- Lindsey Heaps
- Profil
- Leistungsdaten
- Transfers
- Erfolge
- News
Social Media
![]() |
10 Lindsey Heaps |
| Denver Summit FC , NWSL (Vereinigte Staaten) | |
| Aktuelle Nationalspielerin: Vereinigte Staaten |
Das Profil von Lindsey Heaps
![]() © IMAGO |
|
News über Lindsey Heaps
Leistungsdaten der Saison 2026
| Wettbewerb | Spiele | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NWSL | 3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 270 | |
| SheBelieves Cup | 3 | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 | - | 132 | 132 | |
| Gesamt: | 6 | 1 | - | 2 | - | - | - | 2 | - | 402 | 402 | |
NWSL - 2026
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 18.07.26 | ![]() |
Denver Summit | ![]() |
Portland Thorns | 2:1 | 1 | 90 | ||||||||
| 14 | 27.07.26 | ![]() |
Washington | ![]() |
Denver Summit | 1:0 | 90 | |||||||||
| 15 | 03.08.26 | ![]() |
Denver Summit | ![]() |
Boston Legacy | 1:1 | 90 | |||||||||
Lindsey Heaps stand insgesamt 3 Mal im Kader. Sie spielte 3 Mal von Beginn, wurde kein Mal eingewechselt.
SheBelieves Cup - 2026
| Sp. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 01.03.26 | USA | Argentinien | 2:0 | 1 | 1 | 90 | |||||||||
| 1 | 05.03.26 | USA | Kanada | 1:0 | 79 | 12 | ||||||||||
| 1 | 07.03.26 | USA | Kolumbien | 1:0 | 61 | 30 | ||||||||||
Lindsey Heaps stand insgesamt 3 Mal im Kader. Sie spielte 1 Mal von Beginn, wurde 2 Mal eingewechselt.
Auf welche Art erzielte Lindsey Heaps in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | R | L | Kopf | E | Frei | Dist | Kont | Abst | Ecke | Div | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SheBelieves Cup |
| - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | ||
In welchem Zeitraum erzielte Lindsey Heaps in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Verein | 1 - 15 | 16 - 30 | 31 - 45 | 45+ | 46 - 60 | 61 - 75 | > 75 | 90+ | Ges | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SheBelieves Cup |
| - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | |
| Gesamt: | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | ||
Zu welchen Spielständen erzielte Lindsey Heaps in dieser Saison ihre Tore?
| Wettbewerb | Spiele | Tore | Spielstand | S | U | N | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|















