Österreich

Ein anderes Land auswählen:

Vereine aus Österreich: 894 Vereine

  Verein Wettbewerb Regionalverband Kader ø MW
- 1. FC Leibnitz Steirischer Fußballverband 2 0
- 1. FC Leibnitz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- 1. FC Union Stein Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- 1. Oberalmer SV Salzburger Fußballverband 0 0
- 1. SC Felixdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- 1. SC Großfeld Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- 1. SC Pfaffstätten Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- 1. SC Pötzleinsdorf Wiener Fußballverband 0 0
- 1. SC Sollenau Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- 1. Simmeringer Sportclub Wiener Fußballverband 1 0
- 1. Simmeringer Sportclub Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- 1. SV Maria Anzbach 2 0
- 1. SVG Gumpoldskirchen Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- 1. SVg Guntramsdorf 6 0
- 1. SVg Wiener Neudorf Wiener Fußballverband 9 0
- 1. SVg Wiener Neudorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- AFC Haugsdorf 1 0
- AKA Steiermark - Sturm Graz Steirischer Fußballverband 25 0
- AKA Vorarlberg - FFC Vorderland Vorarlberger Fußballverband 25 0
- ASK Bad Vöslau 8 0
- ASK Bad Vöslau Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Baumgarten 21 0
- ASK Ebreichsdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Eggendorf Niederösterreichischer Fußballverband 4 0
- ASK Eggendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Erlaa Niederösterreichischer Fußballverband 27 0
- ASK Erlaa 1b Wiener Fußballverband 12 0
- ASK Erlaa 1c Wiener Fußballverband 0 0
- ASK Erlaa Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- ASK Goberling 2 0
- ASK Kematen Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Klagenfurt 0 0
- ASK Köflach Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- ASK Kottingbrunn 28 0
- ASK Kottingbrunn Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Markt Neuhodis Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- ASK Maxglan 0 0
- ASK Maxglan Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- ASK Rotenturm Burgenländischer Fußballverband 0 0
- ASK Salzburg Salzburger Fußballverband 0 0
- ASK Salzburg Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- ASK Schlöglmühl Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Ternitz 1 0
- ASK Trumau Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Voitsberg Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- ASK Weppersdorf 1 0
- ASK Women Soccer Bruck/Leitha Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK Ybbs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASK-BSC Bruck an der Leitha Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ Bodensdorf Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- ASKÖ Dionysen Traun 22 0
- ASKÖ Donau Linz Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ Doppl-Hart 74 0 0
- ASKÖ Fürnitz/SV Maria Gail Kärntner Fußballverband 17 0
- ASKÖ Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen Oberösterreichischer Fußballverband 21 0
- ASKÖ Leonding Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Askö Murfeld 0 0
- ASKÖ Neue Heimat Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ Oberdorf Burgenländischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ Oedt 1 0
- ASKÖ Poggersdorf Youngsters Kärntner Fußballverband 0 0
- ASKÖ Pregarten Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ Pregarten Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ SC Kirchberg-Thening Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASKÖ SV Viktoria Marchtrenk Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV 13 18 0
- ASV 13 Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- ASV Asparn/Zaya Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Baden Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Behamberg-Haidershofen Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Hagenberg 0 0
- ASV Haidershofen Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Hornstein 10 0
- ASV Neufeld an der Leitha Steirischer Fußballverband 0 0
- ASV Nickelsdorf Burgenländischer Fußballverband 0 0
- ASV Pöttsching 0 0
- ASV Puch 0 0
- ASV Schrems 21 0
- ASV Schrems Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Siegendorf 0 0
- ASV Spratzern 0 0
- ASV Spratzern 1b Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV Spratzern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV St. Margarethen/Lav. Kärntner Fußballverband 0 0
- ASV Vösendorf 0 0
- ASV Vösendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ASV-Hagenberg 0 0
- ATSV Auersthal Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Bewegung Steyr Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Fischamend Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Hollabrunn 13 0
- ATSV Sattledt 0 0
- ATSV Schönfeld/Tausendblum 0 0
- ATSV Schönfeld/Tausendblum Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Stadl-Paura Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Stein Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Teesdorf Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- ATSV Teesdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATSV Vorwärts Steyr 1 0
- ATSV Wolfsberg 0 0
- ATSV Wöllersdorf/Steinabrückl Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ATUS Feistritz/Ros. Kärntner Fußballverband 0 0
- ATUS Ferlach 2 0
- ATuS Gleisdorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- ATuS Niklasdorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- Burgenländischer Fussballverband 0 0
- Carinthians Hornets Kärntner Fußballverband 38 0
- Carinthians Hornets 1b Kärntner Fußballverband 0 0
- Carinthians Soccer Women II Kärntner Fußballverband 0 0
- Casino Baden AC 2 0
- Casino Baden AC Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- DFC Alland/Brunn 0 0
