-

Persha Liga B - Ukraine

 
 
Info:
Dies ist eine Übersicht aller Torschützinnen eines Pokalwettbewerbes. Neben der Einsatzzeit einer Spielerin kann man unter anderem noch einsehen wie viele Minuten sie pro Tor gebraucht hat oder aber wie viele Scorerpunkte eine Spielerin hat.

Daten einer anderen Saison wählen:

Torschützenliste

# Name / Verein Alter S - - - -  - - E Pkt.
1
Olha Boychenko Olha Boychenko
Sisters WFC, Mittelfeld
35 13 0 9 978 26 37 3 0 37
2
Daryna Ivkova Daryna Ivkova
Sisters WFC, Mittelfeld
31 11 2 4 726 29 25 2 0 25
3
Yana Boreyko Yana Boreyko
Obolon Kyiv, Mittelfeld
16 13 1 3 1103 92 12 3 0 12
4
Anastasia Tarasyuk Anastasia Tarasyuk
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
18 14 0 3 1237 103 12 0 0 12
5
Kristyna Pidgorna Kristyna Pidgorna
Sisters WFC, Mittelfeld
29 13 1 9 844 77 11 1 0 11
6
Jenefer Da Costa Jenefer Da Costa
Sisters WFC, Angriff
25 13 1 6 974 89 11 1 0 11
7
Oleksandra Chervynska Oleksandra Chervynska
Yunist-DJSS Chernigiv, Angriff
19 14 0 5 1162 129 9 1 0 9
8
Yarina Skiryak Yarina Skiryak
Obolon Kyiv, Mittelfeld
19 13 4 2 863 123 7 0 0 7
9
Yuliya Koshovska Yuliya Koshovska
Obolon Kyiv, Angriff
26 10 8 2 221 32 7 0 0 7
10
Ilona Strelzova Ilona Strelzova
Sisters WFC, Mittelfeld
20 13 0 2 1088 155 7 0 0 7
11
Svytlana Nechytaylo Svytlana Nechytaylo
FC Lider Kobelyaky, Angriff
16 11 1 8 860 123 7 0 0 7
12
Anastasiia Stakhniuk Anastasiia Stakhniuk
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
18 14 0 0 1260 180 7 0 0 7
13
Margarita Kiseleva Margarita Kiseleva
Sisters WFC, Mittelfeld
21 13 7 3 670 112 6 1 0 6
14
Darya Grebenyuk Darya Grebenyuk
FC Lider Kobelyaky, Abwehr
17 13 0 9 1056 176 6 0 0 6
15
Anna Voskoboynik Anna Voskoboynik
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
23 13 0 0 1170 195 6 1 0 6
16
Vitalina Mazurova Vitalina Mazurova
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
28 12 0 1 1073 179 6 0 0 6
17
Mariia Nesina Mariia Nesina
Sisters WFC, Abwehr
30 13 0 0 1170 195 6 0 0 6
18
Yuliya Poberiy Yuliya Poberiy
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
18 9 0 0 810 162 5 2 0 5
19
Karolina Krasnova Karolina Krasnova
FC Kryvbas-2, Angriff
20 7 0 1 625 125 5 0 0 5
20
Veronika Golovanchuk Veronika Golovanchuk
Obolon Kyiv, Angriff
17 11 0 0 990 248 4 0 0 4
21
Oleksandra Kalitynska Oleksandra Kalitynska
Ateks Kyiv, Mittelfeld
20 12 3 4 871 218 4 0 0 4
22
Sofiia Vershniak Sofiia Vershniak
Yunist-DJSS Chernigiv, Abwehr
17 14 0 1 1215 304 4 1 0 4
23
Viktoria Solodukhina Viktoria Solodukhina
Obolon Kyiv, Mittelfeld
18 13 1 10 813 203 4 0 0 4
24
Viktoria Dubina Viktoria Dubina
FC Lider Kobelyaky, Abwehr
19 13 0 0 1170 292 4 0 0 4
25
Anastasia Shvets Anastasia Shvets
FC Kryvbas-2, Angriff
19 8 0 1 714 178 4 1 0 4
26
Valeria Guzyk Valeria Guzyk
Yunist-DJSS Chernigiv, Abwehr
23 10 0 7 738 184 4 0 0 4
27
Svytlana Tkachenko Svytlana Tkachenko
Obolon Kyiv, Abwehr
28 13 0 3 1052 263 4 0 0 4
28
Karina Tvardovska Karina Tvardovska
Obolon Kyiv, Mittelfeld
19 7 0 2 617 206 3 0 0 3
29
Tetiana Kadyra Tetiana Kadyra
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
17 8 0 0 720 240 3 0 0 3
30
Viktoria Dudnyk Viktoria Dudnyk
FC Kryvbas-2, Mittelfeld
22 8 0 1 675 225 3 0 0 3
31
Maryna Kurylenko Maryna Kurylenko
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
19 5 4 1 125 42 3 0 0 3
32
Josephine Ngandi Josephine Ngandi
Sisters WFC, Abwehr
32 9 1 0 752 251 3 0 0 3
33
Dumitriţa Prisăcari Dumitriţa Prisăcari
Sisters WFC, Abwehr
