-

Persha Liga A - Ukraine

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Karyna Lespukh Karyna Lespukh
FC Minaj, Angriff
15 6 0 4 460 29 16 0 0 16
2
Sabina Azirova Sabina Azirova
FC Polisya, Mittelfeld
16 12 7 3 696 46 15 0 0 15
3
Polina Barinova Polina Barinova
FC Minaj, Abwehr
18 11 0 7 886 68 13 1 0 13
4
Anastasia Hrymak Anastasia Hrymak
FC Rukh Lwiw, Mittelfeld
18 14 0 0 1260 105 12 0 0 12
5
Tetiana Tril Tetiana Tril
FC Polisya, Mittelfeld
25 6 0 1 495 45 11 1 0 11
6
Viktoria Ostapiv Viktoria Ostapiv
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Mittelfeld
20 8 0 1 689 69 10 0 0 10
7
Diana Mustchenska Diana Mustchenska
FC Polisya, Mittelfeld
21 6 0 3 461 51 9 0 0 9
8
Darya Klantsata Darya Klantsata
Ladomyr-2, Mittelfeld
16 14 0 4 1168 167 7 0 0 7
9
Kateryna Yakymchuk Kateryna Yakymchuk
FC Minaj, Mittelfeld
18 13 0 4 1126 161 7 0 0 7
10
Ogulzhan Shalimova Ogulzhan Shalimova
FC Minaj, Abwehr
26 13 2 7 1003 167 6 0 0 6
11
Varvara Kozliuk Varvara Kozliuk
FC Polisya, Angriff
15 6 1 5 387 64 6 0 0 6
12
Victoria Matviychyk Victoria Matviychyk
FC Nadbujya, Angriff
18 14 2 9 1038 173 6 0 0 6
13
Darina Guts Darina Guts
Ladomyr-2, Mittelfeld
18 12 0 0 1080 216 5 0 0 5
14
Darina Sichkarenko Darina Sichkarenko
FC Polisya, Mittelfeld
19 6 1 4 433 87 5 0 0 5
15
Lybov Tsiluvanska Lybov Tsiluvanska
Ladomyr-2, Mittelfeld
17 13 0 2 1145 229 5 2 0 5
16
Diana Korniychuk Diana Korniychuk
FC Polisya, Mittelfeld
18 12 1 2 995 199 5 0 0 5
17
Inna Buy Inna Buy
FC Nadbujya, Mittelfeld
32 9 1 2 663 133 5 1 0 5
18
Ivanna Keyvan Ivanna Keyvan
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Abwehr
15 13 1 1 1105 221 5 3 0 5
19
Hrystyna Maslovska Hrystyna Maslovska
FC Nadbujya, Angriff
17 14 1 2 1191 298 4 0 0 4
20
Anastasia Sirmay Anastasia Sirmay
FC Minaj, Abwehr
27 14 0 1 1243 311 4 2 0 4
21
Domenika Parhomenko Domenika Parhomenko
Ladomyr-2, Angriff
17 14 6 3 884 221 4 0 0 4
22
Iryna Kishchak Iryna Kishchak
FC Nadbujya, Angriff
19 14 0 4 1183 296 4 0 0 4
23
Natalia Grynda Natalia Grynda
Ladomyr-2, Angriff
15 13 0 7 1084 271 4 0 0 4
24
Daryna Ivasko Daryna Ivasko
FC Minaj, Abwehr
15 6 0 4 452 113 4 0 0 4
25
Daryna Kiseleva Daryna Kiseleva
FC Polisya, Angriff
19 13 5 3 713 238 3 0 0 3
26
Janna Voloshyn Janna Voloshyn
FC Rukh Lwiw, Mittelfeld
17 14 0 0 1260 420 3 0 0 3
27
Darya Burdenyk Darya Burdenyk
Ladomyr-2, Abwehr
15 13 0 2 1104 368 3 0 0 3
28
Kateryna Babenko Kateryna Babenko
FC Minaj, Mittelfeld
19 14 1 13 953 318 3 0 0 3
29
Polina Mukhlynina Polina Mukhlynina
FC Minaj, Mittelfeld
27 8 0 2 651 217 3 1 0 3
30
Sofia-Maria Zozulya Sofia-Maria Zozulya
Yantarochka, Mittelfeld
21 10 0 5 698 349 2 0 0 2
31
Anna Brunets Anna Brunets
FC Nadbujya, Mittelfeld
18 13 2 4 959 480 2 0 0 2
32
Roksolana Komar Roksolana Komar
FC Minaj, Mittelfeld
28 8 0 0 720 360 2 0 0 2
33
Angelina-Anastasia Solomchak Angelina-Anastasia Solomchak
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Mittelfeld
16 13 0 9 959 480 2 0 0 2
34
Sofia Nysova Sofia Nysova
FC Polisya, Mittelfeld
23 5 0 0 450 225 2 0 0 2
35
Olga Inushkina Olga Inushkina
FC Polisya, Mittelfeld
18 14 0 6 1109 554 2 0 0 2
36