- DFC Eichberg Steirischer Fußballverband 0 0
- DFC Frohnsdorf 0 0
- DFC Kleinengersdorf Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- DFC Leoben Steirischer Fußballverband 15 0
- DFC Leoben II Steirischer Fußballverband 4 0
- DFC Leoben Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- DFC Leoben/Oberaich U19 3 0
- DFC Ostbahn XI 0 0
- DFC Ottendorf a.d.R. Steirischer Fußballverband 0 0
- DFC St. Peter/Ottersbach 0 0
- DFV Juwelen Janecka Wiener Fußballverband 0 0
- DFV Juwelen Janecka Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Dietersdorfer USV Steirischer Fußballverband 0 0
- Dornbirner SV Vorarlberger Fußballverband 0 0
- DSC Austria Brunn 0 0
- DSG Alxingergasse Wiener Fußballverband 16 0
- DSG Dornbach Sox 0 0
- DSG Ferlach 0 0
- DSG Ferlach Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- Dsg Rudolfsheim I.F. 3 0
- DSG Union Haid Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- DSV Wien 04 0 0
- DSV Wien 04 Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Ebenthal SV 1 0
- Ennser Sportklub Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Erlauf SV 0 0
- ESK Graz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- ESV Bludenz 17 0
- ESV Bludenz II 0 0
- ESV Bludenz Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ESV Krems Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- ESV Ostbahn Xl Wiener Fußballverband 0 0
- ESV Saalfelden 0 0
- ESV Selzthal Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- ESV Sigmundsherberg 1 0
- ESV Stadlau/Kaisermühlen 0 0
- ESV Südost 15 0
- FC A11 Rapid Oberlaa Wiener Fußballverband 0 0
- FC A11 Rapid Oberlaa Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- FC Alberschwende 0 0
- FC Alberschwende Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Altera Porta 34 0
- FC Altera Porta II Wiener Fußballverband 2 0
- FC Altera Porta Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- FC Altmünster 2 0
- FC Andelsbuch Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Angern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Au Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Bergheim Salzburger Fußballverband 30 0
- FC Bergheim 1b Salzburger Fußballverband 29 0
- FC Bergheim Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- FC Blau-Weiß Linz 1 0
- FC BW Feldkirch Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC BW Feldkirch Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Dornbirn 1913 Vorarlberger Fußballverband 23 652
- FC Dornbirn 1913 1b Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Dornbirn 1913 Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Egg Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Feldkirchen 0 0
- FC Feldkirchen/Krumpendorfer SK Kärntner Fußballverband 0 0
- FC Feldkirchen/SV Magdalensberg Kärntner Fußballverband 21 0
- FC Feldkirchen/SV Magdalensberg II Kärntner Fußballverband 4 0
- FC Gleisdorf 09 Steirischer Fußballverband 0 0
- FC Gleisdorf 09 Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- FC Göstling/Ybbs 0 0
- FC Götzis Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Grinzens Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Großklein 2 0
- FC Heidenreichstein 3 0
- FC Hellas Kagran Wiener Fußballverband 0 0
- FC Hellas Kagran Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- FC Höchst Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Hörbranz Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Kennelbach Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Kitzbühel Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Klausen-Leopoldsdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Klostertal 0 0
- FC Koblach 0 0
- FC Lankowitz 6 0
- FC Lankowitz / Mooskirchen Steirischer Fußballverband 0 0
- FC Lauterach Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Lendorf Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- FC Lingenau Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Lustenau 1907 6 0
- FC Lustenau 1907 1b Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Lustenau 1907 Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Mäder 0 0
- FC Mäder Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Mariahilf Wiener Fußballverband 15 0
- FC Mellau Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Mönchhof Steirischer Fußballverband 14 0
- FC Mönchhof Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- FC Munderfing Salzburger Fußballverband 0 0
- FC Natters Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Nenzing Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Neudorf Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Neudorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Nüziders Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Ober-Grafendorf Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Patscherkofel Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Pfunds Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Piberstein Lankowitz 0 0
- FC Pinzgau 19 0
- FC Puch 0 0
- FC Purkersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- FC Reith Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Riefensberg Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Schlins Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Schruns Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Schwarzach Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Schwarzenberg Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Schwoich 0 0
- FC Seefelder Plateau Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Sellraintal Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC St. Anton 0 0
- FC St. Michael/L 1 0
- FC St. Veit Kärntner Fußballverband 5 0
- FC St. Veit II Kärntner Fußballverband 0 0
- FC St. Veit Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- FC Stadlau 0 0
- FC Stadlau Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- FC Stattegg Frauen Bundesliga 1 0
