-

Hamburg Oberliga - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Hannah Elisa Paulini Hannah Elisa Paulini
Eimsbütteler TV, Angriff
28 17 2 5 1294 92 14 0 0 14
2
Ida Maria Hélene Lankow Ida Maria Hélene Lankow
Walddörfer SV, Abwehr
0 17 0 3 1474 113 13 0 0 13
3
Katharina Sophia Autenrieth Katharina Sophia Autenrieth
Walddörfer SV, Mittelfeld
24 13 0 5 1067 82 13 1 0 13
4
Lina Lotte Lüken Lina Lotte Lüken
Walddörfer SV, Mittelfeld
0 18 1 4 1447 121 12 0 0 12
5
Josefin Lutz Josefin Lutz
FC Union Tornesch, Mittelfeld
27 18 0 0 1620 147 11 2 0 11
6
Yara Yasmin Jbara Yara Yasmin Jbara
SC Eilbek 1913, Angriff
21 19 1 1 1656 166 10 1 0 10
7
Elma-Lena Tanudjaja Elma-Lena Tanudjaja
SC Victoria Hamburg, Abwehr
23 17 0 2 1495 150 10 1 0 10
8
Tara Hein Tara Hein
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
17 11 6 2 669 67 10 0 0 10
9
Mirella Pleqi Mirella Pleqi
Walddörfer SV, Mittelfeld
21 16 1 3 1278 128 10 0 0 10
10
Anna Aschmutat Anna Aschmutat
SC Egenbüttel, Mittelfeld
0 13 2 1 1042 116 9 0 0 9
11
Fetiye-Nur Sürücü Fetiye-Nur Sürücü
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
23 18 2 10 1245 138 9 0 0 9
12
Lysianne Holmlund Lysianne Holmlund
FC St. Pauli II, Angriff
29 15 1 8 1080 120 9 1 0 9
13
Silvana Jova Silvana Jova
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
25 19 0 8 1509 189 8 0 0 8
14
Marlene Golombiewski Marlene Golombiewski
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
20 14 3 6 945 135 7 0 0 7
15
Finja Paape Finja Paape
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
22 17 2 8 1206 172 7 0 0 7
16
Maya Krieter Maya Krieter
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
17 14 2 7 982 140 7 0 0 7
17
Lea-Marie Rusch Lea-Marie Rusch
Walddörfer SV, Angriff
20 14 2 5 1051 175 6 0 0 6
18
Zehra Yagmur Zehra Yagmur
FC St. Pauli II, Angriff
23 15 7 6 819 136 6 0 0 6
19
Emilija Giržutaitė Emilija Giržutaitė
FC St. Pauli II, Mittelfeld
22 15 3 10 911 152 6 0 0 6
20
Lisa Wiedemann Lisa Wiedemann
SC Sternschanze, Mittelfeld
23 12 1 1 1019 170 6 3 0 6
21
Sandra Jahn Sandra Jahn
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
41 17 0 7 1407 234 6 0 0 6
22
Aemilia Klingelhöfer Aemilia Klingelhöfer
Eimsbütteler TV, Abwehr
24 9 0 3 737 147 5 1 0 5
23
Marie Ludwigsen Marie Ludwigsen
SC Condor, Mittelfeld
0 18 0 8 1378 276 5 0 0 5
24
Jolie Buerschaper Jolie Buerschaper
SC Condor, Angriff
20 18 0 2 1551 310 5 0 0 5
25
Johanne-Josefine Wandersleb Johanne-Josefine Wandersleb
Walddörfer SV, Abwehr
24 16 1 2 1281 256 5 0 0 5
26
Elisabeth Lotti Meyer Elisabeth Lotti Meyer
TSC Wellingsbüttel, Abwehr
0 10 1 1 810 162 5 0 0 5
27
Sophia Shirin Rahali Sophia Shirin Rahali
SC Condor, Abwehr
0 15 1 3 1231 246 5 0 0 5
28
Pauline-Julia Juraschek Pauline-Julia Juraschek
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
26 15 2 4 1103 221 5 0 0 5
29
Madleen Rohde Madleen Rohde
FC St. Pauli II, Abwehr
