-

Mittelrheinliga - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Christin Walther Christin Walther
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
0 14 0 2 1223 87 14 3 4 18
2
Sarah Schütz Sarah Schütz
SV Rot-Weiß Merl, Abwehr
22 14 2 5 1059 76 14 0 0 14
3
Emilia Werner Emilia Werner
SV Deutz 05, Angriff
0 16 1 8 1246 104 12 0 1 13
4
Claudia Teixeira-Pinto Claudia Teixeira-Pinto
SV Deutz 05, Angriff
30 13 2 7 938 78 12 0 0 12
5
Luisa Schaupp Luisa Schaupp
SC West Köln, Angriff
22 14 0 5 1206 110 11 0 0 11
6
Joana Herrmann Joana Herrmann
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Angriff
27 16 0 0 1440 160 9 0 3 12
7
Lacona Wickert Lacona Wickert
SV Allner-Bödingen, Angriff
27 13 1 2 1043 130 8 0 2 10
8
Miriam Senft Miriam Senft
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
27 11 0 0 990 124 8 0 1 9
9
Dilara Lüpges Dilara Lüpges
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
23 16 0 2 1407 201 7 1 4 11
10
Sophia Dahl Sophia Dahl
SV Menden 1912, Abwehr
21 14 1 2 1098 157 7 0 0 7
11
Monique Kratz Monique Kratz
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Angriff
22 12 1 3 969 138 7 0 0 7
12
Sarah Garnier-Schlagenwarth Sarah Garnier-Schlagenwarth
SV Deutz 05, Mittelfeld
0 14 4 6 895 128 7 0 0 7
13
Lena Sieberg Lena Sieberg
Vorwärts Spoho Köln II, Angriff
30 11 3 5 685 114 6 0 0 6
14
Jutta Pfeiffer Jutta Pfeiffer
Vorwärts Spoho Köln II, Angriff
36 11 1 0 945 158 6 0 0 6
15
Aalya Becker Aalya Becker
SV Menden 1912, Angriff
17 15 2 8 1025 171 6 0 0 6
16
Rebecca Scheer Rebecca Scheer
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
27 16 0 0 1440 288 5 2 1 6
17
Lea Fechner Lea Fechner
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Angriff
0 11 1 8 831 166 5 0 1 6
18
Danielle Bender Danielle Bender
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
23 4 1 1 285 57 5 0 1 6
19
Lea Oetker Lea Oetker
SC West Köln, Mittelfeld
30 13 1 1 1108 222 5 1 0 5
20
Julia Ulmke Julia Ulmke
Sportfreunde Ippendorf, Angriff
0 14 5 5 802 160 5 0 0 5
21
Julija Bosnar Julija Bosnar
SV Rot-Weiß Merl, Angriff
20 12 4 5 721 144 5 0 0 5
22
Meei-Lin Kut Meei-Lin Kut
Vorwärts Spoho Köln II, Angriff
18 12 2 2 900 225 4 0 1 5
23
Kristina Hild Kristina Hild
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
27 13 0 0 1170 292 4 0 1 5
24
Carlotta May Carlotta May
SV Rot-Weiß Merl, Abwehr
21 16 0 0 1440 360 4 0 0 4
25
Lina Schulte Lina Schulte
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
25 12 6 4 624 156 4 0 0 4
26
Vanessa Santos Vanessa Santos
Sportfreunde Ippendorf, Abwehr
0 16 0 1 1395 349 4 1 0 4
27
Ida Neumann Ida Neumann
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 10 3 6 500 125 4 0 0 4
28
Emilia Reuter Emilia Reuter
SV Menden 1912, Angriff
17 13 3 8 823 206 4 0 0 4
29
Jennifer Thamm Jennifer Thamm
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
29 15 0 1 1346 449 3 1 1 4
30
Hannah Büllesbach Hannah Büllesbach
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 8 0 2 615 205 3 0 0 3
31
Melanie Seilnacht Melanie Seilnacht
SV Menden 1912, Mittelfeld
24 9 4 4 426 142 3 0 0 3
32
Jana Roggen Jana Roggen
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
25 12 0 1 1067 356 3 0 0 3
33
Sarah Funk Sarah Funk
SV Deutz 05, Angriff
27 16 11 4 679 226 3 0 0 3
34
Susanne Folz Susanne Folz
SC West Köln, Mittelfeld
20 8 5 1 359 120 3 0 0 3
35
Esther Zeitzen Esther Zeitzen
