-

Oberliga Niedersachsen West - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Romina Riwny Romina Riwny
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Angriff
33 11 0 3 941 67 14 0 0 14
2
Aylin Kneip Aylin Kneip
TSG Burg Gretesch, Abwehr
0 9 2 4 650 65 10 0 0 10
3
Emma Schurwonn Emma Schurwonn
SpVg Aurich, Angriff
18 12 0 8 964 107 9 0 0 9
4
Emma Richter Emma Richter
Osnabrücker SC, Mittelfeld
23 11 0 2 963 107 9 1 0 9
5
Stefanie Gühmann Stefanie Gühmann
Blau-Weiss Hollage, Angriff
28 10 0 3 889 111 8 0 0 8
6
Svenja Torbecke Svenja Torbecke
Blau-Weiss Hollage, Abwehr
21 12 2 1 905 129 7 3 0 7
7
Nele Segger Nele Segger
SV Heidekraut Andervenne, Angriff
21 11 1 0 945 135 7 0 0 7
8
Lea Siemens Lea Siemens
SV TiMoNo, Angriff
24 11 0 4 908 151 6 0 0 6
9
Denise Fietz Denise Fietz
Osnabrücker SC, Angriff
27 6 0 3 461 77 6 0 0 6
10
Mareike Assing Mareike Assing
SpVg Aurich, Mittelfeld
21 12 0 5 1010 168 6 0 0 6
11
Hanna Ernst Hanna Ernst
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
17 8 0 3 664 111 6 0 0 6
12
Katharina Jarzyna Katharina Jarzyna
Blau-Weiss Hollage, Mittelfeld
27 12 1 5 991 165 6 0 0 6
13
Catleen Quatmann Catleen Quatmann
Osnabrücker SC, Mittelfeld
19 9 7 2 230 46 5 0 0 5
14
Marie Gosewinkel Marie Gosewinkel
TSG Burg Gretesch, Abwehr
29 11 0 3 898 180 5 0 0 5
15
Lilly-Joline Abelmann Lilly-Joline Abelmann
Osnabrücker SC, Angriff
20 13 0 5 1082 216 5 0 0 5
16
Elisa Holstein Elisa Holstein
SV Heidekraut Andervenne, Mittelfeld
0 10 1 2 817 163 5 0 0 5
17
Marie Wulftange Marie Wulftange
Blau-Weiss Hollage, Mittelfeld
26 13 0 4 1094 219 5 0 0 5
18
Sophie Berger Sophie Berger
Osnabrücker SC, Mittelfeld
20 12 3 6 729 146 5 0 0 5
19
Charlotte Varelmann Charlotte Varelmann
TuS Lutten, Mittelfeld
25 10 1 8 712 142 5 0 0 5
20
Alicia Kersten Alicia Kersten
FC Geestland, Abwehr
25 12 0 0 1080 216 5 0 0 5
21
Celina Meyer Celina Meyer
Blau-Weiss Hollage, Mittelfeld
24 11 1 6 786 196 4 0 0 4
22
Malin Hoeper Malin Hoeper
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
24 12 1 1 1030 258 4 0 0 4
23
Johanna Härle Johanna Härle
Osnabrücker SC, Mittelfeld
25 12 4 4 678 170 4 0 0 4
24
Alina Murra Alina Murra
SV TiMoNo, Angriff
22 11 3 2 787 197 4 0 0 4
25
Anna Krause Anna Krause
Blau-Weiss Hollage, Abwehr
23 13 1 8 922 230 4 0 0 4
26
Selina-Marie Schulz Selina-Marie Schulz
SV Eintracht Lüneburg, Angriff
23 12 0 7 884 295 3 0 0 3
27
Maike Niemeyer Maike Niemeyer
SpVg Aurich, Angriff
19 2 1 1 75 25 3 0 0 3
28
Anneke Kuper Anneke Kuper
SV TiMoNo, Angriff
24 7 3 3 400 133 3 0 0 3
29
Marike Hebig Marike Hebig
SV TiMoNo, Angriff
0 2 2 0 64 21 3 0 0 3
30
Virgenie Beneke Virgenie Beneke
TV Jahn Delmenhorst, Mittelfeld
0 13 0 1 1125 375 3 0 0 3
31
Elisa Milantzkis-Garcia Elisa Milantzkis-Garcia
TSG Burg Gretesch, Angriff
33 10 6 3 481 160 3 0 0 3
32
Cora Lina Böhm Cora Lina Böhm
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
0 12 10 2 351 117 3 0 0 3
33
Fabia Feeken Fabia Feeken
SV TiMoNo, Abwehr
19 11 0 1 975 325 3 0 0 3
34
Fenna Borde Fenna Borde
SV TiMoNo, Mittelfeld
19 10 0 4 831 416 2 0 0 2
35
Pia Willer Pia Willer
ATSV Scharmbeckstotel, Angriff
28 13 0 3 1114 557 2 0 0 2
36