41 8 0 6 583 146 4 0 0 4
30
Lea Lindmeier Lea Lindmeier
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
28 14 5 6 694 174 4 0 0 4
31
Denise Stroda Denise Stroda
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
32 9 2 2 632 158 4 0 0 4
32
Alina Leona Richter Alina Leona Richter
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
0 13 0 4 1042 260 4 0 0 4
33
Irem Üstün Irem Üstün
FC St. Pauli II, Angriff
23 7 3 2 429 107 4 0 0 4
34
Amina Nadzakovic Amina Nadzakovic
SC Eilbek 1913, Angriff
0 13 3 6 796 199 4 0 0 4
35
Michele Scholz Michele Scholz
SC Condor, Angriff
25 10 1 3 812 203 4 0 0 4
36
Alla Jantschenko Alla Jantschenko
FC Union Tornesch, Mittelfeld
26 15 1 1 1267 317 4 0 0 4
37
Marlene Marie Berlinghoff Marlene Marie Berlinghoff
FC St. Pauli II, Mittelfeld
0 14 0 2 1216 304 4 0 0 4
38
Kim Kramer Kim Kramer
FC Union Tornesch, Mittelfeld
27 12 1 4 879 293 3 0 0 3
39
Finia Anna-Katharina Pohl Finia Anna-Katharina Pohl
FC Union Tornesch, Mittelfeld
25 15 0 2 1317 439 3 0 0 3
40
Jana Spack Jana Spack
SC Eilbek 1913, Abwehr
33 16 0 4 1351 450 3 0 0 3
41
Monia Corina Steinhoff Monia Corina Steinhoff
TSC Wellingsbüttel, Mittelfeld
0 15 0 4 1320 440 3 0 0 3
42
Lea-Meret Warneke Lea-Meret Warneke
FC St. Pauli II, Mittelfeld
21 12 9 1 464 155 3 0 0 3
43
Hanna Heck Hanna Heck
Walddörfer SV, Abwehr
27 13 0 2 1131 377 3 0 0 3
44
Lisa Stein-Schomburg Lisa Stein-Schomburg
Walddörfer SV, Angriff
32 11 7 4 357 119 3 0 0 3
45
Lina Steinmeier Lina Steinmeier
Concordia Hamburg, Angriff
0 16 2 1 1268 423 3 0 0 3
46
Lara Rieks Lara Rieks
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
22 5 2 1 356 119 3 0 0 3
47
Lilly Benning Lilly Benning
Walddörfer SV, Angriff
16 10 7 0 409 136 3 0 0 3
48
Saskia Schippmann Saskia Schippmann
FC Union Tornesch, Angriff
30 7 1 1 563 188 3 0 0 3
49
Lia Rahel Franz Lia Rahel Franz
SC Egenbüttel, Angriff
0 14 2 7 957 319 3 0 0 3
50
Hannah Baalmann Hannah Baalmann
SC Sternschanze, Mittelfeld
0 10 6 3 553 184 3 0 0 3
51
Nafija Redzepi Nafija Redzepi
TSC Wellingsbüttel, Mittelfeld
19 15 2 2 1222 407 3 0 0 3
52
Annika Schwarz Annika Schwarz
FC St. Pauli II, Mittelfeld
21 13 0 3 1142 381 3 0 0 3
53
Finnia Marie Bahrdt Finnia Marie Bahrdt
Walddörfer SV, Abwehr
0 13 3 6 863 432 2 0 0 2
54
Amira Mobarak Amira Mobarak
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
20 16 0 6 1322 661 2 1 0 2
55
Judith Hufner Judith Hufner
SC Condor, Mittelfeld
0 4 0 3 304 152 2 0 0 2
56
Jule Hildebrandt Jule Hildebrandt
Eimsbütteler TV, Abwehr
29 14 10 2 490 245 2 0 0 2
57
Finja-Cathrin Drossel Finja-Cathrin Drossel
SC Egenbüttel, Angriff
31 13 1 3 1040 520 2 0 0 2
58
Sara Schäfer-Hansen Sara Schäfer-Hansen
Walddörfer SV, Angriff
35 5 1 1 373 186 2 0 0 2
59
Oltiona Latifi Oltiona Latifi
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
0 16 9 3 830 415 2 0 0 2
60
Jacqueline Isensee Jacqueline Isensee
FC St. Pauli II, Abwehr
22 15 7 3 843 422 2 0 0 2