- FC Stattegg Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- FC Steinach Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Stubai Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Südburgenland Frauen Bundesliga Burgenländischer Fußballverband 24 0
- FC Südburgenland 1b 30 0
- FC Sulz Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Sulz Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- FC Thüringen Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- FC Tribuswinkel Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Trofaiach Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- FC Tulln Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Tux Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Viktoria 62 Bregenz 1 0
- FC Vogau 1 0
- FC Volders Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Wacker Innsbruck Frauen Bundesliga Tiroler Fußballverband 25 0
- FC Wacker Innsbruck 1b 27 0
- FC Wacker Innsbruck Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FC Wels 13 0
- FC Wels II 3 0
- FC Wels Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- FC Winden-Nordburg 0 0
- FC Zeltweg Steirischer Fußballverband 7 0
- FC Zirl Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- FCM Traiskirchen Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FCU Frankenfels/Schwarzenbach Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FCU Neustadtl 0 0
- FFC Vorderland Vorarlberger Fußballverband 5 0
- FFC Vorderland 1b Vorarlberger Fußballverband 14 0
- FFC Vorderland III Vorarlberger Fußballverband 4 0
- FFC Vorderland Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- First Vienna FC 1894 Wiener Fußballverband 28 0
- First Vienna FC 1894 1b Wiener Fußballverband 30 0
- First Vienna FC 1894 1c Wiener Fußballverband 9 0
- First Vienna FC 1894 Nachwuchs Wiener Fußballverband 1 0
- FK Austria Wien Wiener Fußballverband 25 0
- FK Austria Wien 1c Wiener Fußballverband 23 0
- FK Austria Wien AKA 1b Wiener Fußballverband 25 0
- FK Austria Wien Ladies Wiener Fußballverband 5 0
- FK Austria Wien Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Floridsdorfer Athletiksport-Club Wiener Fußballverband 0 0
- Floridsdorfer Athletiksport-Club Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Frauenfußballzentrum Burgenland 0 0
- FS Elektra Wien Wiener Fußballverband 0 0
- FSC Favoriten Wiener Fußballverband 0 0
- FSG Groß Schweinbarth Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FSG Kirchschlag/BW Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FSG Ober-Grafendorf 0 0
- FSG Ober-Grafendorf/Weinburg 18 0
- FSG Rohrbach/Hohenberg Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FSG SC Wiener Neustadt/SV Gloggnitz 20 0
- FSG SC Wiener Neustadt/SV Gloggnitz 1b Niederösterreichischer Fußballverband 5 0
- FSG Schönfeld 1c Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- FSG Wr. Neustadt Admira II Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- FSK Simacek St. Pölten-Spratzern III 0 0
- FSK St. Pölten-Spratzern 0 0
- FSK St. Pölten-Spratzern 1b Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Fußballcollege Leibnitz Steirischer Fußballverband 0 0
- FV Austria XIII - Auhof Center Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Grazer AK 1902 Steirischer Fußballverband 3 0
- Grazer Athletiksport Klub Juniors Steirischer Fußballverband 0 0
- GSV RB Judendorf Steirischer Fußballverband 0 0
- GSV RB Judendorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- GSV St. Radegund Steirischer Fußballverband 0 0
- Hainfeld FSC 0 0
- HSV Wals 34 0
- Ilzer SV Steirischer Fußballverband 0 0
- Innsbrucker AC 0 0
- JSV Mariatrost 1 0
- Kappeln FC 1 0
- Kärntner Fußballverband Kärntner Fußballverband 0 0
- Kremser SC Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Krumpendorfer SK-Wörthersee 0 0
- KSC/FCB Donaustadt 16 0
- KSC/FCB Donaustadt Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- KSV der Wiener Berufsschulen 0 0
- KSV Montelaa Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- KSV Siemens Wiener Fußballverband 1 0
- KSV Siemens Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Ladies Soccer Club Linz 11 0
- LASK Oberösterreichischer Fußballverband 25 0
- Lieferinger SV Salzburger Fußballverband 0 0
- Lieferinger SV Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- LSC Linz II Oberösterreichischer Fußballverband 6 0
- LUV Graz Frauen Bundesliga Steirischer Fußballverband 19 0
- LUV Graz II 9 0
- LUV Graz III Steirischer Fußballverband 0 0
- LUV Graz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- LUV Graz U19 Steirischer Fußballverband 0 0
- MFFV 23 Sportunion Schönbrunn Wiener Fußballverband 19 0
- MFFV 23 Sportunion Schönbrunn 1b 0 0
- MFFV 23 Sportunion Schönbrunn Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Münichreith SV 0 0
- Nachwuchssportverein Punitz Burgenländischer Fußballverband 0 0
- New Energy 95 Dornbirn Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- Niederösterreichischer Fussballverband 0 0
- Oberösterreichischer Fussballverband 0 0
- ÖFB Frauen-Akademie 14 0
- OSK Kötschach-Mauthen 0 0
- OSK Kötschach-Mauthen/SK Grafendorf/SK K Kärntner Fußballverband 0 0
- ÖTSU Steinakirchen 0 0
- PHH Fortuna 05 Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Polizei SV/Schwarz-Weiß Salzburg Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- PSV Salzburg 0 0
- Rapid Lienz/SV Tristach Kärntner Fußballverband 1 0
- RW Rankweil Vorarlberger Fußballverband 28 0
- RW Rankweil II Vorarlberger Fußballverband 11 0
- SAK 1914 Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SAK Celovec/Klagenfurt 0 0
- Salzburger Fußballverband Salzburger Fußballverband 0 0
- SC Admira Dornbirn 1946 Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 2 0
- SC Alland Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Apetlon Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Au/L. Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Austria Lustenau 0 0
