-

Oberliga Niedersachsen Ost - Deutschland

 
 
Dazugehörige Wettbewerbe
Oberliga Niedersachsen - Aufstiegsspiel
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Elisa Meier Elisa Meier
SV Hastenbeck, Mittelfeld
23 16 0 5 1344 61 22 0 0 22
2
Lina-Sophie Seifert Lina-Sophie Seifert
HSC Hannover, Angriff
24 20 0 10 1665 119 14 0 0 14
3
Gesa Radtke Gesa Radtke
SV Wendessen, Angriff
22 15 1 2 1259 97 13 2 0 13
4
Denise Böndel Denise Böndel
SV Wendessen, Angriff
0 17 4 8 1158 89 13 0 0 13
5
Finja Heidrich Finja Heidrich
SV Wendessen, Abwehr
0 20 0 6 1693 141 12 1 0 12
6
Hanna Kleindiek Hanna Kleindiek
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
0 20 0 7 1712 143 12 0 0 12
7
Israa Baghdadi Israa Baghdadi
TSV Limmer, Angriff
0 15 0 1 1329 121 11 1 0 11
8
Laura Meyer Laura Meyer
HSC Hannover, Mittelfeld
24 20 0 1 1794 163 11 1 0 11
9
Alessya-Sophie Ruhnow Alessya-Sophie Ruhnow
SV Hastenbeck, Abwehr
0 17 0 6 1415 129 11 0 0 11
10
Maike Wittekindt Maike Wittekindt
SG Rodenberg, Angriff
25 12 1 4 974 97 10 0 0 10
11
Lea Bindewald Lea Bindewald
ESV Rot-Weiss Göttingen, Angriff
0 18 0 7 1525 152 10 0 0 10
12
Christin Wulf Christin Wulf
MTV Barum, Mittelfeld
0 20 0 0 1800 200 9 3 0 9
13
Lara-Sophie Meier Lara-Sophie Meier
SV Hastenbeck, Mittelfeld
0 8 1 4 476 60 8 0 0 8
14
Mia Wunderlich Mia Wunderlich
SG Rodenberg, Angriff
19 18 1 2 1536 192 8 0 0 8
15
Lena Freiberg Lena Freiberg
ESV Rot-Weiss Göttingen, Abwehr
0 19 0 9 1527 191 8 0 0 8
16
Maja Nicken Maja Nicken
HSC Hannover, Angriff
16 9 0 4 703 100 7 0 0 7
17
Lea Moshauer Lea Moshauer
TSV Bemerode, Abwehr
0 12 0 3 1053 150 7 0 0 7
18
Lea Rinke Lea Rinke
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Angriff
0 19 1 5 1593 266 6 2 0 6
19
Laura Alvermann Laura Alvermann
MTV Barum, Mittelfeld
0 16 3 4 1109 185 6 0 0 6
20
Laura Fütterer Laura Fütterer
HSC Hannover, Angriff
25 16 1 2 1384 231 6 0 0 6
21
Sophie Niebisch Sophie Niebisch
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
0 18 0 6 1434 239 6 0 0 6
22
Michelle Borchert Michelle Borchert
SV Wendessen, Mittelfeld
0 10 0 4 774 155 5 0 0 5
23
Marie Otto Marie Otto
SG Rodenberg, Mittelfeld
25 10 0 3 860 172 5 0 0 5
24
Virginia Böhne Virginia Böhne
TSV Limmer, Mittelfeld
29 15 1 4 1182 236 5 0 0 5
25
Melissa Verseck Melissa Verseck
TSV Limmer, Mittelfeld
32 17 0 2 1504 301 5 0 0 5
26
Gina-Lucia Fricke Gina-Lucia Fricke
SV Wendessen, Mittelfeld
0 13 5 6 693 139 5 0 0 5
27
Vivienne Riedel Vivienne Riedel
SG Rodenberg, Mittelfeld
21 17 0 3 1470 294 5 1 0 5
28
Marit Lazerus Marit Lazerus
TSV Bemerode, Mittelfeld
0 18 0 0 1620 324 5 2 0 5
29
Ciara Meyer Ciara Meyer
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
0 18 8 5 1047 209 5 0 0 5
30
Marie-Luise Meißner Marie-Luise Meißner
MTV Barum, Angriff
0 17 2 7 1296 259 5 0 0 5
31
Zoe-Naima Zidov Zoe-Naima Zidov
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
0 16 2 8 1208 302 4 0 0 4
