-

Oberliga Schleswig-Holstein - Deutschland

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Joy Maja Stolz Joy Maja Stolz
SV Merkur Hademarschen, Angriff
0 15 1 2 1249 54 23 0 0 23
2
Emma Elizabeth Ballay Emma Elizabeth Ballay
Kieler MTV, Mittelfeld
0 12 1 4 851 37 23 0 0 23
3
Lisa-Julie Peters Lisa-Julie Peters
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
20 11 1 2 912 48 19 1 0 19
4
Madeline Gieseler Madeline Gieseler
TSV Siems, Angriff
30 9 0 0 810 45 18 0 0 18
5
Annika Peters Annika Peters
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
0 13 3 3 946 59 16 0 0 16
6
Kristina Wolf Kristina Wolf
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
0 11 1 6 754 54 14 0 0 14
7
Jenny Zietz Jenny Zietz
TSV Klausdorf, Mittelfeld
0 12 1 1 987 70 14 0 0 14
8
Sophie Hagedorn Sophie Hagedorn
TSV Siems, Angriff
0 9 0 0 810 74 11 0 0 11
9
Hannah Östermann Hannah Östermann
Kieler MTV, Abwehr
0 10 1 0 842 77 11 0 0 11
10
Emma Marie Jensen Emma Marie Jensen
Kieler MTV, Mittelfeld
0 10 0 1 832 83 10 1 0 10
11
Lara Volkers Lara Volkers
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
0 11 1 1 948 95 10 0 0 10
12
Vanessa Schmidt Vanessa Schmidt
SV Merkur Hademarschen, Mittelfeld
0 14 0 0 1260 140 9 0 0 9
13
Suna-Marie Lelonek Suna-Marie Lelonek
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
0 15 0 4 1252 156 8 0 0 8
14
Luca Sophie Andresen Luca Sophie Andresen
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
20 11 4 2 710 89 8 0 0 8
15
Annika Alberts Annika Alberts
Kieler MTV, Angriff
0 10 4 2 555 69 8 0 0 8
16
Lilly Jurkat-Einfeldt Lilly Jurkat-Einfeldt
SG NieBar, Mittelfeld
0 15 0 1 1349 193 7 0 0 7
17
Ilca Ruppertz Ilca Ruppertz
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Angriff
0 15 5 1 1049 150 7 0 0 7
18
Lisa Christiansen Lisa Christiansen
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
22 17 1 5 1348 225 6 1 0 6
19
Lina Staben Lina Staben
Holstein Kiel II, Mittelfeld
25 12 0 0 1080 180 6 0 0 6
20
Aileen Tobiesen Aileen Tobiesen
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
22 17 0 2 1506 251 6 0 0 6
21
Stefanie Hansen Stefanie Hansen
SG NieBar, Mittelfeld
0 15 1 2 1235 206 6 0 0 6
22
Vivian Philipkowski Vivian Philipkowski
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
22 12 0 6 896 149 6 1 0 6
23
Mariia Kryvoruchko Mariia Kryvoruchko
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
0 15 4 5 919 153 6 0 0 6
24
Laura Berisha Laura Berisha
SV Wahlstedt, Mittelfeld
0 13 1 1 1128 226 5 0 0 5
25
Lisa Bergmann Lisa Bergmann
ATSV Stockelsdorf, Angriff
0 12 1 3 887 177 5 0 0 5
26
Tammy Celina Sievers Tammy Celina Sievers
SV Merkur Hademarschen, Abwehr
0 15 0 2 1312 262 5 1 0 5
27
Saskia Gnutzmann Saskia Gnutzmann
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
