- Primera Federación
- Übersicht
- Tabelle
- Kreuztabelle
- Formtabelle
- Spielplan
- Gesamtspielplan
- Torschützen
- Scorer
- Verletzte Spielerinnen
- Fairnesstabelle
- Sünderkartei
- Gründungsdaten
- Weiße Weste
- Transfers
- Ewige Tabelle
- News
- Besucherzahlen
- SchiedsrichterIn
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Gesamtspielplan
1. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Esp. Barcelona | 5:1 | FC Barcelona B | |
09.09.2023 | CP Cacereño | 2:0 | CD Alba FF | |
09.09.2023 | Atlético M. B | 2:0 | Dep. Alavés | |
09.09.2023 | Athletic Club B | 2:2 | CA Osasuna | |
10.09.2023 | CE Europa | 1:2 | La Coruña | |
10.09.2023 | Madrid CFF B | 0:3 | SE AEM | |
10.09.2023 | DUX Logroño | 0:1 | Alhama CF |
2. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Alhama CF | 1:0 | Athletic Club B | |
17.09.2023 | CA Osasuna | 0:1 | CE Europa | |
17.09.2023 | CD Alba FF | 2:1 | DUX Logroño | |
17.09.2023 | SE AEM | 1:1 | Esp. Barcelona | |
17.09.2023 | La Coruña | 2:1 | Atlético M. B | |
17.09.2023 | FC Barcelona B | 4:1 | CP Cacereño | |
17.09.2023 | Dep. Alavés | 1:0 | Madrid CFF B |
3. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
30.09.2023 | Atlético M. B | 0:1 | SE AEM | |
30.09.2023 | Esp. Barcelona | 3:0 | Athletic Club B | |
30.09.2023 | CE Europa | 2:1 | FC Barcelona B | |
01.10.2023 | CA Osasuna | 2:1 | Alhama CF | |
01.10.2023 | Dep. Alavés | 1:1 | CD Alba FF | |
01.10.2023 | Madrid CFF B | 3:1 | CP Cacereño | |
01.10.2023 | DUX Logroño | 1:2 | La Coruña |
4. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
07.10.2023 | FC Barcelona B | 0:1 | CA Osasuna | |
07.10.2023 | La Coruña | 1:0 | Madrid CFF B | |
07.10.2023 | Alhama CF | 2:2 | Atlético M. B | |
07.10.2023 | Athletic Club B | 0:0 | Dep. Alavés | |
07.10.2023 | CD Alba FF | 1:2 | Esp. Barcelona | |
08.10.2023 | SE AEM | 2:1 | CE Europa | |
08.10.2023 | CP Cacereño | 1:2 | DUX Logroño |
5. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
14.10.2023 | Atlético M. B | 1:1 | CD Alba FF | |
14.10.2023 | Madrid CFF B | 2:1 | CA Osasuna | |
15.10.2023 | Esp. Barcelona | 1:0 | La Coruña | |
15.10.2023 | SE AEM | 1:1 | CP Cacereño | |
15.10.2023 | CE Europa | 0:1 | Athletic Club B | |
15.10.2023 | Dep. Alavés | 1:2 | Alhama CF | |
15.10.2023 | DUX Logroño | 0:2 | FC Barcelona B |
6. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Athletic Club B | 0:2 | DUX Logroño | |
21.10.2023 | Alhama CF | 5:0 | CE Europa | |
21.10.2023 | La Coruña | 3:0 | SE AEM | |
21.10.2023 | FC Barcelona B | 2:0 | Dep. Alavés | |
21.10.2023 | CA Osasuna | 2:1 | Esp. Barcelona | |
22.10.2023 | CD Alba FF | 3:1 | Madrid CFF B | |
22.10.2023 | CP Cacereño | 0:2 | Atlético M. B |
7. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Esp. Barcelona | 2:1 | CE Europa | |
04.11.2023 | Atlético M. B | 1:2 | FC Barcelona B | |
04.11.2023 | CD Alba FF | 2:1 | Athletic Club B | |
04.11.2023 | Dep. Alavés | 4:2 | DUX Logroño | |
04.11.2023 | Madrid CFF B | 0:3 | Alhama CF | |
05.11.2023 | SE AEM | 0:1 | CA Osasuna | |
05.11.2023 | CP Cacereño | 0:2 | La Coruña |
8. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Alhama CF | 3:2 | CP Cacereño | |
12.11.2023 | FC Barcelona B | 3:0 | SE AEM | |
12.11.2023 | Athletic Club B | 1:1 | Madrid CFF B | |
12.11.2023 | CE Europa | 0:0 | CD Alba FF | |
12.11.2023 | CA Osasuna | 2:0 | Atlético M. B | |
12.11.2023 | DUX Logroño | 1:3 | Esp. Barcelona | |
12.11.2023 | La Coruña | 2:1 | Dep. Alavés |
9. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