61
Lenja Dröge Lenja Dröge
SC Egenbüttel, Abwehr
20 17 1 6 1357 678 2 0 0 2
62
Jana Arnecke Jana Arnecke
Walddörfer SV, Abwehr
20 13 0 2 1147 574 2 0 0 2
63
Anneli Ida Jonen Anneli Ida Jonen
SC Victoria Hamburg, Abwehr
0 17 10 5 811 406 2 0 0 2
64
Victoria Birgersdotter Horndahl Victoria Birgersdotter Horndahl
FC Union Tornesch, Mittelfeld
0 18 2 9 1247 624 2 0 0 2
65
Michelle Janssen Michelle Janssen
SC Egenbüttel, Mittelfeld
23 15 0 0 1350 675 2 0 0 2
66
Eva-Maria Ernst Eva-Maria Ernst
TSC Wellingsbüttel, Abwehr
31 10 2 4 600 300 2 0 0 2
67
Sara Akbulut Sara Akbulut
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
30 5 0 5 293 146 2 0 0 2
68
Leah Mareike Schüller Leah Mareike Schüller
SC Sternschanze, Mittelfeld
0 16 2 4 1160 580 2 0 0 2
69
Nina Bohm Nina Bohm
SC Egenbüttel, Abwehr
0 13 3 3 871 436 2 0 0 2
70
Sibel Agirman Sibel Agirman
Eimsbütteler TV, Angriff
16 7 4 3 328 164 2 0 0 2
71
Amelie Poeck Amelie Poeck
FC St. Pauli II, Abwehr
19 13 0 4 1118 559 2 0 0 2
72
Tjorven Sophie Nörenberg Tjorven Sophie Nörenberg
Grün-Weiß Eimsbüttel, Abwehr
0 9 1 8 596 298 2 0 0 2
73
Gretha Böcker Gretha Böcker
SC Sternschanze, Mittelfeld
0 16 1 2 1366 683 2 0 0 2
74
Jennifer Albert Jennifer Albert
SC Eilbek 1913, Angriff
23 15 10 3 590 295 2 0 0 2
75
Stella Rebholz Stella Rebholz
SC Eilbek 1913, Abwehr
29 15 0 2 1328 664 2 0 0 2
76
Sophie Benkstein Sophie Benkstein
SC Condor, Angriff
0 15 4 7 969 484 2 0 0 2
77
Vivian Joy Kellner Vivian Joy Kellner
FC St. Pauli II, Abwehr
28 16 3 7 1129 564 2 0 0 2
78
Elena Kauczor Elena Kauczor
SC Victoria Hamburg, Abwehr
0 16 4 6 1017 508 2 0 0 2
79
Ranya Fatiha Jbara Ranya Fatiha Jbara
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
23 9 1 4 666 333 2 0 0 2
80
Nuray-Elisabeth Hill Nuray-Elisabeth Hill
SC Sternschanze, Angriff
0 11 1 5 809 404 2 0 0 2
81
Annika Off Annika Off
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
28 16 0 4 1335 668 2 0 0 2
82
Leonie Marie von Thien Leonie Marie von Thien
Eimsbütteler TV, Abwehr
19 11 2 4 751 376 2 0 0 2
83
Emilia Reher Emilia Reher
TSC Wellingsbüttel, Mittelfeld
19 15 0 3 1310 655 2 0 0 2
84
Lina Dörrie Lina Dörrie
FC Union Tornesch, Mittelfeld
19 19 0 5 1590 795 2 0 0 2
85
Benedicta Dufie Arhin Benedicta Dufie Arhin
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
18 5 1 3 286 143 2 0 0 2
86
Angelika Chrabkowski Angelika Chrabkowski
SC Sternschanze, Angriff
0 14 5 6 632 632 1 1 0 1
87
Greta Lis Schierhorn Greta Lis Schierhorn
SC Eilbek 1913, Angriff
24 9 3 6 478 478 1 0 0 1
88
Emelie Dieske Emelie Dieske
FC Union Tornesch, Angriff
0 1 1 0 24 24 1 0 0 1
89
Kyra Sydow Kyra Sydow
Grün-Weiß Eimsbüttel, Angriff
33 8 3 2 462 462 1 0 0 1
90
Alexandra Köhn Alexandra Köhn
SC Egenbüttel, Angriff
31 11 1 1 939 939 1 0 0 1
91
Luisa Hensel Luisa Hensel
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
20 2 1 1 50 50 1 0 0 1
92
Janne Emma Belde Janne Emma Belde