- SC Austria Lustenau Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Bad Sauerbrunn Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Bad Sauerbrunn Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Bad Tatzmannsdorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Berndorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Brunn/Geb. Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Brunn/Geb. Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Ebergassing Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Elite Wiener Fußballverband 0 0
- SC Fohnsdorf Steirischer Fußballverband 1 0
- SC Gmünd Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Göfis Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Golling Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SC Göttlesbrunn-Arbesthal Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Gresten-Reinsberg Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Groß-Enzersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Großengersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Guntersdorf 0 0
- SC Harham 0 0
- SC Haslau/Maria Ellend Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Hatlerdorf Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Hermagor Kärntner Fußballverband 0 0
- SC Hermagor Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SC Himberg Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Imst Tiroler Fußballverband 2 0
- SC Kalsdorf 1 0
- SC Kemeten Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Kirchberg 1 0
- SC Kirchberg/Pielach Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Kreuttal Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Kundl Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SC Landskron 0 0
- SC Leopoldsdorf/Wien Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Lichtenwörth Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Loipersdorf-Kitzladen Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Mannsdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Maria Lanzendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Markgrafneusiedl Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Matzendorf-Hölles Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mauerbach Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mauerbach Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mautern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mautner Markhof Wiener Fußballverband 16 0
- SC Melk Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Melk II Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Melk Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mittersill Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SC Moosbrunn 3 0
- SC Moosbrunn Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Mühldorf Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SC Münchendorf NAchwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Münster Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SC Neunkirchen 0 0
- SC Neusiedl am See Wiener Fußballverband 27 0
- SC Neusiedl/Zaya Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Ortmann Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Ortmann Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Parschlug Steirischer Fußballverband 5 0
- SC Phyra Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Pinkafeld Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SC Pottenstein Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Pottenstein Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Pyhra Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Rabenstein Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Red Star Penzing 0 0
- SC Röthis Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Röthis Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Röthis U19 Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Schwanenstadt08 Oberösterreichischer Fußballverband 3 0
- SC Schwarz Weiss Bregenz Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Schwarz Weiss Bregenz Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Schwarzenbach Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Schwaz Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SC Seeham Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SC Siebenhirten Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SC St. Margarethen/R. Steirischer Fußballverband 23 0
- SC St. Ruprecht/Raab Steirischer Fußballverband 19 0
- SC St. Stefan/Lav. 0 0
- SC St. Valentin Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC St.Gallenkirch Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SC Stattersdorf 0 0
- SC Stronsdorf 0 0
- SC Team Wiener Linien Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SC Theresienfeld Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Tisis Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- SC Traismauer Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Union Rabenwald 1 0
- SC Unterpremstätten 0 0
- SC Weissenbach Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- SC Weissenbach Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 4 0
- SC Weiz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SC Wiener Neustadt Niederösterreichischer Fußballverband 2 0
- SC Wiener Neustadt Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Wiener Viktoria Wiener Fußballverband 2 0
- SC Wiener Viktoria Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SC Wieselburg Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Wolkersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC Wollers Komet Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SC Young Stars 0 0
- SC Zöbern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SC/ESV Parndorf 1919 Burgenländischer Fußballverband 1 0