Nicole Manakov Nicole Manakov
FC Geestland, Abwehr
20 6 0 2 453 226 2 0 0 2
37
Sina Schmedes Sina Schmedes
TuS Lutten, Mittelfeld
0 9 4 5 383 192 2 0 0 2
38
Katleen Strunk Katleen Strunk
Blau-Weiss Hollage, Abwehr
23 13 5 1 865 432 2 0 0 2
39
Kim-Jessica Köhne Kim-Jessica Köhne
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
26 8 1 4 557 278 2 0 0 2
40
Lena Bockrath Lena Bockrath
Osnabrücker SC, Abwehr
20 7 5 1 303 152 2 0 0 2
41
Janne Belgardt Janne Belgardt
FC Geestland, Mittelfeld
18 9 2 6 585 292 2 0 0 2
42
Emma Scheil Emma Scheil
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
0 12 4 5 766 383 2 0 0 2
43
Lena Gosewinkel Lena Gosewinkel
TSG Burg Gretesch, Angriff
29 9 4 4 434 217 2 0 0 2
44
Julia Kastens Julia Kastens
TV Jahn Delmenhorst, Abwehr
27 13 0 0 1170 585 2 0 0 2
45
Lea Althof Lea Althof
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
27 11 0 4 921 460 2 0 0 2
46
Fenja Popp Fenja Popp
SV TiMoNo, Angriff
21 6 0 1 495 248 2 0 0 2
47
Julia Bohlen Julia Bohlen
SpVg Aurich, Abwehr
24 10 0 0 900 450 2 0 0 2
48
Carolin Schmedes Carolin Schmedes
TuS Lutten, Mittelfeld
0 9 1 5 672 336 2 0 0 2
49
Anna Klumpe Anna Klumpe
Blau-Weiss Hollage, Abwehr
33 13 0 2 1080 540 2 0 0 2
50
Lara Frisch Lara Frisch
SpVg Aurich, Mittelfeld
17 7 4 2 325 162 2 0 0 2
51
Isabell Finkemeyer Isabell Finkemeyer
Osnabrücker SC, Abwehr
21 11 1 3 844 422 2 0 0 2
52
Lara Meinjohanns Lara Meinjohanns
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
24 5 4 0 200 100 2 0 0 2
53
Thea Fels Thea Fels
Osnabrücker SC, Abwehr
21 13 3 3 929 464 2 0 0 2
54
Leni Völker Leni Völker
ATSV Scharmbeckstotel, Mittelfeld
0 13 0 6 1094 547 2 1 0 2
55
Theresa-Celine Schröder Theresa-Celine Schröder
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Abwehr
28 9 2 0 656 328 2 0 0 2
56
Sarah Geerken Sarah Geerken
TuS Lutten, Abwehr
24 12 0 6 911 456 2 0 0 2
57
Nele Fabeyer Nele Fabeyer
TSG Burg Gretesch, Angriff
21 11 1 10 644 322 2 0 0 2
58
Lynn Janning Lynn Janning
TV Jahn Delmenhorst, Abwehr
32 13 0 1 1135 568 2 0 0 2
59
Julia Uphaus Julia Uphaus
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
29 8 3 5 358 179 2 0 0 2
60
Carlotta Klöckner Carlotta Klöckner
SV Eintracht Lüneburg, Mittelfeld
23 12 1 2 969 484 2 0 0 2
61
Theresa Degenhardt Theresa Degenhardt
SV Heidekraut Andervenne, Abwehr
19 11 0 0 990 990 1 0 0 1
62
Lara-Marie Cordes Lara-Marie Cordes
SpVg Aurich, Mittelfeld
21 9 1 1 751 751 1 0 0 1
63
Kimberly Kaaden Kimberly Kaaden
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
28 9 0 1 721 721 1 1 0 1
64
Cosima Günther Cosima Günther
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
24 11 4 4 674 674 1 0 0 1
65
Sarah Lindenthal Sarah Lindenthal
TSG Burg Gretesch, Mittelfeld
23 10 2 5 686 686 1 0 0 1
66
Antonia Böller Antonia Böller
SV Eintracht Lüneburg, Mittelfeld
18 7 3 4 327 327 1 0 0 1
67
Maike Lammers Maike Lammers
TuS Lutten, Mittelfeld
0 12 3 2 835 835 1 0 0 1
68
Amelie Tepper Amelie Tepper
SpVg Aurich, Mittelfeld
16 1 0 1 63 63 1 0 0 1
69
Magdalena Wein Magdalena Wein
ATSV Scharmbeckstotel, Mittelfeld
27 13 2 2 1014 1014 1 0 0 1
70
Rieke Möller Rieke Möller
TV Jahn Delmenhorst, Mittelfeld