33 12 0 0 1080 216 5 0 0 5
28
Lena Engel Lena Engel
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Abwehr
25 11 1 0 923 185 5 0 0 5
29
Denise Grußendorf Denise Grußendorf
TSV Klausdorf, Mittelfeld
29 15 0 0 1350 270 5 0 0 5
30
Lene Sophie Klein Lene Sophie Klein
Kieler MTV, Abwehr
0 12 0 4 976 195 5 1 0 5
31
Clara Schneider Clara Schneider
TSV Siems, Mittelfeld
0 5 2 1 342 68 5 0 0 5
32
Jessica Dorow Jessica Dorow
SSG Rot-Schwarz Kiel, Angriff
26 13 0 2 1123 225 5 0 0 5
33
Anika Elschenbroich Anika Elschenbroich
SSC Hagen Ahrensburg, Angriff
0 8 1 1 656 164 4 0 0 4
34
Kaja Naomi Komm Kaja Naomi Komm
SV Wahlstedt, Mittelfeld
0 5 0 1 405 101 4 0 0 4
35
Lina Uck Lina Uck
Kieler MTV, Mittelfeld
19 9 1 1 752 188 4 0 0 4
36
Amelie Schütt Amelie Schütt
ATSV Stockelsdorf, Mittelfeld
0 4 1 0 331 83 4 1 0 4
37
Pia-Melina Baltz Pia-Melina Baltz
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
17 13 3 1 1012 253 4 0 0 4
38
Nathalie Otto Nathalie Otto
SG NieBar, Mittelfeld
0 12 0 1 1077 269 4 2 0 4
39
Alia Redant Alia Redant
Holstein Kiel II, Mittelfeld
20 2 0 1 179 45 4 0 0 4
40
Sophie Janisch Sophie Janisch
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
0 13 4 2 871 218 4 0 0 4
41
Leonie Walczyk Leonie Walczyk
SV Wahlstedt, Angriff
0 16 0 2 1374 344 4 0 0 4
42
Michelle Philipkowski Michelle Philipkowski
SV Wahlstedt, Angriff
0 16 0 1 1431 477 3 0 0 3
43
Larissa Book Larissa Book
Holstein Kiel II, Abwehr
18 12 1 0 1035 345 3 1 0 3
44
Celina Nommels Celina Nommels
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
0 9 2 3 654 218 3 0 0 3
45
Charlotte Kuziek Charlotte Kuziek
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
0 11 3 3 708 236 3 0 0 3
46
Anna-Lena Funck Anna-Lena Funck
ATSV Stockelsdorf, Mittelfeld
0 10 0 2 797 266 3 0 0 3
47
Swaantje Stelter Swaantje Stelter
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
22 11 1 4 767 256 3 0 0 3
48
Leonie Kuhrt Leonie Kuhrt
Holstein Kiel II, Abwehr
18 3 1 0 225 75 3 0 0 3
49
Josefin Jegorenko Josefin Jegorenko
TSV Siems, Mittelfeld
0 9 2 2 651 217 3 0 0 3
50
Denise Jakubowski Denise Jakubowski
TSV Klausdorf, Angriff
30 8 0 1 709 236 3 0 0 3
51
Rieke Ehlers Rieke Ehlers
SSC Hagen Ahrensburg, Abwehr
23 12 1 1 1032 344 3 0 0 3
52
Merle Möller Merle Möller
SV Merkur Hademarschen, Angriff
0 14 4 6 922 307 3 0 0 3
53
Marlene Moll Marlene Moll
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
0 13 3 5 852 284 3 0 0 3
54
Lara Kristin Rathjen Lara Kristin Rathjen
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
0 14 0 2 1214 405 3 0 0 3
55
Anna Charlotte Selk Anna Charlotte Selk
TSV Klausdorf, Abwehr
0 6 1 2 447 149 3 1 0 3
56
Nele Jensen Nele Jensen
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
0 14 3 0 1068 356 3 0 0 3
57