32
Elena Müller Elena Müller
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
0 14 0 2 1217 304 4 0 0 4
33
Imke-Dorothea Wiedenroth Imke-Dorothea Wiedenroth
TuS Bröckel, Mittelfeld
0 17 0 0 1530 382 4 0 0 4
34
Marie Diekgerdes Marie Diekgerdes
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
35 13 0 1 1158 290 4 0 0 4
35
Lina-Elisabeth Heidrich Lina-Elisabeth Heidrich
SV Wendessen, Mittelfeld
0 15 4 8 961 240 4 0 0 4
36
Leonie Dombrowa Leonie Dombrowa
HSC Hannover, Mittelfeld
23 19 2 1 1577 394 4 1 0 4
37
Charlotte Klein Charlotte Klein
SV Wendessen, Mittelfeld
20 20 1 12 1537 384 4 0 0 4
38
Clara Ceren Büyükdağ Clara Ceren Büyükdağ
TSV Limmer, Angriff
19 16 0 4 1330 332 4 1 0 4
39
Caya Klingfurt Caya Klingfurt
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
20 16 2 2 1317 329 4 0 0 4
40
Kerstin Jäger Kerstin Jäger
HSC Hannover, Mittelfeld
38 13 3 5 812 203 4 0 0 4
41
Anne Arzbach Anne Arzbach
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
30 9 0 5 702 176 4 0 0 4
42
Maike Menz Maike Menz
SV Hastenbeck, Abwehr
0 10 0 1 851 284 3 2 0 3
43
Emely Niemann Emely Niemann
SV Hastenbeck, Abwehr
0 16 0 4 1354 451 3 0 0 3
44
Linda Schwerthelm Linda Schwerthelm
FFC Renshausen, Abwehr
0 15 0 1 1348 449 3 0 0 3
45
Marie-Luise Petersen Marie-Luise Petersen
MTV Barum, Angriff
0 16 3 9 1067 356 3 0 0 3
46
Jara Al-Ahmad Jara Al-Ahmad
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
28 15 2 7 1028 343 3 0 0 3
47
Dorothea Prießnitz Dorothea Prießnitz
SV Wendessen, Mittelfeld
0 15 5 5 836 279 3 0 0 3
48
Viktoria Rein Viktoria Rein
SV Hastenbeck, Mittelfeld
0 7 1 5 407 136 3 0 0 3
49
Tamara Nolte Tamara Nolte
FFC Renshausen, Angriff
21 19 0 0 1710 570 3 1 0 3
50
Franka Kampe Franka Kampe
TuS Bröckel, Mittelfeld
0 4 0 1 315 105 3 0 0 3
51
Josephine Holtzmann Josephine Holtzmann
HSC Hannover, Angriff
24 15 2 5 1102 367 3 0 0 3
52
Natalie-Christin Datta Natalie-Christin Datta
SV Hastenbeck, Mittelfeld
25 16 0 1 1414 471 3 0 0 3
53
Laura Rischmüller Laura Rischmüller
SV Hastenbeck, Angriff
0 17 4 7 1120 373 3 0 0 3
54
Birte Zahlmann Birte Zahlmann
MTV Barum, Mittelfeld
0 14 4 9 800 400 2 0 0 2
55
Vanessa Voigt Vanessa Voigt
TSV Bemerode, Angriff
23 10 4 0 683 342 2 0 0 2
56
Thalke Hagedorn Thalke Hagedorn
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
0 12 2 0 992 496 2 0 0 2
57
Jessica Marie Heller Jessica Marie Heller
SV Wendessen, Angriff
23 9 5 0 460 230 2 0 0 2
58
Liu Trapphagen Liu Trapphagen
SG Rodenberg, Abwehr
19 17 0 3 1463 732 2 0 0 2
59
Marlena Fedder Marlena Fedder
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Mittelfeld
0 19 5 5 1237 618 2 0 0 2
60
Lisa Schwerthelm Lisa Schwerthelm
FFC Renshausen, Mittelfeld
0 16 0 0 1440 720 2 0 0 2
61
Marie Kehler Marie Kehler
TSV Bemerode, Mittelfeld
0 7 5 2 274 137 2 0 0 2
62
Jennifer Friedel Jennifer Friedel
SV Hastenbeck, Angriff
37 6 3 3 286 143 2 0 0 2
63
