Social Media
![]() | Roberto Hernández |
| Atlético de Madrid B: Trainer | |
| Das Profil von Roberto Hernández | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Foto: unbekannt |
|
||||||||
Bilanz von Roberto Hernández als Trainer
| Verein | Spiele | G | U | V | Tore | ø Tore | PPS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Elche CF Segunda Federación Grupo II |
6 | 2 | 3 | 1 | 10 : 8 | 1,67 : 1,33 | 1,50 |
|
Levante UD B Segunda Federación Grupo II |
5 | 3 | 1 | 1 | 7 : 3 | 1,40 : 0,60 | 2,00 |
|
CD Femarguín Segunda Federación Grupo III |
4 | 3 | 0 | 1 | 8 : 2 | 2,00 : 0,50 | 2,25 |
|
Valencia Féminas CF B Segunda Federación Grupo II |
4 | 3 | 0 | 1 | 8 : 8 | 2,00 : 2,00 | 2,25 |
|
CD Guiniguada Apolinario Segunda Federación Grupo III |
4 | 0 | 1 | 3 | 1 : 6 | 0,25 : 1,50 | 0,25 |
|
UD Tenerife B (-2025) |
4 | 0 | 2 | 2 | 5 : 10 | 1,25 : 2,50 | 0,50 |
|
Fundación Canaria del CD Tenerife |
4 | 1 | 0 | 3 | 2 : 6 | 0,50 : 1,50 | 0,75 |
|
Málaga CF Segunda Federación Grupo III |
3 | 3 | 0 | 0 | 7 : 3 | 2,33 : 1,00 | 3,00 |
|
Córdoba CF Segunda Federación Grupo III |
3 | 2 | 0 | 1 | 5 : 5 | 1,67 : 1,67 | 2,00 |
|
CD Juan Grande |
3 | 2 | 1 | 0 | 9 : 1 | 3,00 : 0,33 | 2,33 |
|
CFF Albacete |
3 | 3 | 0 | 0 | 6 : 0 | 2,00 : 0,00 | 3,00 |
|
Madrid CFF B Segunda Federación Grupo I |
2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 2 | 2,00 : 1,00 | 2,00 |
|
FC Ona Sant Adria Segunda Federación Grupo II |
2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 1 | 2,00 : 0,50 | 3,00 |
|
SD Huesca Segunda Federación Grupo II |
2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 3,00 : 0,50 | 3,00 |
|
Balears FC Segunda Federación Grupo II |
2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 3 | 3,00 : 1,50 | 3,00 |
|
Zaragoza CFF Segunda Federación Grupo II |
2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 | 1,00 : 2,00 | 0,50 |
|
RCD Espanyol B Segunda Federación Grupo II |
2 | 2 | 0 | 0 | 5 : 3 | 2,50 : 1,50 | 3,00 |
|
SE AEM B |
2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 | 1,50 : 1,00 | 2,00 |
|
Dínamo Guadalajara |
2 | 2 | 0 | 0 | 2 : 0 | 1,00 : 0,00 | 3,00 |
|
CD Argual Segunda Federación Grupo III |
2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 2 | 2,50 : 1,00 | 1,50 |
|
Fundación Rayo Vallecano Segunda Federación Grupo I |
2 | 1 | 1 | 0 | 7 : 3 | 3,50 : 1,50 | 2,00 |
|
Futbolellas CFF |
2 | 2 | 0 | 0 | 12 : 3 | 6,00 : 1,50 | 3,00 |
|
CD Samper Segunda Federación Grupo II |
2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 0 | 1,50 : 0,00 | 2,00 |
|
CFF Olympia Las Rozas Segunda Federación Grupo III |
2 | 2 | 0 | 0 | 3 : 0 | 1,50 : 0,00 | 3,00 |
|
CF Unión Viera |
2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 3,00 : 0,50 | 3,00 |
|
CD Orientación Marítima |
2 | 2 | 0 | 0 | 9 : 1 | 4,50 : 0,50 | 3,00 |
|
FF La Solana |
2 | 1 | 1 | 0 | 2 : 1 | 1,00 : 0,50 | 2,00 |
|
CFF Cáceres Atlético (-2024) |
2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 1 | 1,50 : 0,50 | 2,00 |
|
CD Getafe Femenino Segunda Federación Grupo III |
2 | 0 | 1 | 1 | 3 : 5 | 1,50 : 2,50 | 0,50 |
|
Cacereño Femenino Atlético Segunda Federación Grupo III |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2,00 : 0,00 | 3,00 |
|
CF Pozuelo de Alarcón Segunda Federación Grupo III |
1 | 1 | 0 | 0 | 1 : 0 | 1,00 : 0,00 | 3,00 |
|
CD Sporting Club de Huelva Segunda Federación Grupo III |
1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 1 | 0,00 : 1,00 | 0,00 |
|
CD Alba FF Primera Federación |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2,00 : 1,00 | 3,00 |
|
RCD Espanyol Primera División Femenina |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2,00 : 1,00 | 3,00 |
|
FC Barcelona B Primera Federación |
1 | 1 | 0 | 0 | 5 : 3 | 5,00 : 3,00 | 3,00 |
|
Real Sociedad B Primera Federación |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2,00 : 0,00 | 3,00 |
|
Levante UD Primera Federación |
1 | 0 | 0 | 1 | 4 : 8 | 4,00 : 8,00 | 0,00 |







