- SC/ESV Parndorf 1919 Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- Schauerberg SV 1 0
- SCR Altach Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SCR Altach Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SCU Euratsfeld 0 0
- SCU Euratsfeld Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SCU Gars/Kamp Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SCU Gars/Kamp Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SCU Kilb Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SCU Nondorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SG Apfelland 0 0
- SG Defereggental Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SG FAC Landhaus Wiener Fußballverband 0 0
- SG FC Bergheim/USK Hof Salzburger Fußballverband 0 0
- SG Golling/Abtenau Salzburger Fußballverband 0 0
- SG HSV Wals/Lieferinger SV Salzburger Fußballverband 0 0
- SG Mattsee/Seeham 0 0
- SG USC Landhaus/Austria Wien Frauen Bundesliga Wiener Fußballverband 1 0
- SG USC Landhaus/Austria Wien 1b 20 0
- SG USC Landhaus/Austria Wien 1c Association Vaudoise de Football 0 0
- SK Admira Linz Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SK Asten Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SK Breitenfurt Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SK Eggenburg Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SK Fürstenfeld Steirischer Fußballverband 3 0
- SK Hippach Tiroler Fußballverband 1 0
- SK Jenbach Tiroler Fußballverband 0 0
- SK Jenbach Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SK Kapellen/Mürz 1 0
- SK Kärnten Frauen Bundesliga 0 0
- SK Kirchbach Kärntner Fußballverband 0 0
- SK Kirchbach Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SK Rapid Wien Wiener Fußballverband 0 0
- SK Rietz Tiroler Fußballverband 0 0
- SK Rum Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SK St. Johann Tiroler Fußballverband 0 0
- SK Strobl Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SK Sturm Graz Steirischer Fußballverband 21 714
- SK Sturm Graz / Grambach / Stattegg II Steirischer Fußballverband 0 0
- SK Sturm Graz / Stattegg Steirischer Fußballverband 0 0
- SK Sturm Graz II Steirischer Fußballverband 17 0
- SK Sturm Graz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 1 0
- SK Treibach Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SK Unterschützen Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SK Wilten Tiroler Fußballverband 0 0
- SKN St. Pölten Niederösterreichischer Fußballverband 24 0
- SKN St. Pölten II 21 0
- SKN St. Pölten Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SKU Amstetten Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SKV Altenmarkt Niederösterreichischer Fußballverband 20 0
- SKV Altenmarkt Juniors 1b 30 0
- SKV Altenmarkt Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SPG Andelsbuch/Schwarzenberg Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SPG Antiesenhofen/Weilbach Oberösterreichischer Fußballverband 6 0
- SPG Austria Lustenau/FC Höchst Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SPG Brixberg/Rattenberg 2 0
- SPG FC Lustenau/SC Austria Lustenau 1b Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SPG FC Lustenau/SC Austria Lustenau/FC Höchst 24 0
- SPG FC Lustenau/SC Austria Lustenau/FC Höchst 1b Vorarlberger Fußballverband 4 0
- SPG Großwalsertal Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SPG Hagenberg/Schweinbach 35 0
- SPG Hagenberg/Schweinbach 1b Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SPG Innsbruck West Tiroler Fußballverband 0 0
- SPG Kennelbach/Schwarzach Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SPG Ladies Perg/Windhaag Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SPG LUV Graz/DFC Leoben Steirischer Fußballverband 6 0
- SPG LUV Graz/DFC Leoben II Steirischer Fußballverband 18 0
- SPG LUV Graz/DFC Leoben III Steirischer Fußballverband 0 0
- SPG Oetz/Sautens Tiroler Fußballverband 1 0
- SPG Rinn/Tulfes/Wattens Tiroler Fußballverband 0 0
- SPG SC Schwarz Weiss Bregenz/FC Dornbirn 1b Vorarlberger Fußballverband 7 0
- SPG Schiedlberg/Kematen Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SPG Schwoich/Thiersee Tiroler Fußballverband 1 0
- SPG Schwoich/Wildschönau Tiroler Fußballverband 0 0
- SPG SCR Altach / FFC Vorderland Vorarlberger Fußballverband 23 1.413
- SPG Steyr 30 0
- SPG Union Kleinmünchen/Blau-Weiß Linz Oberösterreichischer Fußballverband 21 0
- SPG Union Kleinmünchen/Blau-Weiß Linz 1b Oberösterreichischer Fußballverband 30 0
- SPG WSC Hertha/FC Wels Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Spillern SV 0 0
- Sport Union Mauer 0 0
- Sport Union Schweinbach 0 0
- Sportclub Dörfl Burgenländischer Fußballverband 0 0
- Sportclub Dörfl Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- Sportclub Piesting Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Sportclub St. Veit an der Glan - SC St. Kärntner Fußballverband 0 0
- Sportklub Berndorf 0 0
- Sportunion Hitzendorf Steirischer Fußballverband 1 0
- Sportunion Matrei i. O. Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- Sportunion Mauer Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Sportunion St. Veit an der Gölsen Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Sportunion TSV Nöchling Niederösterreichischer Fußballverband 19 0
- Sportunion TSV Nöchling Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Sportverein Innsbruck 2 0
- Sportverein Innsbruck Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- Sportvereinigung Purgstall Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SR Donaufeld Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SR Oberlangkampfen Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SSC Großgmain Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SSV Neustift 18 0
- SSV Neustift Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- St. Georgen/Leys USC Niederösterreichischer Fußballverband 2 0
- Steirischer Fussballverband 0 0
