Social Media
![]() | Soraya Belkadi |
| Vereinslos: Trainerin | |
| Soraya Belkadi war Spielerin |
| Das Profil von Soraya Belkadi | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Foto: unbekannt |
|
||||||||
Bilanz von Soraya Belkadi als Trainer
| Verein | Spiele | G | U | V | Tore | ø Tore | PPS | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Albi Marssac Tarn Football ASPTT |
7 | 4 | 1 | 2 | 16 : 11 | 2,29 : 1,57 | 1,86 |
|
FF Yzeure |
6 | 2 | 0 | 4 | 14 : 17 | 2,33 : 2,83 | 1,00 |
|
Olympique de Marseille Première Ligue |
6 | 1 | 0 | 5 | 7 : 16 | 1,17 : 2,67 | 0,50 |
|
OGC Nice Seconde Ligue |
6 | 3 | 0 | 3 | 12 : 10 | 2,00 : 1,67 | 1,50 |
|
Thonon Évian Grand Genève FC Seconde Ligue |
6 | 4 | 0 | 2 | 14 : 11 | 2,33 : 1,83 | 2,00 |
|
Rodez AF |
6 | 0 | 1 | 5 | 5 : 14 | 0,83 : 2,33 | 0,17 |
|
AS Saint-Étienne Seconde Ligue |
4 | 2 | 0 | 2 | 4 : 11 | 1,00 : 2,75 | 1,50 |
|
FF Nîmes |
4 | 3 | 1 | 0 | 11 : 5 | 2,75 : 1,25 | 2,50 |
|
Grenoble Foot 38 Seconde Ligue |
4 | 2 | 2 | 0 | 11 : 6 | 2,75 : 1,50 | 2,00 |
|
Le Puy-en-Velay FC |
4 | 3 | 1 | 0 | 14 : 4 | 3,50 : 1,00 | 2,50 |
|
Olympique Lyonnais (-2025) |
3 | 0 | 0 | 3 | 3 : 27 | 1,00 : 9,00 | 0,00 |
|
Clermont Foot 63 |
3 | 2 | 0 | 1 | 4 : 2 | 1,33 : 0,67 | 2,00 |
|
Le Mans FC Seconde Ligue |
2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 4 | 0,50 : 2,00 | 0,00 |
|
RC Straßbourg Première Ligue |
2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 3 | 0,00 : 1,50 | 0,50 |
|
RC Lens Première Ligue |
2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 | 1,00 : 2,00 | 0,50 |
|
FC Nantes Première Ligue |
2 | 0 | 0 | 2 | 3 : 5 | 1,50 : 2,50 | 0,00 |
|
US Orléans |
2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 4 | 1,00 : 2,00 | 0,00 |
|
FC Metz Seconde Ligue |
2 | 1 | 0 | 1 | 6 : 3 | 3,00 : 1,50 | 1,50 |
|
Stade Brestois 29 |
2 | 2 | 0 | 0 | 8 : 5 | 4,00 : 2,50 | 3,00 |
|
Montpellier HSC (-2026) |
2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 7 | 0,50 : 3,50 | 0,00 |
|
Toulouse FC Première Ligue |
2 | 0 | 2 | 0 | 3 : 3 | 1,50 : 1,50 | 1,00 |
|
FCE Mérignac-Arlac |
2 | 2 | 0 | 0 | 6 : 1 | 3,00 : 0,50 | 3,00 |
|
EA Guingamp |
2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 5 | 0,50 : 2,50 | 0,00 |
|
FCF Juvisy (-2017) |
2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 11 | 0,00 : 5,50 | 0,00 |
|
GPSO 92 Issy (-2025) |
2 | 0 | 0 | 2 | 5 : 8 | 2,50 : 4,00 | 0,00 |
|
Arras Football (-2020) |
2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 | 1,00 : 2,00 | 0,50 |
|
FC Vendenheim |
2 | 0 | 2 | 0 | 1 : 1 | 0,50 : 0,50 | 1,00 |
|
Paris Saint-Germain Première Ligue |
2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 9 | 0,00 : 4,50 | 0,00 |
|
FC Fleury 91 Première Ligue |
1 | 0 | 0 | 1 | 1 : 5 | 1,00 : 5,00 | 0,00 |
|
ESOFV La Roche-sur-Yon |
1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 1 | 2,00 : 1,00 | 3,00 |
|
FC Girondins de Bordeaux |
1 | 0 | 1 | 0 | 1 : 1 | 1,00 : 1,00 | 1,00 |

































