- DBUs Landspokalturnering
- Startseite
- Gruppen + Spieltage
- KO-Runde
- Teilnehmer
- Torschützen
- Mannschaftskapitäne
- Besucherzahlen
- News
- SchiedsrichterIn
- Sünderkartei
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
DBUs Landspokalturnering - Dänemark |
|
Letzter Sieger: FC Nordsjælland | |
Rekordsieger: Brøndby IF (11 Mal) |
Finale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
04.07.2020 - 15:30 Uhr | FC Thy Thisted Q | FC Nordsjælland | 0:1 |
Halbfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
01.07.2020 - 19:00 Uhr | KoldingQ (-2022) | FC Thy Thisted Q | 0:1 | |
01.07.2020 - 18:00 Uhr | Fortuna Hjørring | FC Nordsjælland | 1:2 |
Viertelfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
23.11.2019 - 15:00 Uhr | FC Nordsjælland | Brøndby IF | 2:1 | |
23.11.2019 - 13:00 Uhr | Sundby BK | KoldingQ (-2022) | 0:4 | |
23.11.2019 - 13:00 Uhr | Odense Q (-2023) | FC Thy Thisted Q | 2:5 | |
23.11.2019 - 12:00 Uhr | Fortuna Hjørring | VSK Aarhus | 3:1 |
Achtelfinale
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
29.10.2019 - 19:00 Uhr | Fredensborg BI | FC Nordsjælland | 1:6 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | HB Køge | Odense Q (-2023) | 0:1 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | Støvring IF | FC Thy Thisted Q | 0:10 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | Vildbjerg SF | KoldingQ (-2022) | 0:2 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | B93 København | Brøndby IF | 0:4 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | Varde IF | VSK Aarhus | 1:8 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | Ballerup-Skovlunde Fodbold | Sundby BK | 2:3 | |
23.10.2019 - 19:00 Uhr | Vejle BK | Fortuna Hjørring | 1:10 |
2. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
24.09.2019 - 19:30 Uhr | Østerbro IF | Ballerup-Skovlunde Fodbold | 1:2 n.V. | |
18.09.2019 - 19:15 Uhr | Vildbjerg SF | ASA Aarhus | 2:1 | |
18.09.2019 - 19:00 Uhr | Husum BK | Sundby BK | 0:6 | |
18.09.2019 - 19:00 Uhr | Middelfart Gymnastik & Boldklub | Odense Q (-2023) | 0:6 | |
18.09.2019 - 19:00 Uhr | Allerød FK | Fredensborg BI | 0:2 | |
18.09.2019 - 19:00 Uhr | Vejle BK | Aarhus IF 1900 | 3:2 | |
18.09.2019 - 18:30 Uhr | Herlufsholm GF | FC Nordsjælland | 2:3 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | Tåsinge FB | Varde IF | 0:2 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | JAI Aarhus | VSK Aarhus | 0:3 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | Romalt IF | FC Thy Thisted Q | 1:4 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | BK Heimdal | B93 København | 0:6 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | Støvring IF | Lemvig GF | 10:3 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | Oure FA | Brøndby IF | 0:11 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | Aalborg BK | Fortuna Hjørring | 0:2 | |
18.09.2019 - 16:45 Uhr | FC Damsø | HB Køge | 1:3 n.V. | |
17.09.2019 - 19:00 Uhr | Næsby BK | KoldingQ (-2022) | 1:2 n.V. |
1. Runde
Datum | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|
14.08.2019 - 19:00 Uhr | DHF & K | Støvring IF | 1:2 | |
14.08.2019 - 19:00 Uhr | Silkeborg IF Q | Aarhus IF 1900 | 1:2 | |
14.08.2019 - 19:00 Uhr | Nykøbing FC / Vordingborg IF | HB Køge | 1:8 | |
14.08.2019 - 18:45 Uhr | Frederiksberg BK | FC Damsø | 0:2 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Roskilde Pigefodbold | Herlufsholm GF | 2:6 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Ølstykke FC | Østerbro IF | 0:6 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Husum BK | BK Skjold | 3:0 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | BK Fremad Amager | BK Heimdal | 0:3 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Tårup IF | Tåsinge FB | 0:3 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Espergærde IF | Fredensborg BI | 0:7 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Lemvig GF | Ringkøbing IF | 6:0 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Romalt IF | Aalborg Freja 1912 | 2:0 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | BK FIX | Sundby BK | 0:7 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Toftlund IF | Varde IF | 0:10 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Kjellerup IF | JAI Aarhus | 0:3 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | IF Lyseng | ASA Aarhus | 7:8 n.E. | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Hedensted IF | Oure FA | 0:3 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | Allerød FK | Hillerød GI | 3:0 | |
14.08.2019 - 18:30 Uhr | SønderjyskE | Vejle BK | 0:2 |