- SU Abtenau Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SU Grabern 0 0
- SV "Donau" Langenlebarn Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Albrechtsberg Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Aldrans 1 0
- SV Altlengbach-Laabental Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Altlengbach-Laabental Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Angerberg 1 0
- SV Antiesenhofen Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Aspern Wiener Fußballverband 1 0
- SV Austria Salzburg Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SV Axams Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Bad Pirawarth 0 0
- SV Bocksdorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Böheimkirchen Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Brixlegg 13 0
- SV Donau Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Draßmarkt Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Dreistetten Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Eitweg Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Essling Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Feldkirchen Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Feldkirchen Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Forstau 0 0
- SV Frastanz Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SV Fritzens Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Furth 16 0
- SV Gänserndorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Garsten 30 0
- SV Gerasdorf Stammersdorf 0 0
- SV Gerasdorf Stammersdorf Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Gloggnitz 4 0
- SV Gloggnitz Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Gols Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Gössendorf Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Gössendorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Gottsdorf-Marbach-Persenbeug Nachwuch Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Gralla Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Gramel Pöchlarn-Golling 0 0
- SV Gratwein-Straßengel 1 0
- SV Gratwein-Straßengel Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Groß Schweinbarth 0 0
- SV Groß Schweinbarth Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Groß Siegharts 0 0
- SV Grün-Weiß Micheldorf 0 0
- SV Güttenbach Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Haiming 25 0
- SV Haitzendorf 0 0
- SV Hall Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Heldenberg 0 0
- SV Hirschstetten Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Hohenberg Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Hopfgarten Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Horn 26 0
- SV Horn 1b 2 0
- SV Horn Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Jedenspeigen-Sierndorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Kaindorf/S. - RB Leibnitz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Karlstetten/Neidling Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Karres 0 0
- SV Kematen Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Kirchfidisch Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Kolsass/Weer Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Krenglbach Oberösterreichischer Fußballverband 36 0
- SV Krumnußbaum 4 0
- SV Kumberg Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Landeck Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Längenfeld Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Langenrohr 24 0
- SV Langenrohr Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Langenzersdorf Niederösterreichischer Fußballverband 16 0
- SV Langenzersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Langkampfen Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Lassing Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Leithaprodersdorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Leobendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Lochau Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SV Lohbach/Kranebitten Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Loipersbach Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Lutzmannsburg Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Magdalensberg Kärntner Fußballverband 1 0
- SV Malli 0 0
- SV Manhartsberg Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Maria Gail Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Marianum Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Neuberg Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Nußdorf/H. Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SV Oberaich Grill Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Oberglan 1 0
- SV Obermillstatt Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Oberwart Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Olbendorf Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Pachern Steirischer Fußballverband 1 0
- SV Patsch Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Paudorf Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- SV Peggau 0 0
- SV Peggau Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Pichl 1963 Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Radfeld Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Rechnitz Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Ried/Kaltenbach Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Roitham Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Rothenthurn Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Rottenmann Steirischer Fußballverband 1 0
- SV Rottenmann Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Satteins Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- SV Scharnitz Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Schattendorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Schlüßlberg 0 0
- SV Schwechat Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Schwechat Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Seekirchen Salzburger Fußballverband 0 0