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
24 8 2 3 534 178 3 0 0 3
36
Annika Mlinski Annika Mlinski
SV Rot-Weiß Merl, Mittelfeld
27 14 0 1 1257 419 3 0 0 3
37
Anneka Hündgen Anneka Hündgen
Sportfreunde Ippendorf, Mittelfeld
0 11 2 3 800 267 3 0 0 3
38
Teresa Kohlen Teresa Kohlen
SV Menden 1912, Angriff
29 14 1 4 1079 360 3 0 0 3
39
Naomi Januschewski Naomi Januschewski
SC West Köln, Angriff
20 3 0 0 270 90 3 0 0 3
40
Nora Kersting Nora Kersting
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 13 2 1 942 314 3 0 0 3
41
Julia Amendt Julia Amendt
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
24 10 7 0 508 169 3 0 0 3
42
Sarah Cremers Sarah Cremers
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Angriff
31 10 2 5 675 338 2 0 2 4
43
Michelle Hendrix Michelle Hendrix
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
0 12 1 9 828 414 2 0 1 3
44
Anja Otterbach Anja Otterbach
SV Allner-Bödingen, Angriff
0 8 4 4 399 200 2 0 1 3
45
Emma Grammersbach Emma Grammersbach
SV Allner-Bödingen, Abwehr
0 13 0 0 1170 585 2 0 1 3
46
Alexandra Peters Alexandra Peters
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
0 6 1 2 438 219 2 0 1 3
47
Mirjeta Hoxhaj Mirjeta Hoxhaj
SV Deutz 05, Angriff
29 4 0 1 326 163 2 0 1 3
48
Emelie Zent Emelie Zent
SV Allner-Bödingen, Angriff
0 13 6 7 574 287 2 0 1 3
49
Theresa Aliena Sachse Theresa Aliena Sachse
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
0 15 0 6 1297 648 2 0 0 2
50
Alexandra Agiakatsikas Alexandra Agiakatsikas
SC West Köln, Angriff
0 10 7 3 321 160 2 0 0 2
51
Justina Siebert Justina Siebert
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
28 9 3 5 615 308 2 0 0 2
52
Martha Thomaschewski Martha Thomaschewski
Sportfreunde Ippendorf, Mittelfeld
0 5 1 2 327 164 2 0 0 2
53
Chiara Sophia Maja Minasso Chiara Sophia Maja Minasso
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 8 4 3 465 232 2 0 0 2
54
Jana Buß Jana Buß
Spvg Wesseling-Urfeld, Mittelfeld
17 16 0 1 1431 716 2 1 0 2
55
Maike Kötzsche Maike Kötzsche
Sportfreunde Ippendorf, Mittelfeld
0 15 0 8 1171 586 2 0 0 2
56
Sarah Stassen Sarah Stassen
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
18 2 1 1 72 36 2 0 0 2
57
Paulina Verspohl Paulina Verspohl
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 15 2 3 1171 586 2 0 0 2
58
Sofie Thiel Sofie Thiel
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
25 4 0 4 273 136 2 0 0 2
59
Sonja Bürsgens Sonja Bürsgens
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
34 4 0 2 270 135 2 0 0 2
60
Lea Bindseil Lea Bindseil
SV Menden 1912, Mittelfeld
22 15 0 1 1325 662 2 0 0 2
61
Audrey Knopp Audrey Knopp
Spvg Wesseling-Urfeld, Mittelfeld
33 11 0 0 990 495 2 0 0 2
62
Annika Loose Annika Loose
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
33 15 0 0 1350 675 2 0 0 2
63
Jana Löpmann Jana Löpmann
Sportfreunde Ippendorf, Angriff
0 15 5 5 897 448 2 0 0 2
64
Ronia Reineke Ronia Reineke
SV Menden 1912, Mittelfeld
17 14 1 2 1182 591 2 0 0 2
65
Dorentina Verlaku Dorentina Verlaku
SV Menden 1912, Mittelfeld
21 12 7 2 562 281 2 0 0 2
66
Paula Grammersbach Paula Grammersbach
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
23 4 1 1 261 130 2 0 0 2
67
Antonia Strobel Antonia Strobel
Spvg Wesseling-Urfeld, Angriff
21 8 0 1 712 356 2 0 0 2
68
Laura Vogel Laura Vogel
Vorwärts Spoho Köln II, Abwehr
29 5 1 0 388 194 2 1 0 2
69
