-

Hessenliga - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Melissa Schmidt-Sommer Melissa Schmidt-Sommer
SF/BG Marburg, Angriff
17 15 0 6 1207 60 20 0 0 20
2
Antonia Wittich Antonia Wittich
SG Haitz, Mittelfeld
20 18 0 4 1590 80 20 0 0 20
3
Jana Schwaab Jana Schwaab
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Mittelfeld
25 20 0 4 1657 97 17 5 0 17
4
Joline Heigl Joline Heigl
SG Haitz, Abwehr
0 14 0 1 1215 87 14 0 0 14
5
Sarah Eyrich Sarah Eyrich
1. FC Mittelbuchen, Angriff
23 21 2 3 1724 123 14 0 0 14
6
Franziska Koch Franziska Koch
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
23 17 0 3 1439 120 12 1 0 12
7
Viviane Stüer Viviane Stüer
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
26 17 0 1 1469 134 11 0 0 11
8
Verena Faulstich Verena Faulstich
TSG 1922 Lütter, Mittelfeld
0 14 1 4 1071 97 11 0 0 11
9
Katharina Mecik Katharina Mecik
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
17 17 2 4 1399 127 11 0 0 11
10
Vanessa Klaus Vanessa Klaus
TSG 1922 Lütter, Mittelfeld
0 19 4 5 1388 139 10 0 0 10
11
Karolina Burkard Karolina Burkard
TSG 1922 Lütter, Angriff
0 19 1 6 1431 159 9 0 0 9
12
Celine Zura Celine Zura
SV Gläserzell, Mittelfeld
0 15 1 0 1313 164 8 0 0 8
13
Tabea Leonangeli Tabea Leonangeli
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
0 19 0 4 1573 225 7 0 0 7
14
Janina Thür Janina Thür
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
0 17 1 2 1492 213 7 1 0 7
15
Hanna Koths Hanna Koths
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
0 12 1 5 917 131 7 0 0 7
16
Hanna Kuntze Hanna Kuntze
KSV Hessen Kassel, Abwehr
19 18 0 3 1580 226 7 0 0 7
17
Kira Lein Kira Lein
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
25 12 2 2 923 154 6 0 2 8
18
Janine Dülger Janine Dülger
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Mittelfeld
0 20 2 5 1485 248 6 0 0 6
19
Chiara Wagner Chiara Wagner
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
24 13 1 2 1102 184 6 0 0 6
20
Fiona Röhrig Fiona Röhrig
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
39 10 1 4 689 115 6 0 0 6
21
Julia Faupel Julia Faupel
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Mittelfeld
29 19 0 8 1515 252 6 0 0 6
22
Sandra Reisinger Sandra Reisinger
1. FC Mittelbuchen, Angriff
48 20 1 3 1607 268 6 0 0 6
23
Lena Grosser Lena Grosser
TSG 1922 Lütter, Mittelfeld
28 14 3 3 1020 170 6 0 0 6
24
Nele Knaak Nele Knaak
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
0 18 1 8 1232 205 6 0 0 6
25
Julia Schienke Julia Schienke
MFFC Wiesbaden, Angriff
22 8 0 2 656 131 5 0 1 6
26
Alina Seikel Alina Seikel
SG Haitz, Abwehr
0 18 0 2 1581 316 5 4 0 5
27
Kim Aileen Schade Kim Aileen Schade
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
24 14 1 2 1165 233 5 0 0 5
28
Julia Seufert Julia Seufert
SG Haitz, Abwehr
0 19 0 6 1524 305 5 0 0 5
29
Lara Maria Schürmann Lara Maria Schürmann
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 21 0 2 1800 360 5 0 0 5
30
Magdalena Krug Magdalena Krug
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
0 19 0 4 1595 319 5 1 0 5
31
Josefine Link Josefine Link
SG Haitz, Mittelfeld
0 17 4 4 1247 249 5 0 0 5
32
Susanne Seelbach Susanne Seelbach
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