Hannah Kaschner Hannah Kaschner
TSV Klausdorf, Mittelfeld
0 7 3 2 406 135 3 0 0 3
58
Jette Weimer Jette Weimer
ATSV Stockelsdorf, Abwehr
19 10 0 1 889 444 2 0 0 2
59
Christina Grummann Christina Grummann
FFC Audorf/Felde, Angriff
0 10 4 4 517 258 2 0 0 2
60
Fenja Montag Fenja Montag
SSG Rot-Schwarz Kiel, Angriff
0 5 1 0 373 186 2 0 0 2
61
Fabienne Laborn Fabienne Laborn
TSV Siems, Mittelfeld
18 10 0 1 882 441 2 0 0 2
62
Sina-Maureen Schöning Sina-Maureen Schöning
ATSV Stockelsdorf, Abwehr
0 15 0 1 1289 644 2 0 0 2
63
Celine-Michelle Korella Celine-Michelle Korella
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
19 9 1 2 695 348 2 0 0 2
64
Sophia Holst Sophia Holst
SV Merkur Hademarschen, Angriff
0 11 5 1 719 360 2 0 0 2
65
Marleen Jelonek Marleen Jelonek
SSC Hagen Ahrensburg, Abwehr
29 14 0 1 1205 602 2 0 0 2
66
Ava Emily Rieger Ava Emily Rieger
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
0 8 3 4 540 270 2 0 0 2
67
Annika Marcinkowski Annika Marcinkowski
Kieler MTV, Mittelfeld
0 7 1 4 480 240 2 0 0 2
68
Christin Engellandt Christin Engellandt
SG NieBar, Mittelfeld
20 13 0 0 1170 585 2 0 0 2
69
Katharina Martje Stier Katharina Martje Stier
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
0 9 5 2 466 233 2 0 0 2
70
Fenja Bannach Fenja Bannach
SSC Hagen Ahrensburg, Abwehr
0 13 0 1 1134 567 2 0 0 2
71
Karoline Meyer Karoline Meyer
Holstein Kiel II, Angriff
18 4 0 0 360 180 2 0 0 2
72
Marie Prang Marie Prang
Kieler MTV, Mittelfeld
22 9 4 1 608 304 2 0 0 2
73
Mandy Scheer Mandy Scheer
TSV Siems, Mittelfeld
0 6 1 3 357 178 2 0 0 2
74
Lara Hanna Gfrörer Lara Hanna Gfrörer
SV Merkur Hademarschen, Mittelfeld
26 12 0 8 843 843 1 0 0 1
75
Lina Beese Lina Beese
TSV Klausdorf, Abwehr
32 11 2 1 865 865 1 0 0 1
76
Emma Jöhnk Emma Jöhnk
Holstein Kiel II, Angriff
0 2 0 0 180 180 1 0 0 1
77
Annika Östermann Annika Östermann
Kieler MTV, Mittelfeld
0 11 0 0 990 990 1 0 0 1
78
Saskia Schunowski Saskia Schunowski
TSV Siems, Mittelfeld
0 3 1 1 153 153 1 0 0 1
79
Svea Häder Svea Häder
SG NieBar, Abwehr
0 2 2 0 43 43 1 0 0 1
80
Ronja Bär Ronja Bär
TSV Siems, Mittelfeld
30 3 0 1 184 184 1 1 0 1
81
Lisa Rose Lisa Rose
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
28 4 1 2 263 263 1 0 0 1
82
Fiona Wiemann Fiona Wiemann
TSV Siems, Angriff
0 10 0 0 900 900 1 0 0 1
83
Lea-Sophie Behrens Lea-Sophie Behrens
FFC Audorf/Felde, Mittelfeld
0 8 2 4 513 513 1 0 0 1
84
Alina Ecberger Alina Ecberger
SG NieBar, Angriff
17 15 0 4 1317 1317 1 0 0 1
85
Jana Straube Jana Straube
SSC Hagen Ahrensburg, Tor
0 15 0 1 1295 1295 1 0 0 1
86
Sonja Hansen Sonja Hansen
SG NieBar, Mittelfeld
0 13 2 2 1009 1009 1 0 0 1
87
Tanja Staben Tanja Staben
SG NieBar, Abwehr
23 14 0 0 1260 1260 1 0 0 1
88
Linnea Taube Linnea Taube
TSV Siems, Abwehr
25 10 0 1 868 868 1 0 0 1
