ŽFK Ekonomist - ŽFK Lovćen (-2017)
- 5. Platz
1 Spiele - 0 Punkte - 1:5 Tore
1. ŽFL
1. ŽFL - 7. Spieltag
So, 09.11.2014 - 00:00
Pomoćni teren FK Sutjeska
Gesamtkapazität: 0
SchiedsrichterIn: Noch offen
Zum Gamesheet
  -

Daten

ŽFK Ekonomist
Anzahl Spielerinnen: 26 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: 15.6 Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.07.2007
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von ŽFK Ekonomist

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageSiegSiegSiegSiegSiegNiederlageSiegSiegNiederlage

Torgefährlichste Spielerin von ŽFK Ekonomist

Katarina Mitrović - 15 Jahre
Name: Katarina Mitrović
Nationalität: - Montenegro
Position: Abwehr
Tore: 1 Tore in 1 Spielen

Trainer von ŽFK Ekonomist

Zdravko Jauković - 55 Jahre
Name: Zdravko Jauković
Nationalität: - Montenegro
Vertrag: ?
Amtsantritt 01.07.2012

Daten

ŽFK Lovćen (-2017)
Anzahl Spielerinnen: 3 (0 Ausländerinnen)
ø-Alter: Jahre
Bevorzugtes Spielsystem: unbekannt
Gründung: 01.05.2010
Mitglieder: 0
Transferbilanz: +/- 0

Die letzten 10 Spiele von ŽFK Lovćen (-2017)

Form der letzten 10 Spiele
NiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlageNiederlage

Trainer von ŽFK Lovćen (-2017)

- Jahre
Name:
Vertrag:
Amtsantritt ?

Begegnungen gegeneinander

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Wettbewerb Ergebnis
14.05.2017 ŽFK Lovćen (-2017) ŽFK Ekonomist 1. ŽFL 0:11 Spielbericht
01.04.2017 ŽFK Ekonomist ŽFK Lovćen (-2017) 1. ŽFL 4:0 Spielbericht
05.11.2016 ŽFK Ekonomist ŽFK Lovćen (-2017) 1. ŽFL 3:1 Spielbericht
11.09.2016 ŽFK Lovćen (-2017) ŽFK Ekonomist 1. ŽFL 0:13 Spielbericht
08.05.2016 ŽFK Ekonomist ŽFK Lovćen (-2017) 1. ŽFL 8:0 Spielbericht
23.11.2015 ŽFK Lovćen (-2017) ŽFK Ekonomist 1. ŽFL 0:3 Spielbericht
11.05.2015 ŽFK Lovćen (-2017) ŽFK Ekonomist 1. ŽFL 1:14 Vorbericht
09.11.2014 ŽFK Ekonomist ŽFK Lovćen (-2017) 1. ŽFL 26:0 Vorbericht

Bilanz von ŽFK Ekonomist gegen ŽFK Lovćen (-2017)

1. ŽFL Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Torverhältnis Letztes Spiel
Heim 4 4 0 0 41 : 1 01.04.2017
Auswärts 4 4 0 0 41 : 1 14.05.2017
Gesamt 8 8 0 0 82 : 2