- Klára Cvrčková
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
![]() |
6 Klára Cvrčková |
| SK Slavia Praha , 1. liga žen (Tschechien) | |
| Aktuelle Nationalspielerin: Tschechien |
Das Profil von Klára Cvrčková
![]() © Slavia Praha |
|
News über Klára Cvrčková
| 18.10.2025 | UWCL & UWEC: Auch Klubs aus Österreich und der Schweiz erfolgreich |
Leistungsdaten der Saison 26/27
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. liga žen | 3 | 2 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 83 | 166 | |
| UEFA Women’s Champions League Qualifying | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - | 166 | |
| Gesamt: | 5 | 2 | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 166 | 332 | |
1. liga žen - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.08.26 | ![]() |
Slavia Praha | ![]() |
Viktoria Plzeň | 8:0 | 1 | 46 | 45 | |||||||
| 2 | 22.08.26 | ![]() |
Baník Ostrava | ![]() |
Slavia Praha | 0:6 | 1 | 59 | 32 | |||||||
| 4 | 06.09.26 | ![]() |
Sparta Praha | ![]() |
Slavia Praha | 1:2 | 90 | 89 | ||||||||
Klára Cvrčková stand insgesamt 3 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde 2 Mal eingewechselt.
UEFA Champions League Q - 26/27
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 05.08.26 | ![]() |
Slavia Praha | ![]() |
Rangers FC | 1:2 | 106 | 105 | ||||||||
| 1 | 08.08.26 | ![]() |
Slavia Praha | ![]() |
Brøndby IF | 3:5 | 62 | 61 | ||||||||
Klára Cvrčková stand insgesamt 2 Mal im Kader. Sie spielte 2 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Klára Cvrčková in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. liga žen |
| - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Klára Cvrčková in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. liga žen |
| - | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 | |
| Gesamt: | - | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Klára Cvrčková in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. liga žen | 3 | 2 | 1 Mal 6:0 | 1 | - | - | ||
| 1 Mal 7:0 | 1 | - | - | |||||

