Julia Geisler Julia Geisler
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 6 0 0 540 270 2 0 0 2
70
Pia Breuer Pia Breuer
SV Deutz 05, Mittelfeld
26 6 4 2 165 82 2 0 0 2
71
Henriette Nalbach Henriette Nalbach
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 12 2 3 922 461 2 0 0 2
72
Larissa Tober Larissa Tober
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
32 6 2 4 371 186 2 0 0 2
73
Yasmine Bell Yasmine Bell
SC West Köln, Mittelfeld
20 11 1 9 718 359 2 0 0 2
74
Larissa Segschneider Larissa Segschneider
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 12 1 0 1008 504 2 0 0 2
75
Lea Reuter Lea Reuter
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
21 15 4 9 904 452 2 0 0 2
76
Nina Pütz Nina Pütz
SV Menden 1912, Abwehr
18 9 7 1 414 207 2 0 0 2
77
Jennifer Redzic Jennifer Redzic
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
26 13 7 4 573 286 2 0 0 2
78
Alina Paschke Alina Paschke
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
22 12 3 2 843 422 2 0 0 2
79
Dominika Demska Dominika Demska
DJK Südwest Köln, Angriff
24 7 4 3 254 127 2 0 0 2
80
Magdalena Berendsen Magdalena Berendsen
SV Rot-Weiß Merl, Mittelfeld
21 13 0 3 1087 544 2 0 0 2
81
Laura Marx Laura Marx
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
18 13 1 1 1092 1092 1 0 1 2
82
Vera Licon Luna Vera Licon Luna
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
21 4 3 0 130 130 1 0 1 2
83
Rebecca Barth Rebecca Barth
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
28 14 0 3 1203 1203 1 0 1 2
84
Mia Roggendorf Mia Roggendorf
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
18 13 4 4 805 805 1 1 1 2
85
Karolin Maucher Karolin Maucher
SV Allner-Bödingen, Abwehr
0 12 0 2 1063 1063 1 0 1 2
86
Sarah Monnens Sarah Monnens
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
0 15 4 9 858 858 1 0 1 2
87
Amelie Heid Amelie Heid
Spvg Wesseling-Urfeld, Mittelfeld
0 10 0 1 881 881 1 0 1 2
88
Vanessa Dubbel Vanessa Dubbel
Spvg Wesseling-Urfeld, Tor
32 4 0 0 360 360 1 0 0 1
89
Serena Kreimendahl Serena Kreimendahl
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Abwehr
35 9 2 0 685 685 1 0 0 1
90
Julia Piekarski Julia Piekarski
SC West Köln, Mittelfeld
0 11 5 4 528 528 1 0 0 1
91
Jessica Bogdoll Jessica Bogdoll
SV Deutz 05, Angriff
28 7 5 2 159 159 1 0 0 1
92
Viola Fink Viola Fink
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
0 13 9 1 471 471 1 0 0 1
93
Nike Hellkuhl Nike Hellkuhl
DJK Südwest Köln, Mittelfeld
0 6 0 3 419 419 1 0 0 1
94
Emily Runck Emily Runck
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
0 10 1 6 613 613 1 0 0 1
95
Johanna May Johanna May
SV Rot-Weiß Merl, Mittelfeld
21 15 0 9 1229 1229 1 0 0 1
96
Lina Schranz Lina Schranz
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
23 14 1 3 1146 1146 1 0 0 1
97
Maya Volland Maya Volland
SC West Köln, Mittelfeld
0 6 3 3 202 202 1 0 0 1
98
Lana Geneschen Lana Geneschen
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
28 14 5 2 884 884 1 0 0 1
99
Assunta Micklin Assunta Micklin
SV Deutz 05, Abwehr
26 12 0 0 1080 1080 1 0 0 1
100
Lea Liedtke Lea Liedtke
Spvg Wesseling-Urfeld, Abwehr
24 16 0 0 1440 1440 1 0 0 1
101
Angelina Gehrling Angelina Gehrling
SV Menden 1912, Angriff
20 13 1 10 834 834 1 0 0 1
102
Noemi Lehoczki Noemi Lehoczki
SV Menden 1912, Angriff
22 3 3 0 109 109 1 0 0 1
103
Alexandra Esser Alexandra Esser