Lybov Tytseyko Lybov Tytseyko
Yantarochka, Mittelfeld
25 14 0 0 1260 630 2 0 0 2
37
Ivanna-Lesya Gembalska Ivanna-Lesya Gembalska
FC Nadbujya, Angriff
28 2 0 1 103 52 2 0 0 2
38
Roksolana-Maria Rybaruk Roksolana-Maria Rybaruk
FC Rukh Lwiw, Mittelfeld
17 14 4 4 991 496 2 0 0 2
39
Ilona Konopatska Ilona Konopatska
FC Nadbujya, Mittelfeld
20 11 0 4 919 460 2 0 0 2
40
Victoria Matviychyk Victoria Matviychyk
Yantarochka, Abwehr
16 9 1 0 796 398 2 0 0 2
41
Lyzaveta Zhygadlo Lyzaveta Zhygadlo
FC Polisya, Mittelfeld
17 9 1 4 694 347 2 0 0 2
42
Maria Zamoroka Maria Zamoroka
DJSSH Nr. 1 Khmelnytskyi, Mittelfeld
17 8 0 1 692 346 2 0 0 2
43
Sofia Kanaki Sofia Kanaki
FC Polisya, Mittelfeld
19 12 1 3 960 960 1 0 0 1
44
Oksana Dudych Oksana Dudych
Yantarochka, Mittelfeld
16 12 1 4 856 856 1 0 0 1
45
Victoria Terenyak Victoria Terenyak
FC Minaj, Abwehr
16 11 10 0 284 284 1 0 0 1
46
Evgeniya Zholobchuk Evgeniya Zholobchuk
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Angriff
17 6 3 2 358 358 1 0 0 1
47
Iryna Voloshyn Iryna Voloshyn
FC Minaj, Angriff
17 10 7 3 391 391 1 0 0 1
48
Olena Ozimchuk Olena Ozimchuk
FC Rukh Lwiw, Abwehr
22 6 0 1 539 539 1 0 0 1
49
Veronika Hrul Veronika Hrul
FC Rukh Lwiw, Angriff
16 8 4 3 441 441 1 0 0 1
50
Anastasiya Mescheryakova Anastasiya Mescheryakova
Ladomyr-2, Abwehr
17 5 3 1 226 226 1 0 0 1
51
Romana Germanyk Romana Germanyk
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Angriff
15 6 4 1 334 334 1 0 0 1
52
Iryna Moroz Iryna Moroz
Yantarochka, Abwehr
22 12 0 0 1080 1080 1 0 0 1
53
Yana Velgan Yana Velgan
FC Nadbujya, Mittelfeld
15 6 1 0 481 481 1 0 0 1
54
Oleksandra Dudko Oleksandra Dudko
DJSSH Nr. 1 Khmelnytskyi, Abwehr
17 14 0 0 1260 1260 1 1 0 1
55
Yulia Yurchenko Yulia Yurchenko
FC Polisya, Angriff
16 12 5 3 737 737 1 0 0 1
56
Marta Kishchak Marta Kishchak
Yantarochka, Angriff
22 12 0 3 970 970 1 0 0 1
57
Natalia Lukavska Natalia Lukavska
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Mittelfeld
21 10 0 6 694 694 1 0 0 1
58
Bogdana Guley Bogdana Guley
FC Minaj, Abwehr
19 14 0 3 1202 1202 1 0 0 1
59
Amina Synyuk Amina Synyuk
DJSSH Nr. 1 Khmelnytskyi, Mittelfeld
18 8 0 4 654 654 1 0 0 1
60
Alina Yarmak Alina Yarmak
FC Rukh Lwiw, Angriff
17 6 3 3 184 184 1 0 0 1
61
Diana Dvoryanyn Diana Dvoryanyn
Yantarochka, Angriff
19 13 4 3 759 759 1 0 0 1
62
Diana Tkachuk Diana Tkachuk
Ladomyr-2, Abwehr
16 7 0 0 630 630 1 0 0 1
63
Viktoria Klyuba Viktoria Klyuba
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Angriff
17 12 0 6 940 940 1 0 0 1
64
Inna Mugurdinova Inna Mugurdinova
Prikarpatiya - DJSS Nr. 3, Abwehr
25 8 0 1 719 719 1 0 0 1
65
Maria Yaguschyn Maria Yaguschyn
FC Polisya, Abwehr
15 6 0 3 531 531 1 0 0 1
66
Anastasiya Yaremchuk Anastasiya Yaremchuk
FC Polisya, Abwehr
16 13 0 2 1113 1113 1 0 0 1
67
Victoria Vorobey Victoria Vorobey
Ladomyr-2, Abwehr
16 14 1 0 1215 1215 1 0 0 1
68
Violetta Parfenyk Violetta Parfenyk
FC Polisya, Abwehr
18 12 6 4 503 503 1 0 0 1
69
Tetyana Kraynichuk Tetyana Kraynichuk
Ladomyr-2, Abwehr
16 13 2 2 984 984 1 0 0 1
70
Antonina Vasylyk Antonina Vasylyk
DJSSH Nr. 1 Khmelnytskyi, Mittelfeld
18 6 0 2 502 502 1 0 0 1