30 10 0 1 855 285 3 0 0 3
34
Yelyzaveta Lykhovyd Yelyzaveta Lykhovyd
Sisters WFC, Mittelfeld
19 8 8 0 206 69 3 1 0 3
35
Liliya Morozova Liliya Morozova
Obolon Kyiv, Angriff
25 6 5 1 220 73 3 0 0 3
36
Tetyana Kudra Tetyana Kudra
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
24 11 4 4 541 180 3 0 0 3
37
Iryna Kozub Iryna Kozub
FC Kryvbas-2, Angriff
20 8 0 0 720 240 3 0 0 3
38
Maria Koshevarova Maria Koshevarova
Ateks Kyiv, Mittelfeld
18 12 2 2 882 294 3 1 0 3
39
Iryna Vasylyuk Iryna Vasylyuk
Obolon Kyiv, Mittelfeld
39 2 1 0 135 45 3 1 0 3
40
Anastasia Tarasenko Anastasia Tarasenko
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
17 12 0 3 1060 530 2 0 0 2
41
Lia Vlas Lia Vlas
Sisters WFC, Mittelfeld
22 7 6 1 219 110 2 0 0 2
42
Veronika Zamarayeva Veronika Zamarayeva
FK Metalurh Zaporizhzhia, Angriff
15 5 0 0 450 225 2 0 0 2
43
Alina Oleksenko Alina Oleksenko
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
27 13 0 11 970 485 2 0 0 2
44
Zlata Novolostka Zlata Novolostka
Sisters WFC, Angriff
16 3 3 0 66 33 2 0 0 2
45
Lilia Tsurak Lilia Tsurak
Sisters WFC, Abwehr
22 10 3 2 711 356 2 1 0 2
46
Yuliya Vyalykh Yuliya Vyalykh
Obolon Kyiv, Mittelfeld
19 12 2 8 749 374 2 0 0 2
47
Anna Babych Anna Babych
Yunist-DJSS Chernigiv, Abwehr
17 11 3 5 752 376 2 0 0 2
48
Olya Yastremska Olya Yastremska
Ateks Kyiv, Abwehr
20 7 2 3 418 418 1 0 0 1
49
Anna Durbalo Anna Durbalo
Sisters WFC, Angriff
15 2 2 0 73 73 1 0 0 1
50
Darya Martynovska Darya Martynovska
FC Jayvir, Angriff
22 11 0 9 687 687 1 0 0 1
51
Alyona Yakymenko Alyona Yakymenko
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
18 1 0 1 45 45 1 0 0 1
52
Elysaveta Zhovnir Elysaveta Zhovnir
FC Jayvir, Abwehr
17 13 0 3 1097 1097 1 0 0 1
53
Diana Nikolaichuk Diana Nikolaichuk
Ateks Kyiv, Abwehr
23 8 4 2 430 430 1 0 0 1
54
Yulia Mosharova Yulia Mosharova
Ateks Kyiv, Mittelfeld
18 3 0 1 241 241 1 0 0 1
55
Anna Tarasyuk Anna Tarasyuk
FC Jayvir, Mittelfeld
20 11 2 3 745 745 1 0 0 1
56
Maria Sokolyk Maria Sokolyk
Ateks Kyiv, Angriff
18 8 5 3 305 305 1 0 0 1
57
Oleksandra Kolesnik Oleksandra Kolesnik
Ateks Kyiv, Abwehr
20 10 1 7 611 611 1 0 0 1
58
Olena Mustafaeva Olena Mustafaeva
Sisters WFC, Abwehr
20 11 0 6 783 783 1 0 0 1
59
Karyna Lylenko Karyna Lylenko
FK Metalurh Zaporizhzhia, Angriff
16 13 2 1 1031 1031 1 0 0 1
60
Darya Kolotay Darya Kolotay
Ateks Kyiv, Angriff
18 8 4 3 364 364 1 0 0 1
61
Eva Balatska Eva Balatska
Obolon Kyiv, Abwehr
17 8 3 3 473 473 1 0 0 1
62
Iryna Smagluk Iryna Smagluk
Ateks Kyiv, Mittelfeld
21 12 0 1 1035 1035 1 0 0 1
63
Elyzaveta Babkina Elyzaveta Babkina
FC Jayvir, Mittelfeld
21 12 6 2 752 752 1 0 0 1
64
Alina Pisotska Alina Pisotska
Ateks Kyiv, Mittelfeld
24 9 6 2 447 447 1 0 0 1
65
Oleksandra Dovbush Oleksandra Dovbush
Sisters WFC, Mittelfeld
18 3 3 0 33 33 1 0 0 1
66
Anastasiya Tupchienko Anastasiya Tupchienko
FC Jayvir, Mittelfeld
16 13 1 5 896 896 1 0 0 1
67
Maria Petlyovana Maria Petlyovana
FK Metalurh Zaporizhzhia, Angriff
16 13 0 0 1170 1170 1 0 0 1
68
Maria Osadcha Maria Osadcha
Sisters WFC, Mittelfeld
15 3 3 0 79 79 1 0 0 1
69
Valeria Kazyna Valeria Kazyna
Yunist-DJSS Chernigiv, Mittelfeld
15 3 0 1 256 256 1 0 0 1
70
Ruslana Levchenko Ruslana Levchenko
Sisters WFC, Abwehr
19 5 0 4 352 352 1 0 0 1
71
Yulia Oksenyk Yulia Oksenyk
Yunist-DJSS Chernigiv, Tor
21 11 0 3 931 931 1 0 0 1
72
Victoria Zhuk Victoria Zhuk
FC Lider Kobelyaky, Mittelfeld
15 4 3 1 73 73 1 0 0 1
73
Olga Kvach Olga Kvach
Obolon Kyiv, Abwehr
23 12 0 1 1046 1046 1 0 0 1