18.11.2023 | La Coruña | 0:0 | FC Barcelona B | |
18.11.2023 | CP Cacereño | 1:0 | Athletic Club B | |
18.11.2023 | Atlético M. B | 0:1 | Esp. Barcelona | |
18.11.2023 | Madrid CFF B | 0:2 | CE Europa | |
18.11.2023 | CD Alba FF | 2:1 | Alhama CF | |
19.11.2023 | SE AEM | 1:0 | DUX Logroño | |
19.11.2023 | Dep. Alavés | 0:0 | CA Osasuna |
10. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Esp. Barcelona | 4:0 | CP Cacereño | |
25.11.2023 | CE Europa | 0:3 | Dep. Alavés | |
26.11.2023 | CA Osasuna | 1:1 | CD Alba FF | |
26.11.2023 | Athletic Club B | 0:1 | SE AEM | |
26.11.2023 | FC Barcelona B | 1:0 | Madrid CFF B | |
26.11.2023 | Alhama CF | 1:1 | La Coruña | |
26.11.2023 | DUX Logroño | 1:2 | Atlético M. B |
11. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.12.2023 | CP Cacereño | 2:3 | CE Europa | |
09.12.2023 | La Coruña | 4:2 | Athletic Club B | |
09.12.2023 | Atlético M. B | 1:0 | Madrid CFF B | |
10.12.2023 | Esp. Barcelona | 0:0 | Alhama CF | |
10.12.2023 | SE AEM | 0:0 | Dep. Alavés | |
10.12.2023 | FC Barcelona B | 2:1 | CD Alba FF | |
10.12.2023 | DUX Logroño | 0:0 | CA Osasuna |
12. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.12.2023 | CA Osasuna | 1:2 | La Coruña | |
16.12.2023 | CD Alba FF | 0:0 | SE AEM | |
16.12.2023 | CE Europa | 1:7 | DUX Logroño | |
17.12.2023 | Athletic Club B | 1:1 | Atlético M. B | |
17.12.2023 | Dep. Alavés | 2:3 | CP Cacereño | |
17.12.2023 | Madrid CFF B | 1:1 | Esp. Barcelona | |
17.12.2023 | Alhama CF | 2:1 | FC Barcelona B |
13. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
07.01.2024 | Esp. Barcelona | 1:1 | Dep. Alavés | |
07.01.2024 | SE AEM | 2:0 | Alhama CF | |
07.01.2024 | CP Cacereño | 2:1 | CA Osasuna | |
07.01.2024 | La Coruña | 0:0 | CD Alba FF | |
07.01.2024 | Atlético M. B | 5:1 | CE Europa | |
07.01.2024 | FC Barcelona B | 4:0 | Athletic Club B | |
07.01.2024 | DUX Logroño | 1:0 | Madrid CFF B |
14. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
13.01.2024 | Athletic Club B | 0:3 | Esp. Barcelona | |
13.01.2024 | Madrid CFF B | 0:3 | La Coruña | |
14.01.2024 | CE Europa | 0:2 | SE AEM | |
14.01.2024 | CA Osasuna | 0:2 | FC Barcelona B | |
14.01.2024 | Alhama CF | 2:1 | DUX Logroño | |
17.01.2024 | CD Alba FF | 4:3 | CP Cacereño | |
24.01.2024 | Dep. Alavés | 4:1 | Atlético M. B |
15. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Atlético M. B | 1:1 | La Coruña | |
20.01.2024 | Dep. Alavés | 1:0 | Athletic Club B | |
21.01.2024 | Esp. Barcelona | 2:0 | CD Alba FF | |
21.01.2024 | SE AEM | 2:0 | Madrid CFF B | |
21.01.2024 | FC Barcelona B | 2:0 | CE Europa | |
21.01.2024 | Alhama CF | 0:1 | CA Osasuna | |
21.01.2024 | DUX Logroño | 1:0 | CP Cacereño |
16. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
27.01.2024 | La Coruña | 2:1 | Esp. Barcelona | |
27.01.2024 | CD Alba FF | 1:0 | Atlético M. B | |
27.01.2024 | FC Barcelona B | 4:0 | DUX Logroño | |
28.01.2024 | CP Cacereño | 1:0 | SE AEM | |
28.01.2024 | CE Europa | 1:2 | Alhama CF | |
28.01.2024 | CA Osasuna | 2:2 | Athletic Club B | |
28.01.2024 | Madrid CFF B | 1:2 | Dep. Alavés |
17. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
03.02.2024 | Atlético M. B | 2:0 | CP Cacereño | |
03.02.2024 | Esp. Barcelona | 1:1 | CA Osasuna | |
03.02.2024 | Alhama CF | 3:2 | Madrid CFF B | |
04.02.2024 | Dep. Alavés | 0:1 | FC Barcelona B | |
04.02.2024 | SE AEM | 0:0 | La Coruña | |
04.02.2024 | Athletic Club B | 1:1 | CE Europa | |
04.02.2024 | DUX Logroño | 2:0 | CD Alba FF |
18. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
10.02.2024 | La Coruña | 2:0 | DUX Logroño | |
10.02.2024 | CD Alba FF | 1:2 | Dep. Alavés | |
11.02.2024 | CA Osasuna | 1:0 | SE AEM | |
11.02.2024 | CE Europa | 0:1 | Esp. Barcelona | |
11.02.2024 | CP Cacereño | 0:0 | Alhama CF | |
11.02.2024 | FC Barcelona B | 1:1 | Atlético M. B | |
11.02.2024 | Madrid CFF B | 1:3 | Athletic Club B |
19. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Atlético M. B | 2:4 | CA Osasuna | |
17.02.2024 | Dep. Alavés | 0:2 | La Coruña | |
17.02.2024 | Esp. Barcelona | 1:2 | DUX Logroño | |
18.02.2024 | SE AEM | 1:1 | FC Barcelona B | |
18.02.2024 | CE Europa | 4:1 | Madrid CFF B | |
18.02.2024 | Athletic Club B | 0:1 | CP Cacereño | |
18.02.2024 | Alhama CF | 2:2 | CD Alba FF |
20. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
09.03.2024 | La Coruña | 1:0 | Alhama CF | |
09.03.2024 | CA Osasuna | 1:0 | Dep. Alavés | |
09.03.2024 | CD Alba FF | 3:1 | CE Europa | |
10.03.2024 | SE AEM | 0:0 | Atlético M. B | |
10.03.2024 | CP Cacereño | 0:1 | Esp. Barcelona | |
10.03.2024 | Madrid CFF B | 0:2 | FC Barcelona B | |
10.03.2024 | DUX Logroño | 0:2 | Athletic Club B |
21. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
16.03.2024 | CA Osasuna | 4:1 | Madrid CFF B | |
16.03.2024 | Dep. Alavés | 1:1 | SE AEM | |
16.03.2024 | Atlético M. B | 0:1 | DUX Logroño | |
16.03.2024 | FC Barcelona B | 6:2 | La Coruña | |
16.03.2024 | Athletic Club B | 0:0 | CD Alba FF | |
17.03.2024 | CE Europa | 1:2 | CP Cacereño | |
17.03.2024 | Alhama CF | 0:1 | Esp. Barcelona |
22. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
23.03.2024 | Esp. Barcelona | 0:2 | SE AEM | |
23.03.2024 | La Coruña | 2:2 | CA Osasuna | |
23.03.2024 | CP Cacereño | 2:0 | Dep. Alavés | |
23.03.2024 | CD Alba FF | 0:2 | FC Barcelona B | |
23.03.2024 | Madrid CFF B | 2:1 | Atlético M. B | |
24.03.2024 | DUX Logroño | 1:0 | CE Europa | |
24.03.2024 | Athletic Club B | 0:0 | Alhama CF |
23. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
30.03.2024 | CA Osasuna | - | CP Cacereño | |
30.03.2024 | Dep. Alavés | - | Esp. Barcelona | |
30.03.2024 | Atlético M. B | - | Athletic Club B | |
30.03.2024 | Madrid CFF B | - | DUX Logroño | |
31.03.2024 | SE AEM | - | CD Alba FF | |
31.03.2024 | FC Barcelona B | - | Alhama CF | |
31.03.2024 | La Coruña | - | CE Europa |
24. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
14.04.2024 | CD Alba FF | - | CA Osasuna | |
14.04.2024 | Esp. Barcelona | - | Madrid CFF B | |
14.04.2024 | Athletic Club B | - | La Coruña | |
14.04.2024 | Alhama CF | - | SE AEM | |
14.04.2024 | CP Cacereño | - | FC Barcelona B | |
14.04.2024 | CE Europa | - | Atlético M. B | |
14.04.2024 | DUX Logroño | - | Dep. Alavés |
25. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
21.04.2024 | SE AEM | - | Athletic Club B | |
21.04.2024 | FC Barcelona B | - | Esp. Barcelona | |
21.04.2024 | Dep. Alavés | - | CE Europa | |
21.04.2024 | Madrid CFF B | - | CD Alba FF | |
21.04.2024 | La Coruña | - | CP Cacereño | |
21.04.2024 | Atlético M. B | - | Alhama CF | |
21.04.2024 | CA Osasuna | - | DUX Logroño |
26. Spieltag | Spieltag im Überblick | |||
---|---|---|---|---|
28.04.2024 | CD Alba FF | - | La Coruña | |
28.04.2024 | CE Europa | - | CA Osasuna | |
28.04.2024 | CP Cacereño | - | Madrid CFF B | |
28.04.2024 | Athletic Club B | - | FC Barcelona B | |
28.04.2024 | DUX Logroño | - | SE AEM | |
28.04.2024 | Esp. Barcelona | - | Atlético M. B | |
28.04.2024 | Alhama CF | - | Dep. Alavés |