- SV Sierndorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- SV Sinabelkirchen Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Sooss Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Spillern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Spittal/Drau Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Spittal/Drau/SV Rothenthurn 18 0
- SV St. Andrä-Wördern Niederösterreichischer Fußballverband 15 0
- SV St. Andrä-Wördern Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV St. Jakob im Rosental Kärntner Fußballverband 1 0
- SV St. Jakob im Rosental Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SV St. Marein/St. Lorenzen Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Stans Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Stockerau Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Straning Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Strassgang Steirischer Fußballverband 15 0
- SV SW Grambach 0 0
- SV SW Lieboch Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Taufkirchen a. d. Pram 21 0
- SV Thal Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Thaur Tiroler Fußballverband 1 0
- SV Traboch Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Traun Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Triestach Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Tristach Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Übelbach Steirischer Fußballverband 0 0
- Sv Union Kobenz/Kn. 0 0
- SV Union Liebenau Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Union Pruggern 1 0
- SV Union Wald 0 0
- SV Urfahr 1912 Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Völs 0 0
- SV Waidhofen/Thaya Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Waldhausen 0 0
- SV Wals-Grünau Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- SV Weikersdorf 1 0
- SV Weikersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Weinitzen Steirischer Fußballverband 1 0
- SV Weinitzen Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Wernberg Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SV Westendorf Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Weyregg Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Wienerfeld 5 0
- SV Wienerfeld Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- SV Wienerwald Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Wildon Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SV Willendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Winzendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Wolfau Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- SV Würmla 0 0
- SV Würmla Jugend 0 0
- SV Würmla Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Zams Tiroler Fußballverband 0 0
- SV Zistersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SV Zwölfaxing Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SVG Bleiburg Kärntner Fußballverband 13 0
- SVG Bleiburg Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- SVg Breitenau-Schwarzau Niederösterreichischer Fußballverband 2 0
- SVG Erl Tiroler Fußballverband 12 0
- SVG Mayrhofen Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SVg Pitten Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SVg Pottendorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SVG Reichenau Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- SVK Wildcats Steirischer Fußballverband 35 0
- SVK Wildcats II Steirischer Fußballverband 1 0
- SVU Gr. Dietmannsdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SVU Mauer 0 0
- SVU Mauer Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- SVU Murau Steirischer Fußballverband 1 0
- SVU Murau Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SVU St. Stefan ob Stainz Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- SZ Marswiese Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Tiroler Fussballverband 0 0
- Traiskirchen FFCM 9 0
- TSU Bramberg Salzburger Fußballverband 0 0
- TSU Inzing 0 0
- TSV Altenstadt Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 1 0
- TSV Fulpmes Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- TSV Hartberg Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- TSV Irnfritz 2 0
- TSV Ottensheim 1 0
- TSV Ottensheim 1b Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- TSV Ottensheim/Eferding 1b Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- TSV St. Johann Salzburger Fußballverband 0 0
- TSV Unken Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- TUS Bad Waltersdorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- TUS Kirchbach 1 0
- Tus Krieglach 0 0
- TUS St. Veit am Vogau Steirischer Fußballverband 0 0
- Tus St.Florian 0 0
- Tus St.Stefan/L. Steirischer Fußballverband 0 0
- Tyrolia Halbturn 0 0
- UDFC Hof bei Straden Steirischer Fußballverband 3 0
- UFC Attergau Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Atzgersdorf-Mauer Wiener Fußballverband 0 0
- UFC Bad Vigaun Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- Ufc Fehring 0 0
- UFC Haibach ob der Donau Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Hartkirchen Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Laxenburg Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- UFC Laxenburg Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Leopoldskron-Moos Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- UFC Lochen 0 0
- UFC Oberschützen Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- UFC Ostermiething Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- UFC Podersdorf am See 0 0
- UFC Rohrbach-Berg Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Sieggraben 0 0
- UFC Siezenheim Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- UFC Siget in der Wart Burgenländischer Fußballverband 0 0