0 20 0 2 1690 338 5 0 0 5
33
Stephanie Jarosch Stephanie Jarosch
MFFC Wiesbaden, Abwehr
30 8 0 4 654 164 4 0 1 5
34
Valeria Martin Valeria Martin
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
0 11 0 0 990 248 4 0 0 4
35
Jana Bott Jana Bott
TSV Pilgerzell, Abwehr
0 19 0 4 1618 404 4 0 0 4
36
Evelyn Schoen Evelyn Schoen
SG Haitz, Mittelfeld
0 13 1 3 1065 266 4 0 0 4
37
Nike Belz Nike Belz
TSG 1922 Lütter, Mittelfeld
0 16 3 3 1311 328 4 0 0 4
38
Marie Wiesemann Marie Wiesemann
KSV Hessen Kassel, Abwehr
0 7 0 2 557 139 4 0 0 4
39
Johanna Hildebrandt Johanna Hildebrandt
TSV Jahn Calden II, Angriff
28 1 0 0 90 22 4 0 0 4
40
Katharina Ruf Katharina Ruf
MFFC Wiesbaden, Abwehr
0 16 3 1 1216 304 4 0 0 4
41
Laura Wickert Laura Wickert
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
0 9 1 2 652 217 3 0 3 6
42
Mara Fugensi Mara Fugensi
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
23 14 4 6 883 294 3 0 1 4
43
Annika Striepecke Annika Striepecke
TSV Klein-Linden, Abwehr
24 19 0 2 1619 540 3 0 1 4
44
Elisabeth Nawrath Elisabeth Nawrath
TSG 1922 Lütter, Abwehr
0 20 1 4 1569 523 3 0 0 3
45
Luisa Polzer Luisa Polzer
SG Haitz, Abwehr
0 15 1 1 1268 423 3 0 0 3
46
Letizia Lang Letizia Lang
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
19 19 0 1 1656 552 3 1 0 3
47
Lorena Bernadie Lorena Bernadie
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
29 16 5 3 1047 349 3 0 0 3
48
Merret Pauline Jessen Merret Pauline Jessen
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
23 16 1 4 1322 441 3 0 0 3
49
Alina Imamagic Alina Imamagic
MFFC Wiesbaden, Angriff
0 16 7 6 858 286 3 2 0 3
50
Juliette Wismar Juliette Wismar
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
0 12 1 2 920 307 3 0 0 3
51
Anna Döring Anna Döring
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
0 16 9 3 801 267 3 0 0 3
52
Emilie Reith Emilie Reith
TSG 1922 Lütter, Abwehr
0 17 1 1 1465 488 3 0 0 3
53
Johanna Schößler Johanna Schößler
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
0 18 0 4 1495 498 3 0 0 3
54
Celina Limpert Celina Limpert
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
0 14 8 3 892 297 3 0 0 3
55
Emma Kessler Emma Kessler
SV Gläserzell, Angriff
20 16 1 1 1400 467 3 0 0 3
56
Julia Beuth Julia Beuth
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
28 19 0 1 1693 846 2 0 1 3
57
Lisa Lattermann Lisa Lattermann
KSV Hessen Kassel, Angriff
34 19 0 2 1674 837 2 2 0 2
58
Aida Kardovic Aida Kardovic
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
24 4 0 0 360 180 2 0 0 2
59
Lorena Albert Lorena Albert
1. FC Mittelbuchen, Angriff
0 18 1 4 1326 663 2 0 0 2
60
Tanisha Sauerbrey Tanisha Sauerbrey
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 18 1 7 1424 712 2 0 0 2
61
Lisa Roßberg Lisa Roßberg
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Mittelfeld
0 8 3 1 580 290 2 0 0 2
62
Konimba Niasse Konimba Niasse
MFFC Wiesbaden, Angriff
0 3 1 1 209 104 2 0 0 2
63
Maja Lorenz Maja Lorenz
TSG 1922 Lütter, Angriff
0 2 1 0 147 74 2 0 0 2
64
Merve Özdemir Merve Özdemir
1. FC Mittelbuchen, Angriff
24 15 1 1 1259 630 2 0 0 2
65
Sophie Trost Sophie Trost
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Angriff
25 13 4 4 817 408 2 0 0 2
66
Sabine Schulte Sabine Schulte