Concordia Hamburg, Mittelfeld
24 14 5 5 777 777 1 0 0 1
93
Annika Bamberger Annika Bamberger
SC Condor, Abwehr
0 16 0 0 1440 1440 1 0 0 1
94
Noa Lynn Lüdemann Noa Lynn Lüdemann
Walddörfer SV, Abwehr
0 11 4 2 674 674 1 0 0 1
95
Claire Kengen Claire Kengen
SC Sternschanze, Mittelfeld
24 15 1 4 1248 1248 1 0 0 1
96
Fine-Sophie Mattern Fine-Sophie Mattern
FC Union Tornesch, Mittelfeld
0 13 3 0 1010 1010 1 0 0 1
97
Sophia Marie Backert Sophia Marie Backert
Concordia Hamburg, Mittelfeld
0 10 2 2 744 744 1 0 0 1
98
Félice Wulf Félice Wulf
Concordia Hamburg, Abwehr
21 18 2 8 1360 1360 1 0 0 1
99
Maike Kipcke Maike Kipcke
TSC Wellingsbüttel, Abwehr
34 11 0 1 969 969 1 1 0 1
100
Selina Lenhard Selina Lenhard
SC Eilbek 1913, Abwehr
25 8 2 3 541 541 1 0 0 1
101
Akou Sarah Nelly Agnui-Tchi Akou Sarah Nelly Agnui-Tchi
Eimsbütteler TV, Angriff
17 2 2 0 65 65 1 0 0 1
102
Jeruscha Steiner Jeruscha Steiner
Concordia Hamburg, Angriff
0 10 3 5 619 619 1 0 0 1
103
Marai Wolf Marai Wolf
SC Victoria Hamburg, Angriff
27 12 10 1 340 340 1 0 0 1
104
Franka Antonia Schmekal Franka Antonia Schmekal
SC Condor, Mittelfeld
0 8 3 2 463 463 1 0 0 1
105
Janina Willhoeft Janina Willhoeft
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
26 11 2 6 707 707 1 0 0 1
106
Jasmin Küber Jasmin Küber
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
29 6 2 3 368 368 1 0 0 1
107
Özel Selinay Dogan Özel Selinay Dogan
Concordia Hamburg, Abwehr
0 17 2 3 1401 1401 1 0 0 1
108
Lilly Ellen Siegmund Lilly Ellen Siegmund
FC St. Pauli II, Mittelfeld
19 11 9 2 266 266 1 0 0 1
109
Mia-Tabea Völz Mia-Tabea Völz
SC Condor, Abwehr
0 18 0 1 1575 1575 1 0 0 1
110
Solveig Folkvord Kaland Solveig Folkvord Kaland
SC Sternschanze, Angriff
0 7 0 3 559 559 1 0 0 1
111
Lilly Krüger Lilly Krüger
Eimsbütteler TV, Angriff
18 7 1 0 551 551 1 0 0 1
112
Sarah Damm Sarah Damm
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
17 11 2 8 584 584 1 0 0 1
113
Stefanie Jahn Stefanie Jahn
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
34 13 2 4 887 887 1 0 0 1
114
Lara Jagel Lara Jagel
SC Victoria Hamburg, Angriff
0 2 2 0 32 32 1 0 0 1
115
Nina Felgendreher Nina Felgendreher
SC Sternschanze, Angriff
26 4 1 0 315 315 1 0 0 1
116
Rahel Deertz Rahel Deertz
FC Union Tornesch, Angriff
0 18 4 7 1260 1260 1 0 0 1
117
Judith Lucia Kühne Judith Lucia Kühne
SC Egenbüttel, Angriff
42 18 1 1 1564 1564 1 0 0 1
118
Laia Hatzius Sarramona Laia Hatzius Sarramona
SC Sternschanze, Mittelfeld
19 14 0 2 1173 1173 1 0 0 1
119
Lea Bahr Lea Bahr
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
0 16 4 10 841 841 1 0 0 1
120
Nina Iven-Schuldt Nina Iven-Schuldt
SC Condor, Mittelfeld
0 13 3 3 928 928 1 0 0 1
121
Selina Buchmann Selina Buchmann
FC Union Tornesch, Mittelfeld
25 10 7 3 297 297 1 0 0 1
122
Katharina Giese Katharina Giese
SC Sternschanze, Angriff
30 7 0 2 581 581 1 0 0 1
123
Maren-Isabel Wolf Maren-Isabel Wolf