0 11 0 4 920 920 1 0 0 1
71
Angelina-Michelle Wunder Angelina-Michelle Wunder
SpVg Aurich, Mittelfeld
29 12 0 0 1080 1080 1 0 0 1
72
Lea-Marie Dammann Lea-Marie Dammann
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
23 11 1 3 916 916 1 0 0 1
73
Henrike Harbers Henrike Harbers
FC Geestland, Abwehr
24 5 0 0 450 450 1 0 0 1
74
Lisa Rinke Lisa Rinke
SV Eintracht Lüneburg, Abwehr
27 12 1 0 1010 1010 1 0 0 1
75
Anna-Catharina Niemann Anna-Catharina Niemann
Blau-Weiss Hollage, Mittelfeld
22 11 10 1 327 327 1 0 0 1
76
Pia Flottemesch Pia Flottemesch
Osnabrücker SC, Mittelfeld
26 10 0 5 812 812 1 0 0 1
77
Sophie Musal Sophie Musal
SpVg Aurich, Abwehr
19 10 0 3 872 872 1 0 0 1
78
Luise Richter Luise Richter
Blau-Weiss Hollage, Abwehr
0 12 3 3 819 819 1 0 0 1
79
Maria Blanke Maria Blanke
SV Heidekraut Andervenne, Mittelfeld
20 9 3 2 536 536 1 0 0 1
80
Paulina Ellmann Paulina Ellmann
TuS Lutten, Abwehr
0 12 0 0 1080 1080 1 0 0 1
81
Leonie Ratje Leonie Ratje
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
40 11 3 3 711 711 1 0 0 1
82
Sophia Reiss Sophia Reiss
ATSV Scharmbeckstotel, Mittelfeld
28 5 2 1 298 298 1 0 0 1
83
Nele Plaß Nele Plaß
SV Heidekraut Andervenne, Angriff
23 10 0 4 850 850 1 0 0 1
84
Jana Keiser Jana Keiser
TV Jahn Delmenhorst, Mittelfeld
0 10 0 7 807 807 1 0 0 1
85
Madita Baars Madita Baars
Osnabrücker SC, Mittelfeld
17 3 0 2 215 215 1 0 0 1
86
Hille Baumfalk Hille Baumfalk
SV TiMoNo, Angriff
18 10 2 0 776 776 1 0 0 1
87
Alicia Mester Alicia Mester
Osnabrücker SC, Abwehr
28 8 2 0 608 608 1 0 0 1
88
Nina Woller Nina Woller
TV Jahn Delmenhorst, Angriff
28 13 1 3 1048 1048 1 0 0 1
89
Clara Kucklick Clara Kucklick
SV Eintracht Lüneburg, Mittelfeld
0 8 6 0 376 376 1 0 0 1
90
Denise Franjkovic Denise Franjkovic
Osnabrücker SC, Angriff
27 1 0 1 80 80 1 0 0 1
91
Carina Bakenhus Carina Bakenhus
TuS Lutten, Angriff
26 9 5 1 502 502 1 0 0 1
92
Joline Papke Joline Papke
SV Ahlerstedt/Ottendorf, Mittelfeld
18 4 4 0 54 54 1 0 0 1
93
Louisa Pösse Louisa Pösse
Blau-Weiss Hollage, Angriff
26 12 2 2 924 924 1 0 0 1
94
Johanna Feyer Johanna Feyer
ATSV Scharmbeckstotel, Angriff
0 6 0 0 540 540 1 0 0 1
95
Jessica Schlegel Jessica Schlegel
TV Jahn Delmenhorst, Mittelfeld
27 10 0 2 882 882 1 0 0 1
96
Alina Döscher Alina Döscher
FC Geestland, Abwehr
0 10 2 1 795 795 1 0 0 1
97
Hanna-Marie Weise Hanna-Marie Weise
SV Eintracht Lüneburg, Angriff
24 12 1 3 966 966 1 0 0 1
98
Franziska Simon Franziska Simon
SV TiMoNo, Abwehr
26 6 2 3 377 377 1 0 0 1
99
Sybell Rifatovic Sybell Rifatovic
SV Eintracht Lüneburg, Abwehr
0 2 1 0 111 111 1 0 0 1
100
Mona Matzdorf Mona Matzdorf
TV Jahn Delmenhorst, Mittelfeld
25 13 0 2 1143 1143 1 0 0 1
101
Manja Freyer Manja Freyer
Osnabrücker SC, Mittelfeld
0 9 1 4 599 599 1 0 0 1
102
Birte Diers Birte Diers
FC Geestland, Angriff
0 12 0 7 1004 1004 1 0 0 1
103
Hanna Schönsee Hanna Schönsee
SV Eintracht Lüneburg, Mittelfeld
29 3 1 0 195 195 1 0 0 1
104
Katrin Kallage Katrin Kallage
TuS Lutten, Angriff
0 6 6 0 97 97 1 0 0 1
105
Anna-Lena Köster Anna-Lena Köster
ATSV Scharmbeckstotel, Tor
0 6 0 0 540 540 1 0 0 1
106
Maja Mangels Maja Mangels
FC Geestland, Mittelfeld
0 11 2 8 683 683 1 0 0 1