SV Gläserzell, Mittelfeld
42 14 3 3 1086 543 2 0 0 2
67
Lena Eser Lena Eser
MFFC Wiesbaden, Angriff
0 11 3 3 768 384 2 0 0 2
68
Anna Sophie Scholinz Anna Sophie Scholinz
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
24 11 5 0 722 361 2 0 0 2
69
Theresa Noll Theresa Noll
SG Haitz, Mittelfeld
0 18 2 5 1339 670 2 0 0 2
70
Franziska Magdalena Frase Franziska Magdalena Frase
MFFC Wiesbaden, Abwehr
32 18 0 0 1620 810 2 0 0 2
71
Laura Pletschette Laura Pletschette
SC Opel Rüsselsheim, Angriff
23 8 0 0 720 360 2 0 0 2
72
Julia Guensch Julia Guensch
SF/BG Marburg, Abwehr
0 16 9 4 710 355 2 1 0 2
73
Jolina Schuchhardt Jolina Schuchhardt
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Abwehr
0 10 8 1 409 204 2 0 0 2
74
Emilia Barth Emilia Barth
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
0 13 5 5 771 386 2 0 0 2
75
Sophie Peinsipp Sophie Peinsipp
MFFC Wiesbaden, Angriff
0 8 3 1 553 276 2 0 0 2
76
Jacqueline Schmidt Jacqueline Schmidt
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
0 13 4 4 811 406 2 0 0 2
77
Alicia Schmidt Alicia Schmidt
SV Gläserzell, Abwehr
26 13 0 0 1170 585 2 2 0 2
78
Amalia Wichmann Amalia Wichmann
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
19 3 0 1 267 267 1 0 1 2
79
Maja Siegmann Maja Siegmann
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
0 1 1 0 24 24 1 0 0 1
80
Hannah Posledni-Gröne Hannah Posledni-Gröne
SV Gläserzell, Mittelfeld
0 7 1 2 518 518 1 0 0 1
81
Lea Unzicker Lea Unzicker
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Abwehr
24 17 0 1 1466 1466 1 0 0 1
82
Michelle Schneider Michelle Schneider
SV Gläserzell, Mittelfeld
31 5 0 1 380 380 1 1 0 1
83
Aline Friedrich Aline Friedrich
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
0 5 2 1 258 258 1 0 0 1
84
Lena Stockfisch Lena Stockfisch
TSV Jahn Calden II, Abwehr
19 19 0 7 1398 1398 1 1 0 1
85
Mia Berghöfer Mia Berghöfer
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 13 11 2 336 336 1 0 0 1
86
Sophia Allmeroth Sophia Allmeroth
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
22 17 3 3 1290 1290 1 0 0 1
87
Carla Nehm Carla Nehm
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
24 6 2 2 322 322 1 0 0 1
88
Kimberly Pompetzki Kimberly Pompetzki
TSG 1922 Lütter, Mittelfeld
0 11 6 4 534 534 1 0 0 1
89
Laura Viola Laura Viola
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
0 3 3 0 125 125 1 0 0 1
90
Nina Gutberlet Nina Gutberlet
SV Gläserzell, Abwehr
21 10 0 4 729 729 1 0 0 1
91
Ann Marit Herzig Ann Marit Herzig
SV Gläserzell, Mittelfeld
22 7 1 0 609 609 1 0 0 1
92
Janina Trzenschiok Janina Trzenschiok
TSV Klein-Linden, Angriff
0 6 2 1 425 425 1 0 0 1
93
Katie Kröll Katie Kröll
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
18 5 4 0 304 304 1 0 0 1
94
Lisa Schnabel Lisa Schnabel
1. FC Mittelbuchen, Abwehr
22 17 0 1 1512 1512 1 0 0 1
95
Carolina Charlotte Schöneck Carolina Charlotte Schöneck
TSV Klein-Linden, Mittelfeld
18 7 6 0 374 374 1 0 0 1
96
Paula Seidel Paula Seidel
SG Haitz, Mittelfeld
0 13 4 0 916 916 1 0 0 1
97
Luna Schoemann Luna Schoemann
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Abwehr
17 20 0 1 1773 1773 1 0 0 1
98
Kyra Czerwinski Kyra Czerwinski
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 19 0 3 1583 1583 1 0 0 1