89
Jessica Grewe Jessica Grewe
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
0 8 2 3 466 466 1 0 0 1
90
Vanessa Vetter Vanessa Vetter
TSV Klausdorf, Mittelfeld
0 8 3 4 364 364 1 0 0 1
91
Rike Marie Gutjahr Rike Marie Gutjahr
ATSV Stockelsdorf, Angriff
0 2 0 1 126 126 1 0 0 1
92
Lisa Matthes Lisa Matthes
Holstein Kiel II, Angriff
17 7 0 1 573 573 1 0 0 1
93
Bianca Piontkowski Bianca Piontkowski
Kieler MTV, Mittelfeld
21 7 4 0 441 441 1 0 0 1
94
Franziska Stahmer Franziska Stahmer
SSG Rot-Schwarz Kiel, Abwehr
30 11 2 2 802 802 1 0 0 1
95
Madita Ida Bethke Madita Ida Bethke
FFC Audorf/Felde, Angriff
19 2 1 0 135 135 1 0 0 1
96
Fabienne Schulz Fabienne Schulz
ATSV Stockelsdorf, Mittelfeld
22 4 2 1 230 230 1 0 0 1
97
Jana Hamann Jana Hamann
SV Merkur Hademarschen, Angriff
30 10 4 2 639 639 1 0 0 1
98
Tamina Leni Eva Lemke Tamina Leni Eva Lemke
SSC Hagen Ahrensburg, Mittelfeld
0 9 9 0 284 284 1 0 0 1
99
Patricia Thedens Patricia Thedens
TSV Klausdorf, Abwehr
0 12 0 2 980 980 1 0 0 1
100
Silja Strauß Silja Strauß
ATSV Stockelsdorf, Mittelfeld
0 11 1 2 902 902 1 0 0 1
101
Anna-Katharina Schmidt Anna-Katharina Schmidt
Kieler MTV, Angriff
0 5 5 0 135 135 1 0 0 1
102
Eva Gellert Eva Gellert
SSG Rot-Schwarz Kiel, Abwehr
17 5 3 0 261 261 1 0 0 1
103
Melina Struck Melina Struck
FFC Audorf/Felde, Angriff
30 4 3 0 178 178 1 1 0 1
104
Mara Neumann Mara Neumann
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Mittelfeld
0 3 0 2 241 241 1 0 0 1
105
Carlotta Mia Bertermann Carlotta Mia Bertermann
Kieler MTV, Mittelfeld
0 12 0 4 949 949 1 0 0 1
106
Johanna Schmidt Johanna Schmidt
SG NieBar, Mittelfeld
0 3 0 2 244 244 1 0 0 1
107
Jill-Emilia Biesold Jill-Emilia Biesold
TSV Klausdorf, Mittelfeld
0 10 0 1 887 887 1 0 0 1
108
Lena Lange Lena Lange
Holstein Kiel II, Mittelfeld
16 10 1 0 820 820 1 0 0 1
109
Viviana Dagmar Luzie Meß Viviana Dagmar Luzie Meß
ATSV Stockelsdorf, Mittelfeld
0 11 0 1 945 945 1 0 0 1
110
Merle Caanitz Merle Caanitz
SSG Rot-Schwarz Kiel, Mittelfeld
21 8 0 3 632 632 1 0 0 1
111
Milen Steensen Milen Steensen
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Angriff
23 4 2 1 196 196 1 0 0 1
112
Johanna Karstens Johanna Karstens
SV Merkur Hademarschen, Angriff
0 3 0 1 225 225 1 0 0 1
113
Carolin Grothkopp Carolin Grothkopp
SV Wahlstedt, Mittelfeld
0 10 6 3 441 441 1 0 0 1
114
Maj Sandmann Maj Sandmann
TSV Klausdorf, Abwehr
26 11 2 0 900 900 1 0 0 1
115
Anais Berenice Ayoko Kuevi Anais Berenice Ayoko Kuevi
SV Frisia 03 Risum-Lindholm, Angriff
21 16 0 0 1440 1440 1 0 0 1
116
Lisa Massmann Lisa Massmann
Kieler MTV, Mittelfeld
0 8 2 1 549 549 1 0 0 1
117
Laura Leege Laura Leege
FFC Audorf/Felde, Angriff
0 13 0 0 1170 1170 1 0 0 1
118
Sarah Nicklaus Sarah Nicklaus
SG NieBar, Abwehr
23 15 0 2 1279 1279 1 0 0 1