- Emilie Mece
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
![]() |
43 Emilie Mece |
| Juventus FC , Serie A Women (Italien) | |
| Aktuelle Nationalspielerin: Schweiz U19 |
Das Profil von Emilie Mece
![]() Foto: unbekannt |
|
Leistungsdaten der Saison 26/27
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A Women’s Cup | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 14 | |
| U19 Europameisterschaft | 3 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 235 | 235 | |
| Gesamt: | 4 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 249 | 249 | |
Serie A Women’s Cup - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C | 21.08.26 | ![]() |
Como 1907 | ![]() |
Juventus | 0:2 | 77 | 14 | ||||||||
Emilie Mece stand insgesamt 1 Mal im Kader. Sie spielte kein Mal von Beginn, wurde 1 Mal eingewechselt.
UEFA Champions League Q - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 05.08.26 | ![]() |
Juventus | ![]() |
SCU Torreense | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||
| 2 | 08.08.26 | ![]() |
Juventus | ![]() |
Hammarby IF | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||
Emilie Mece stand insgesamt 2 Mal im Kader. Sie kam dabei aber nicht zum Einsatz.
U19 EM - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B | 28.06.26 | Schweiz U19 | Spanien U19 | 2:2 | 1 | 74 | 73 | |||||||||
| B | 01.07.26 | Österreich U19 | Schweiz U19 | 3:1 | 90 | |||||||||||
| B | 04.07.26 | Island U19 | Schweiz U19 | 3:4 | 73 | 72 | ||||||||||
Emilie Mece stand insgesamt 3 Mal im Kader. Sie spielte 3 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Emilie Mece in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U19 Europameisterschaft |
| 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Emilie Mece in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U19 Europameisterschaft |
| - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Emilie Mece in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|