Lena Bleich Lena Bleich
SV Wendessen, Angriff
27 9 9 0 80 40 2 0 0 2
64
Maria Mardar Maria Mardar
TSV Bemerode, Mittelfeld
0 15 2 4 1144 572 2 0 0 2
65
Diana Kunkic Diana Kunkic
FFC Renshausen, Abwehr
0 19 0 0 1710 855 2 0 0 2
66
Lisa-Marie Höpping Lisa-Marie Höpping
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 19 8 8 876 438 2 0 0 2
67
Jana Rauch Jana Rauch
TSV Limmer, Abwehr
27 17 2 3 1368 684 2 0 0 2
68
Melina Wehrspohn Melina Wehrspohn
TSV Limmer, Mittelfeld
0 4 2 2 219 110 2 0 0 2
69
Sanzy Hausmann Sanzy Hausmann
TuS Bröckel, Mittelfeld
0 18 0 6 1533 766 2 0 0 2
70
Hannah Ohm Hannah Ohm
TSV Bemerode, Angriff
0 15 3 7 1018 509 2 0 0 2
71
Lena-Lamona Blank Lena-Lamona Blank
SV Wendessen, Mittelfeld
23 17 3 3 1353 676 2 0 0 2
72
Annika Jost Annika Jost
PSV Grün Weiß Hildesheim, Angriff
0 17 5 5 1040 520 2 0 0 2
73
Celine Keune Celine Keune
SV Hastenbeck, Mittelfeld
0 7 4 1 389 194 2 0 0 2
74
Nele Korte Nele Korte
SG Rodenberg, Mittelfeld
22 14 0 3 1223 612 2 0 0 2
75
Miriam Otte Miriam Otte
TSV Bemerode, Mittelfeld
18 16 4 8 1043 522 2 0 0 2
76
Nele Victoria Aufurth Nele Victoria Aufurth
TSV Limmer, Abwehr
35 16 3 5 1212 606 2 0 0 2
77
Menea Huhnke Menea Huhnke
MTV Barum, Abwehr
0 17 7 8 959 480 2 0 0 2
78
Jana Golombek Jana Golombek
SG Rodenberg, Mittelfeld
25 18 0 0 1559 780 2 0 0 2
79
Selina Diederichs Selina Diederichs
MTV Barum, Mittelfeld
0 17 2 8 1188 1188 1 0 0 1
80
Amira Redzepi Amira Redzepi
SV Wendessen, Angriff
0 4 2 2 139 139 1 0 0 1
81
Laura-Sophie Rau Laura-Sophie Rau
TSV Limmer, Abwehr
26 5 3 1 231 231 1 0 0 1
82
Rebecca Vinken Rebecca Vinken
TSV Limmer, Mittelfeld
0 17 1 2 1424 1424 1 0 0 1
83
Leonie Bock Leonie Bock
TuS Bröckel, Angriff
0 14 1 2 1149 1149 1 0 0 1
84
Elina Wöckener Elina Wöckener
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
0 18 0 0 1620 1620 1 0 0 1
85
Johanna Keller Johanna Keller
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
18 12 0 3 1001 1001 1 0 0 1
86
Eileen Kraus Eileen Kraus
SV Wendessen, Angriff
0 16 4 5 1042 1042 1 0 0 1
87
Bianca Lity Bianca Lity
SV Hastenbeck, Mittelfeld
39 18 0 3 1554 1554 1 0 0 1
88
Caroline Dolff Caroline Dolff
HSC Hannover, Abwehr
23 19 0 0 1710 1710 1 0 0 1
89
Marien Standke Marien Standke
TSV Bemerode, Abwehr
0 13 1 8 936 936 1 0 0 1
90
Leonie Knake Leonie Knake
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 19 0 2 1644 1644 1 0 0 1
91
Kitti Hugya Kitti Hugya
TSV Bemerode, Abwehr
0 15 3 8 949 949 1 0 0 1
92
Marie-Christin Trebing Marie-Christin Trebing
HSC Hannover, Mittelfeld
26 13 4 2 803 803 1 0 0 1
93
Luisa Charlotte Liss Luisa Charlotte Liss
MTV Barum, Abwehr
19 12 5 4 631 631 1 0 0 1
94
Tijana Marinkovic Tijana Marinkovic
HSC Hannover, Mittelfeld
22 16 1 3 1346 1346 1 0 0 1
95
Joanna Vorpahl Joanna Vorpahl
SV Hastenbeck, Abwehr
0 17 9 7 803 803 1 0 0 1
96
Christine Meier Christine Meier
MTV Barum, Abwehr
0 1 1 0 17 17 1 0 0 1
97