99
Leonie Weitzel Leonie Weitzel
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
0 7 2 1 510 510 1 0 0 1
100
Lisa Frey Lisa Frey
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
28 14 4 7 832 832 1 0 0 1
101
Nina Dietrich Nina Dietrich
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
25 1 0 0 90 90 1 1 0 1
102
Leonie Worch Leonie Worch
TSV Pilgerzell, Abwehr
0 17 2 4 1314 1314 1 0 0 1
103
Valerie Roth Valerie Roth
SV Gläserzell, Abwehr
28 13 0 2 1103 1103 1 0 0 1
104
Elina Bianco Elina Bianco
TSV Pilgerzell, Abwehr
0 9 1 0 751 751 1 0 0 1
105
Kinga Oliwia John Kinga Oliwia John
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
19 4 2 0 211 211 1 0 0 1
106
Carla Beck Carla Beck
MFFC Wiesbaden, Mittelfeld
0 17 3 3 1281 1281 1 0 0 1
107
Dilan Esmeray Dilan Esmeray
KSV Hessen Kassel, Tor
20 19 0 5 1593 1593 1 1 0 1
108
Derya Völker Derya Völker
KSV Hessen Kassel, Angriff
32 13 5 1 866 866 1 0 0 1
109
Lara Alisch Lara Alisch
TSV Jahn Calden II, Mittelfeld
0 11 6 2 636 636 1 0 0 1
110
Esma Özdemir Esma Özdemir
TSV Jahn Calden II, Abwehr
27 1 0 0 90 90 1 0 0 1
111
Marie Tielmann Marie Tielmann
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
18 8 0 2 689 689 1 0 0 1
112
Janine Hanke Janine Hanke
SC Opel Rüsselsheim, Abwehr
30 3 0 1 195 195 1 0 0 1
113
Anna-Lena Wagner Anna-Lena Wagner
TuS Viktoria Großenenglis 1912, Mittelfeld
27 9 5 1 514 514 1 0 0 1
114
Wibke Eschenbrenner Wibke Eschenbrenner
1. FC Mittelbuchen, Abwehr
0 3 0 2 148 148 1 0 0 1
115
Lena Marie Bauer Lena Marie Bauer
SF/BG Marburg, Mittelfeld
22 10 0 1 899 899 1 0 0 1
116
Teresa Kerber Teresa Kerber
TSG 1922 Lütter, Abwehr
0 4 4 0 140 140 1 0 0 1
117
Elisabeth Klein Elisabeth Klein
SF/BG Marburg, Mittelfeld
19 16 8 2 991 991 1 0 0 1
118
Lisa Kolbe Lisa Kolbe
SV Gläserzell, Mittelfeld
23 14 0 2 1147 1147 1 0 0 1
119
Annalena Poznanski Annalena Poznanski
KSV Hessen Kassel, Mittelfeld
20 16 0 6 1329 1329 1 0 0 1
120
Stella Weidner Stella Weidner
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
0 11 8 2 526 526 1 0 0 1
121
Franziska Hartwig Franziska Hartwig
TSV Pilgerzell, Mittelfeld
0 11 3 1 890 890 1 0 0 1
122
Sina Gutermann Sina Gutermann
SG Haitz, Abwehr
0 17 0 4 1418 1418 1 1 0 1
123
Paulina Eckard Paulina Eckard
SV Gläserzell, Abwehr
25 14 2 1 1137 1137 1 0 0 1
124
Jennifer Teich Jennifer Teich
1. FC Mittelbuchen, Mittelfeld
0 17 1 2 1376 1376 1 1 0 1
125
Helena Nienhaus Helena Nienhaus
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 13 0 4 1027 1027 1 0 0 1
126
Amelia Carciola Amelia Carciola
KSV Hessen Kassel, Angriff
18 5 3 2 193 193 1 0 0 1
127
Nina Donner Nina Donner
TSV Klein-Linden, Abwehr
0 14 4 0 1078 1078 1 0 0 1
128
Jessica Martens Jessica Martens
TSG 1922 Lütter, Abwehr
0 8 0 2 628 628 1 0 0 1
129
Jonna Fornges Jonna Fornges
SG Haitz, Mittelfeld
0 15 6 3 817 817 1 0 0 1
130
Romina Bornschein Romina Bornschein
SC Opel Rüsselsheim, Mittelfeld
25 3 1 0 191 191 1 0 0 1
131
Amela Adrovic Amela Adrovic
SF/BG Marburg, Tor
0 16 6 1 1025 1025 1 0 0 1
132
Sophia Goy Sophia Goy
SF/BG Marburg, Mittelfeld
0 20 0 3 1791 1791 1 0 0 1
133
Marie Langer Marie Langer
MFFC Wiesbaden, Abwehr
27 15 0 0 1350 - 0 0 1 1
134
Laila Koch Laila Koch
MFFC Wiesbaden, Tor
26 11 2 0 834 - 0 0 1 1