-

Russian Women’s Cup - Russland

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Finale 2021

Finale
02.10.21 - 10:30 Uhr
Akademiya FK Zenit
Schiedsrichter: Lubov Tarbeeva Russland
0:1
Spielbericht
Zenit St. Petersburg - Lokomotive Moskau

Halbfinale

Datum Begegnung
14.08.2021 Zenit Zenit St. Petersburg 2:0 FK Chertanovo FK Chertanovo Spielbericht
14.08.2021 Lok Moskau Lokomotive Moskau 5:0 Ryazan VDV Ryazan VDV Spielbericht

Viertelfinale

Datum Begegnung
24.07.2021 Zenit Zenit St. Petersburg 4:3 n.E. Zvezda-2005 Perm Zvezda-2005 Spielbericht
24.07.2021 FK Chertanovo FK Chertanovo 3:0 Rubin Kazan Rubin Kazan Spielbericht
24.07.2021 Ryazan VDV Ryazan VDV 5:3 n.E. FK Krasnodar FK Krasnodar Spielbericht
24.07.2021 FK Yenisey FK Yenisey Krasnoyarsk 0:2 Lokomotive Moskau Lok Moskau Spielbericht

Achtelfinale

Datum Begegnung
18.06.2021 FK Rostow FK Rostow 0:2 Lokomotive Moskau Lok Moskau Spielbericht
18.06.2021 FA Tambov Futbolnaya Akademiya Tambov 0:7 Ryazan VDV Ryazan VDV Spielbericht
18.06.2021 Rubin Kazan Rubin Kazan 7:6 n.E. ZSKA Moskau ZSKA Moskau Spielbericht
18.06.2021 Krylja Sowetow Krylja Sowetow Samara 0:5 FK Chertanovo FK Chertanovo Spielbericht
18.06.2021 FK Khimki-UOR 2 FK Khimki-UOR 2 0:6 Zenit St. Petersburg Zenit Spielbericht
18.06.2021 FK Ural-URFA FK Ural-URFA 0:6 Zvezda-2005 Perm Zvezda-2005 Spielbericht
18.06.2021 FK Donchanka FK Donchanka 0:3 FK Krasnodar FK Krasnodar
17.06.2021 WFC Baikal WFC Baikal 0:6 FK Yenisey Krasnoyarsk FK Yenisey Spielbericht

1.Runde

Datum Begegnung
11.06.2021 FK Ural-URFA FK Ural-URFA 6:5 n.E. WFC Ufa WFC Ufa
01.06.2021 FK Nika FK Nika 0:7 Krylja Sowetow Samara Krylja Sowetow Spielbericht
29.05.2021 FK Strogino FK Strogino 0:2 FK Khimki-UOR 2 FK Khimki-UOR 2
29.05.2021 FK OrelGU FK OrelGU-KPRF 1:6 FK Rostow FK Rostow
29.05.2021 WFC Kuzbass WFC Kuzbass 1:2 WFC Baikal WFC Baikal Spielbericht

Top-Torschützen 2021

Spieler / Verein Einsätze Tore
Nelli Korovkina Nelli Korovkina
Lokomotive Moskau
4 4
Nadezhda Ilyinykh Nadezhda Ilyinykh
Zvezda-2005 Perm
1 3
Polina Semina Polina Semina
FK Chertanovo
2 3
Viktoria Dubova Viktoria Dubova
FK Chertanovo
3 3
Polina Gefko Polina Gefko
Krylja Sowetow Samara
2 2

- Torschützenliste