Was passiert heute

DFB-Pokal 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 BW Beelitz 1 : 7 Oldesloe Spielbericht
14:00 Uhr 1 TS Woltmershausen 0 : 14 BV Cloppenburg Spielbericht
14:00 Uhr 1 TSV Jahn Calden 4 : 1 Neubrandenburg Spielbericht
15:00 Uhr 1 FC Riepsdorf 0 : 1 Werder Bremen Spielbericht
16:00 Uhr 1 SV Bardenbach 0 : 6 SC Freiburg Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
13:30 Uhr 13 Lincoln Ladies 4 : 2 Liverpool Spielbericht
19:30 Uhr 13 Bristol City 0 : 2 Everton FC Spielbericht
Damallsvenskan 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 13 Tyresö FF 1 : 1 Linköping FC Spielbericht
15:00 Uhr 13 KIF Örebro DFF 1 : 1 Dalsjöfors Spielbericht
Kvindeliga 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 2 SønderjyskE 1 : 9 IK Skovbakken Spielbericht
13:00 Uhr 2 Viborg 0 : 5 Brøndby IF Spielbericht
Toppserien 6 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 14 Grei Kvinner 0 : 5 Røa IL Spielbericht
15:00 Uhr 14 Trondheims-Ørn 0 : 2 Stabæk FK Spielbericht
15:00 Uhr 14 Medkila 0 : 4 Kattem IL Spielbericht
15:00 Uhr 14 Amazon Grimstad 0 : 1 Klepp IL Spielbericht
15:00 Uhr 14 Arna-Bjørnar 1 : 0 LSK Kvinner Spielbericht
15:00 Uhr 14 Kolbotn 5 : 1 IL Sandviken Spielbericht
1. Divisjon 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 12 AaFK Fortuna 2 : 2 Sarpsborg 08
00:00 Uhr 12 SK Haugar 0 : 1 Sola
00:00 Uhr 12 FBK Voss 0 : 2 FL Fart
00:00 Uhr 12 Grand Bodø 4 : 1 Alta IF
Zeit Spieltag Begegnung  
17:00 Uhr 3 FC Basel 5 : 0 FC St. Gallen Spielbericht
18:00 Uhr 3 GC Zürich 5 : 0 SC Schwyz Spielbericht
19:00 Uhr 3 FC Staad 2 : 0 FC Schlieren Spielbericht
20:00 Uhr 3 SC Kriens 1 : 1 Yverdon Sport Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 2 FC St. Veit 4 : 1 U. Kleinmünchen Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 19 FC United 0 : 6 Åland
00:00 Uhr 19 Ilves 1 : 1 Kokkola F10
00:00 Uhr 19 Nice Futis 2 : 1 KMF Kuopio
00:00 Uhr 19 HJK 2 : 0 FC Honka
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Györi Dózsa 2 : 1 Ferencváros
15:30 Uhr 2 Páter Fit-Well 2 : 4 Astra Hungary
16:00 Uhr 2 Nyiregyhaza Sp. 0 : 5 Szombathely
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 3 Iga FC Kunoichi 0 : 1 Elfen Saitama
15:00 Uhr 3 Reds Ladies 1 : 2 JEF Utd. Ladies
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 2 Olimpia Cluj 5 : 0 FK Gintra Spielbericht
12:30 Uhr 2 Bratislava 0 : 1 PK-35 Vantaa Spielbericht
13:00 Uhr 2 ASA Tel Aviv 1 : 0 MTK Hungária Spielbericht
15:00 Uhr 2 Glasgow City 8 : 0 Mosta FC Spielbericht
15:45 Uhr 2 Rayo Vallecano 4 : 1 Pärnu JK Spielbericht
16:30 Uhr 2 SFK 2000 4 : 1 Atasehir Spielbericht
16:30 Uhr 2 Swansea City 0 : 8 Apollon Spielbericht
16:30 Uhr 2 Legenda 8 : 0 Niederkorn Spielbericht
17:00 Uhr 2 Thessaloniki 0 : 1 ZFK Nase Spielbericht
17:00 Uhr 2 SS-11 Goliador-Real 0 : 7 YB Frauen Spielbericht
17:00 Uhr 2 Unia Racibórz 8 : 0 KS Ada Velipoje Spielbericht
17:00 Uhr 2 NSA Sofia 1 : 0 Crusaders Spielbericht
17:30 Uhr 2 ŽFK Subotica 4 : 2 KÍ Klaksvík Spielbericht
18:00 Uhr 2 1° de Dezembro 4 : 0 Metalurgs Spielbericht
20:00 Uhr 2 ŽNK Osijek 1 : 0 FC Bobruichanka Spielbericht
20:45 Uhr 2 Peamount 7 : 0 ŽNK Krka Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 2 SC/ESV Parndorf 2 : 1 Neulengbach Jun Spielbericht
00:00 Uhr 2 SV Horn 0 : 9 SV Gloggnitz Spielbericht
00:00 Uhr 2 SKV Altenmarkt 3 : 1 ASK Baumgarten Spielbericht
00:00 Uhr 2 DFC Leoben 3 : 0 FC Südbgld. 1b Spielbericht
00:00 Uhr 2 ASK Erlaa 3 : 0 ASV Hornstein Spielbericht
00:00 Uhr 2 Landhaus/Wien b 2 : 5 SK Sturm Graz Spielbericht