Sabina Schmeding Sabina Schmeding
TSV Limmer, Abwehr
30 1 1 0 7 7 1 0 0 1
98
Celia-Abigail Kensy Celia-Abigail Kensy
TSV Limmer, Angriff
0 12 5 6 526 526 1 0 0 1
99
Jonna Bögershausen Jonna Bögershausen
TSV Limmer, Mittelfeld
0 11 7 3 543 543 1 0 0 1
100
Corinna Pradella Corinna Pradella
SV Hastenbeck, Mittelfeld
24 17 0 1 1522 1522 1 0 0 1
101
Miriam Helms Miriam Helms
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Abwehr
0 10 5 2 534 534 1 0 0 1
102
Annika Dernedde Annika Dernedde
FFC Renshausen, Abwehr
0 18 0 0 1620 1620 1 0 0 1
103
Aissatou Ouli Mata Hockauf Aissatou Ouli Mata Hockauf
TSV Bemerode, Mittelfeld
0 15 2 2 1122 1122 1 0 0 1
104
Caroline Barr Caroline Barr
TSV Limmer, Angriff
0 1 1 0 36 36 1 0 0 1
105
Dana Syssenguth Dana Syssenguth
TuS Bröckel, Angriff
20 14 0 3 1198 1198 1 0 0 1
106
Jule Demlang Jule Demlang
MTV Barum, Mittelfeld
17 20 1 2 1682 1682 1 0 0 1
107
Levke Walczak Levke Walczak
MTV Barum, Mittelfeld
28 3 2 0 157 157 1 0 0 1
108
Luise Baumgarten Luise Baumgarten
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
23 16 0 2 1381 1381 1 0 0 1
109
Seynabou Trapphagen Seynabou Trapphagen
SG Rodenberg, Mittelfeld
20 12 0 0 1080 1080 1 0 0 1
110
Mia Schreiber Mia Schreiber
TSV Bemerode, Mittelfeld
0 13 6 5 708 708 1 0 0 1
111
Mara Kaehler Mara Kaehler
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Abwehr
0 11 0 0 990 990 1 0 0 1
112
Carolin Heyder Carolin Heyder
HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern, Angriff
0 17 1 1 1440 1440 1 0 0 1
113
Luisa Siebrecht Luisa Siebrecht
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
0 14 0 1 1226 1226 1 0 0 1
114
Charlotte Zöphel Charlotte Zöphel
MTV Barum, Abwehr
0 18 2 2 1481 1481 1 0 0 1
115
Nele Hinz Nele Hinz
FFC Renshausen, Mittelfeld
0 20 0 0 1800 1800 1 0 0 1
116
Fee Winona Joern Fee Winona Joern
SV Hastenbeck, Mittelfeld
17 5 4 0 210 210 1 0 0 1
117
Alina Hanson Alina Hanson
ESV Rot-Weiss Göttingen, Tor
0 3 1 0 193 193 1 0 0 1
118
Nina Soetebeer Nina Soetebeer
MTV Barum, Angriff
0 18 3 3 1326 1326 1 0 0 1
119
Emily Bölsing Emily Bölsing
SV Wendessen, Abwehr
0 17 0 1 1529 1529 1 0 0 1
120
Ophelie Strahmann Ophelie Strahmann
SV Hastenbeck, Mittelfeld
0 11 7 2 517 517 1 0 0 1
121
Lisa Priesett Lisa Priesett
SG Rodenberg, Abwehr
24 9 4 2 544 544 1 0 0 1
122
Maja Dettmers Maja Dettmers
TSV Bemerode, Abwehr
0 11 4 2 626 626 1 0 0 1
123
Emma Plate Emma Plate
MTV Barum, Mittelfeld
0 4 3 1 115 115 1 0 0 1
124
Janett Wochnik Janett Wochnik
ESV Rot-Weiss Göttingen, Mittelfeld
31 8 5 3 310 310 1 0 0 1
125
Junia Sass Junia Sass
TuS Bröckel, Mittelfeld
17 19 0 0 1710 1710 1 0 0 1
126
Svea Rittmeier Svea Rittmeier
ESV Rot-Weiss Göttingen, Abwehr
0 19 0 2 1607 1607 1 0 0 1
127
Melissa Tschapala Melissa Tschapala
PSV Grün Weiß Hildesheim, Mittelfeld
0 19 0 1 1683 1683 1 0 0 1
128
Pauline Lahayn Pauline Lahayn
SV Wendessen, Mittelfeld
0 19 5 12 1092 1092 1 0 0 1