- UFC Texingtal Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- UFC Wildendürnbach Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Allhaming Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Ansfelden Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Babenberg Linz Süd 0 0
- Union Babenberg Linz Süd Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Birkfeld 1 0
- Union Eidenberg/Geng 1 0
- Union FC Siro Ternberg Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Gampern Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Geretsberg 22 0
- Union Haag Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Haag Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Hochburg-Ach 1 0
- Union Innsbruck Tiroler Fußballverband 0 0
- Union Kleinmünchen Frauen Bundesliga Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Kleinmünchen 1b Oberösterreichischer Fußballverband 8 0
- Union Kleinmünchen 1c Oberösterreichischer Fußballverband 16 0
- Union Kleinmünchen Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Leonding Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Leopoldschlag Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Mondsee 1 0
- Union Natternbach Oberösterreichischer Fußballverband 1 0
- Union Nebelberg Oberösterreichischer Fußballverband 27 0
- Union Neuhofen an der Krems 3 0
- Union Pettenbach 0 0
- Union Pucking 0 0
- Union Reichersberg Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union SGS Dorf an der Pram Oberösterreichischer Fußballverband 1 0
- Union St. Aegidi Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union St. Florian Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Steinakirchen 0 0
- Union SV Ottendorf Steirischer Fußballverband 3 0
- Union SV Ottendorf Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- Union SV Wolfern 25 0
- Union SV Wolfern II 6 0
- Union TSV Kirchberg/R. Steirischer Fußballverband 0 0
- Union Volksbank Vöcklamarkt 0 0
- Union Wippro Vorderweißenbach Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Union Woerle Henndorf 0 0
- USC Abersee Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USC Eugendorf Salzburger Fußballverband 0 0
- USC Eugendorf Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USC Faistenau Salzburger Fußballverband 0 0
- USC Hochneukirchen Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USC Kirchschlag/BW Niederösterreichischer Fußballverband 1 0
- USC Kirnberg 1 0
- USC Landhaus 35 0
- USC Landhaus 1b Wiener Fußballverband 0 0
- USC Landhaus 1c Wiener Fußballverband 0 0
- USC Landhaus Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- USC Lengenfeld Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USC Rappottenstein Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USC Rohrbach 19 0
- USC Wampersdorf 10 0
- USC Wampersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USG Ardagger/Neustadl II 4 0
- USG Ardagger/Neustadtl Frauen Bundesliga Niederösterreichischer Fußballverband 20 0
- USG Ardagger/Neustadtl U17 0 0
- USG Paasdorf 0 0
- USK Anif Salzburger Fußballverband 0 0
- USK Gneis Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USK Hof Frauen Bundesliga 4 0
- USK Hof II 10 0
- USK Hof U17 0 0
- USK Obertrum Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USK St. Koloman Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USV Burgauberg/Neudauberg Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- USV Eichgraben Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Elixhausen Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USV Ferschnitz Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Ferschnitz Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Furth Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Gnas Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- USV Groß Gerungs Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Hatzendorf 21 0
- USV Herrnbaumgarten Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Kimberg 0 0
- USV Koppl Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USV Köstendorf 14 0
- USV Ladies Preding Steirischer Fußballverband 4 0
- USV Langenlois Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Langenlois Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Leitzersdorf Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Leopoldskron 0 0
- USV Michaelbeuern Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Mooskirchen Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- USV Neulengbach Frauen Bundesliga Niederösterreichischer Fußballverband 31 0
- USV Neulengbach Juniors 33 0
- USV Neulengbach Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Oetz Tiroler Fußballverband 0 0
- USV Palting Nachwuchs Salzburger Fußballverband 0 0
- USV Perwang Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Scheiblingkirchen-Warth Nachwuchs Niederösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Söchau Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- USV St. Oswald/Freistadt 0 0
- USV St. Ulrich Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV St. Ulrich Nachwuchs Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- USV Unterlamm Nachwuchs Steirischer Fußballverband 0 0
- USV Weitersfeld 0 0
- USVG Großrußbach 26 0
- USVS Rudersdorf Nachwuchs Burgenländischer Fußballverband 0 0
- VfB Hohenems Nachwuchs Vorarlberger Fußballverband 0 0
- Villacher SV Nachwuchs Kärntner Fußballverband 0 0
- Vöcklabrucker Sportclub Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- Voralberger Fussballverband 0 0
- WAF Vorwärts Brigittenau Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Wiener Fussballverband 0 0
- Wiener Sport-Club Wiener Fußballverband 30 0
- Wiener Sport-Club 1b 1 0
- Wiener Sport-Club Nachwuchs Wiener Fußballverband 0 0
- Winklarn FCU 0 0
- WSC Hertha Oberösterreichischer Fußballverband 0 0
- WSG Radenthein 1 0
- WSG Tirol Tiroler Fußballverband 1 0
- WSG Tirol Nachwuchs Tiroler Fußballverband 0 0
- WSV Eisenerz 0 0
- Zillingdorf SV 0 0