-

UEFA Women’s Champions League Qualifikation

 
 

Daten einer anderen Saison wählen:

Nächster Spieltag: Gruppenphase

Datum Gruppe  
18.08.2022 1 Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:- FC Hayasa FC Hayasa Vorbericht
18.08.2022 1 ŽNK Pomurje ŽNK Pomurje Beltinci -:- Shelbourne FC Shelbourne FC Vorbericht
18.08.2022 10 ŽFK Breznica ŽFK Breznica Pljevlja -:- Spartak Myjava Spartak Myjava Vorbericht
18.08.2022 11 SK Brann SK Brann -:- ALG Spor ALG Spor Vorbericht
18.08.2022 2 Thessaloniki PAOK Thessaloniki -:- Swansea City Swansea City Vorbericht
18.08.2022 2 Ferencváros Ferencváros Budapest -:- Rangers WFC Rangers WFC Vorbericht
18.08.2022 3 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt -:- ŽNK Split ŽNK Split Vorbericht
18.08.2022 3 WFC Zhytlobud-2 WFC Zhytlobud-2 Kharkiv -:- WFC Lanchkhuti WFC Lanchkhuti Vorbericht
18.08.2022 4 Apollon Apollon Ladies FC -:- Rigas Futbola Skola Rigas FS Vorbericht
18.08.2022 4 FC Zürich FC Zürich Frauen -:- KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík Vorbericht
18.08.2022 5 RSC Anderlecht RSC Anderlecht -:- UKS SMS Lódź UKS SMS Lódź Vorbericht
18.08.2022 5 FK Gintra FK Gintra Universitetas -:- KuPS Kuopio KuPS Vorbericht
18.08.2022 6 Juventus Juventus FC -:- Racing FC Union Racing FC Vorbericht
18.08.2022 6 Tallinna Flora Tallinna Flora -:- FC Kiryat Gat Kiryat Gat Vorbericht
18.08.2022 7 SFK 2000 SFK 2000 Sarajevo -:- Birkirkara FC Birkirkara FC Vorbericht
18.08.2022 7 Olimpia Cluj Olimpia Cluj -:- Glentoran Belfast Glentoran Belfast Vorbericht
18.08.2022 8 FC Twente FC Twente Enschede -:- Agarista-ȘS Anenii Noi Agarista Anenii Vorbericht
18.08.2022 8 Benfica Benfica Lissabon -:- KF Hajvalia KF Hajvalia Vorbericht
18.08.2022 9 Dynamo Minsk Dynamo Minsk -:- Lokomotiv Stara Zagora Lokomotiv SZ Vorbericht
18.08.2022 9 St. Pölten SKN St. Pölten -:- ŽFK Ljuboten ŽFK Ljuboten Vorbericht
18.08.2022 A Paris FC Paris FC -:- Servette FC Chênois Féminin Servette FC Vorbericht
18.08.2022 A Glasgow City Glasgow City FC -:- AS Roma AS Roma Vorbericht
18.08.2022 B Breiðablik Breiðablik Kópavogur -:- Rosenborg BK Rosenborg Vorbericht
18.08.2022 B FK Minsk FK Minsk -:- 1. FC Slovácko Slovácko Vorbericht
18.08.2022 C AFC Ajax AFC Ajax -:- Kristianstads DFF Kristianstad Vorbericht
18.08.2022 C Hjørring Fortuna Hjørring -:- Eintracht Frankfurt Eintr Frankfurt Vorbericht
18.08.2022 D Real Madrid Real Madrid -:- SK Sturm Graz Sturm Graz Vorbericht
18.08.2022 D Manchester City Manchester City -:- WFC Tomiris Turan Tomiris Turan Vorbericht

Tabelle Gruppe 1

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Valur Reykjavík Valur Reykjavík 0 0 0
2 FC Hayasa FC Hayasa 0 0 0
3 Shelbourne FC Shelbourne FC 0 0 0
4 ŽNK Pomurje Beltinci ŽNK Pomurje 0 0 0

Tabelle Gruppe 10

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Spartak Myjava Spartak Myjava 0 0 0
2 ŽFK Breznica Pljevlja ŽFK Breznica 0 0 0

Tabelle Gruppe 11

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 SK Brann SK Brann 0 0 0
2 ALG Spor ALG Spor 0 0 0

Tabelle Gruppe 2

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Rangers WFC Rangers WFC 0 0 0
2 Swansea City Swansea City 0 0 0
3 PAOK Thessaloniki Thessaloniki 0 0 0
4 Ferencváros Budapest Ferencváros 0 0 0

Tabelle Gruppe 3

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 0 0 0
2 WFC Lanchkhuti WFC Lanchkhuti 0 0 0
3 ŽNK Split ŽNK Split 0 0 0
4 WFC Zhytlobud-2 Kharkiv WFC Zhytlobud-2 0 0 0

Tabelle Gruppe 4

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Zürich Frauen FC Zürich 0 0 0
2 Rigas Futbola Skola Rigas FS 0 0 0
3 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0 0 0
4 Apollon Ladies FC Apollon 0 0 0

Tabelle Gruppe 5

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FK Gintra Universitetas FK Gintra 0 0 0
2 KuPS Kuopio KuPS 0 0 0
3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0 0 0
4 UKS SMS Lódź UKS SMS Lódź 0 0 0

Tabelle Gruppe 6

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Juventus FC Juventus 0 0 0
2 Racing FC Union Racing FC 0 0 0
3 Tallinna Flora Tallinna Flora 0 0 0
4 FC Kiryat Gat Kiryat Gat 0 0 0

Tabelle Gruppe 7

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 SFK 2000 Sarajevo SFK 2000 0 0 0
2 Birkirkara FC Birkirkara FC 0 0 0
3 Glentoran Belfast Glentoran Belfast 0 0 0
4 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 0 0 0

Tabelle Gruppe 8

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 FC Twente Enschede FC Twente 0 0 0
2 Agarista-ȘS Anenii Noi Agarista Anenii 0 0 0
3 KF Hajvalia KF Hajvalia 0 0 0
4 Benfica Lissabon Benfica 0 0 0

Tabelle Gruppe 9

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 0 0 0
2 ŽFK Ljuboten ŽFK Ljuboten 0 0 0
3 Lokomotiv Stara Zagora Lokomotiv SZ 0 0 0
4 SKN St. Pölten St. Pölten 0 0 0

Tabelle Gruppe A

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Paris FC Paris FC 0 0 0
2 AS Roma AS Roma 0 0 0
3 Servette FC Chênois Féminin Servette FC 0 0 0
4 Glasgow City FC Glasgow City 0 0 0

Tabelle Gruppe B

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 1. FC Slovácko Slovácko 0 0 0
2 Breiðablik Kópavogur Breiðablik 0 0 0
3 Rosenborg BK Rosenborg 0 0 0
4 FK Minsk FK Minsk 0 0 0

Tabelle Gruppe C

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Eintracht Frankfurt Eintr Frankfurt 0 0 0
2 AFC Ajax AFC Ajax 0 0 0
3 Fortuna Hjørring Hjørring 0 0 0
4 Kristianstads DFF Kristianstad 0 0 0

Tabelle Gruppe D

# Verein Sp. +/- Pkt.
1 Manchester City Manchester City 0 0 0
2 WFC Tomiris Turan Tomiris Turan 0 0 0
3 SK Sturm Graz Sturm Graz 0 0 0
4 Real Madrid Real Madrid 0 0 0