Grün-Weiß Eimsbüttel, Abwehr
27 19 0 0 1710 1710 1 0 0 1
124
Nele Grimme Nele Grimme
SC Condor, Abwehr
26 13 2 1 1043 1043 1 0 0 1
125
Gina Lea Schwan Gina Lea Schwan
FC Union Tornesch, Abwehr
0 5 3 2 202 202 1 0 0 1
126
Jana Albers Jana Albers
Concordia Hamburg, Mittelfeld
27 18 1 10 1360 1360 1 0 0 1
127
Jennifer Köhnsen Jennifer Köhnsen
TSC Wellingsbüttel, Angriff
34 15 0 1 1331 1331 1 0 0 1
128
Alexandra Möller Alexandra Möller
SC Eilbek 1913, Abwehr
28 5 3 2 240 240 1 0 0 1
129
Alina Voß Alina Voß
FC Union Tornesch, Mittelfeld
21 10 1 1 814 814 1 0 0 1
130
Laura Urgibl Laura Urgibl
Concordia Hamburg, Mittelfeld
29 18 1 5 1499 1499 1 0 0 1
131
Karlotta Luise Weber Karlotta Luise Weber
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
0 13 6 5 707 707 1 0 0 1
132
Larissa Marie Holland Larissa Marie Holland
SC Eilbek 1913, Angriff
34 4 1 1 299 299 1 0 0 1
133
Annika Hundt Annika Hundt
Concordia Hamburg, Abwehr
0 14 5 2 865 865 1 0 0 1
134
Lilly Stork Lilly Stork
FC St. Pauli II, Mittelfeld
19 17 12 5 593 593 1 0 0 1
135
Nathalie Zadach Nathalie Zadach
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
34 8 6 2 252 252 1 0 0 1
136
Merle Weber Merle Weber
Concordia Hamburg, Abwehr
27 15 2 1 1193 1193 1 0 0 1
137
Helen Homann Helen Homann
FC St. Pauli II, Mittelfeld
18 11 3 4 672 672 1 0 0 1
138
Nancy Uerkvitz Nancy Uerkvitz
SC Victoria Hamburg, Angriff
18 14 6 7 750 750 1 0 0 1
139
Jana Bothmann Jana Bothmann
Walddörfer SV, Mittelfeld
23 4 3 1 158 158 1 0 0 1
140
Marieke Elisa Holm Marieke Elisa Holm
Walddörfer SV, Abwehr
0 2 0 1 150 150 1 0 0 1
141
Emily Boecken Emily Boecken
Walddörfer SV, Abwehr
0 9 1 4 707 707 1 0 0 1
142
Stephanie Krohn Stephanie Krohn
Concordia Hamburg, Mittelfeld
29 7 0 2 579 579 1 0 0 1
143
Pina Frädert Pina Frädert
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
25 4 3 1 145 145 1 0 0 1
144
Linda Lämke Linda Lämke
SC Eilbek 1913, Mittelfeld
0 15 2 4 1143 1143 1 0 0 1
145
Paulina Dethloff Paulina Dethloff
Grün-Weiß Eimsbüttel, Mittelfeld
0 10 6 3 451 451 1 0 0 1
146
Saskia Lena Schmook Saskia Lena Schmook
SC Egenbüttel, Abwehr
26 7 1 3 488 488 1 0 0 1
147
Mila Tränkman Mila Tränkman
Eimsbütteler TV, Mittelfeld
17 9 2 2 645 645 1 0 0 1
148
Jara Schofeld Jara Schofeld
SC Victoria Hamburg, Mittelfeld
22 19 0 1 1703 1703 1 0 0 1
149
Femke-Lisa Günther Femke-Lisa Günther
FC St. Pauli II, Mittelfeld
31 12 1 2 932 932 1 0 0 1
150
Mia Sophie Ibing Mia Sophie Ibing
FC Union Tornesch, Angriff
17 11 9 2 390 390 1 0 0 1
151
Lara Heby Lara Heby
Concordia Hamburg, Mittelfeld
26 13 7 2 597 597 1 0 0 1
152
Celine Blohm Celine Blohm
Concordia Hamburg, Angriff
23 5 4 0 195 195 1 0 0 1
153
Tini Hayford Tini Hayford
SC Victoria Hamburg, Abwehr
20 16 4 2 1162 1162 1 0 0 1
154
Milena Bögershausen Milena Bögershausen
FC St. Pauli II, Mittelfeld
24 11 1 2 881 881 1 0 0 1
155
Ronja Komm Ronja Komm
SC Condor, Abwehr
0 12 5 3 687 687 1 0 0 1