SV Rot-Weiß Merl, Mittelfeld
21 8 1 3 633 633 1 0 0 1
104
Svea Neuhorst Svea Neuhorst
DJK Südwest Köln, Abwehr
25 8 3 1 457 457 1 0 0 1
105
Lorena Kremers Lorena Kremers
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
31 9 3 2 599 599 1 0 0 1
106
Selma Demir Selma Demir
SV Deutz 05, Mittelfeld
25 15 0 12 1148 1148 1 0 0 1
107
Irina Stoyanova Irina Stoyanova
SV Allner-Bödingen, Angriff
0 3 3 0 49 49 1 0 0 1
108
Mareike Kleene Mareike Kleene
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
31 15 3 5 1068 1068 1 1 0 1
109
Sinem Martins Sinem Martins
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
28 5 2 0 302 302 1 0 0 1
110
Leah Blindert Leah Blindert
SV Rot-Weiß Merl, Mittelfeld
21 7 4 3 364 364 1 0 0 1
111
Julia Wißkirchen Julia Wißkirchen
Sportfreunde Ippendorf, Mittelfeld
0 7 4 0 399 399 1 0 0 1
112
Jana Theisen Jana Theisen
Sportfreunde Ippendorf, Tor
25 6 3 2 284 284 1 0 0 1
113
Dörthe Nienhaus Dörthe Nienhaus
SC West Köln, Abwehr
0 11 0 3 959 959 1 0 0 1
114
Stella Pillath Stella Pillath
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
24 10 2 0 810 810 1 0 0 1
115
Susanne Franken Susanne Franken
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Mittelfeld
39 16 0 8 1339 1339 1 0 0 1
116
Katrin Hahn Katrin Hahn
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Angriff
24 8 7 0 179 179 1 0 0 1
117
Aileen Lehner Aileen Lehner
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
33 14 1 2 1157 1157 1 0 0 1
118
Christel Behr Christel Behr
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
39 1 0 0 90 90 1 0 0 1
119
Katharina Dreyer Katharina Dreyer
SV Deutz 05, Mittelfeld
23 11 0 3 943 943 1 0 0 1
120
Christin Gebauer Christin Gebauer
SC West Köln, Angriff
19 2 0 2 135 135 1 0 0 1
121
Julia Becker Julia Becker
DJK Südwest Köln, Abwehr
19 11 3 4 748 748 1 0 0 1
122
Jana Drews Jana Drews
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
0 15 0 4 1211 1211 1 1 0 1
123
Naija-Florine	 Jentgens Naija-Florine Jentgens
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch, Abwehr
26 10 1 2 815 815 1 0 0 1
124
Esther Eich Esther Eich
Sportfreunde Ippendorf, Mittelfeld
26 10 1 2 777 777 1 0 0 1
125
Paula Krix Paula Krix
SC West Köln, Abwehr
0 5 3 0 269 269 1 0 0 1
126
Janina Nottelmann Janina Nottelmann
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
0 12 1 2 984 984 1 0 0 1
127
Larissa Duffe Larissa Duffe
Sportfreunde Ippendorf, Angriff
26 7 2 3 447 447 1 0 0 1
128
Stefanie Bleffert Stefanie Bleffert
SV Deutz 05, Mittelfeld
33 16 0 1 1426 1426 1 0 0 1
129
Jana Rogler Jana Rogler
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
23 11 1 4 831 831 1 0 0 1
130
Naemi Niewald Naemi Niewald
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
22 3 0 2 229 229 1 0 0 1
131
Linda Schmitz Linda Schmitz
Sportfreunde Ippendorf, Abwehr
30 12 0 2 1037 1037 1 0 0 1
132
Johanna Horn Johanna Horn
Vorwärts Spoho Köln II, Mittelfeld
25 7 4 1 332 - 0 0 1 1
133
Lisa Kalbfuß Lisa Kalbfuß
SV Allner-Bödingen, Mittelfeld
30 7 4 2 353 - 0 0 1 1
134
Katharina Schmitz Katharina Schmitz
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Mittelfeld
24 5 4 1 138 - 0 0 1 1
135
Sabrina Helmgens Sabrina Helmgens
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten, Abwehr
27 8 2 4 514 - 0 0 1 1
136
Elena von den Driesch Elena von den Driesch
Sportfreunde 1930 Uevekoven, Mittelfeld
25 14 1 2 1169 - 0 0 1 1