliwia Gadawska (LOTOS Gd. U17) -
Julia Ignatowicz (LOTOS Gd. U17) -
Zofia Okoń (LOTOS Gd. U17) -
Viktoriya Khuda (Lechia Gdańsk) * -
Jessica Ludwiczak (GKS Katowice) ablösefrei
Olga Sirant (Medyk Konin) ablösefrei
Klaudia Dymińska (Medyk Konin) ablösefrei
Clarissa Kirsch-Downs (Lanc Inferno) ablösefrei
Abgang
Anna Kowalczyk (vereinslos) -
Pola Jakubowska (vereinslos) -
Kryspina Bukowska (LOTOS II) -
Karolina Wierzbicka (vereinslos) -
Karolina Wierzbicka (vereinslos) -
Aleksandra Zubrzycka (vereinslos) -
Aleksandra Rompa (vereinslos) -
Viktoriya Khuda (Lechia Gdańsk) * ablösefrei
Priscilla Hagan (Pomurje) ablösefrei
Magda Kołacz (Karriereende) -
Summe: 0 Summe: 0

Sportis KKP Bydgoszcz Sportis KKP Bydgoszcz +/- 0

Zugang
Oliwia Nowińska (Sportis KKP U17) -
Maja Krakowiak (Sportis KKP U17) -
Oliwia Krysiak (Sportis KKP U17) -
Aleksandra Sudyk (Pink Bari) ablösefrei
Wiktoria Bagińska (MKS Szczecin) ablösefrei
Martyna Kujawa (unbekannt) -
Marta Paduch (unbekannt) -
Elena Klepatzkaya (Nika Mykolajiw) ablösefrei
Natalia Piątek (MKS Szczecin) ablösefrei
Agnieszka Glinka (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Patrycja Świątek (UKS SMS Lódź) ablösefrei
Aleksandra Stasiak (Medyk Konin) ablösefrei
Aleksandra Witczak (MKS Szczecin) ablösefrei
Paulina Oleksiak (MKS Szczecin) ablösefrei
Alicja Piechocka (Medyk Konin) ablösefrei
Abgang
Ana Barjaktarović (Real Oviedo) ablösefrei
Zofia Giętkowska (Górnik Lęczna) ablösefrei
Katarzyna Siejka (Pink Bari) ablösefrei
Agnieszka Garbowska (MKS Szczecin) ablösefrei
Aleksandra Sudyk (Pink Bari) ablösefrei
Wiktoria Węglarz (unbekannt) ablösefrei
Julia Karplyuk (vereinslos) -
Reut Revaha (Maccabi Emek) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0

BTS Rekord Bielsko-Biała BTS Rekord Bielsko-Biała +/- 0

Zugang
Maria Suwada (BTS Rekord U17) -
Julia Wycisk (Sosnowiec) * ablösefrei
Tatiana Vishnevskaya (FC Karpaty Lwiw) ablösefrei
Solomiia Kupiak (WFC Zhytlobud-1) ablösefrei
Inga Mostova (WFC Zhytlobud-1) ablösefrei
Patrycja Rżany (Górnik Lęczna) ablösefrei
Izabela Tracz (AZS UJ Kraków) ablösefrei
Julia Gutowska (GKS Katowice) ablösefrei
Abgang
Beata Madeja (Karriereende) -
Malgorzata Polnik (vereinslos) -
Julia Wycisk (Sosnowiec) * -
Summe: 0 Summe: 0

MKS Tarnovia Tarnów MKS Tarnovia Tarnów +/- 0

Zugang
Karolina Piwowarczyk (1. FFV Erfurt) ablösefrei
Abgang
Katarzyna Wlodarczyk (vereinslos) -
Aleksandra Kalita (vereinslos) -
Agnieszka Derus (AZS UJ Kraków) ablösefrei
Alicja Duszyk (AZS UJ Kraków) ablösefrei
Summe: 0 Summe: 0