- Startseite
- Was passiert heute
- Detailsuche
- Bundesliga
- 2.Bundesliga
- Champions League
- CL-Quali
- DFB-Pokal
- Alle Wettbewerbe
- Nationalteams
- Regionalligen
Follow @soccerdonna
Soccerdonna-News auf Twitter
Was passiert heute
Elitettan (1 Spiel)
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (3 Spiele)
Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation (2 Spiele)
U18 Piger Danmarksmesterskabet (1 Spiel)
Scottish Women’s Premier League (-2020) (1 Spiel)
Naisten Ykkönen (1 Spiel)
NWSL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
19:00 Uhr | 2 | Brommapojkarna | 1 : 2 | Sundsvalls DFF |
Kvindeligaen Slutspil Meisterrunde (3 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:30 Uhr | 5 | BSF | 0 : 5 | KoldingQ | |
13:00 Uhr | 5 | VSK Aarhus | 0 : 2 | FC Thy Thisted | |
13:30 Uhr | 5 | Hjørring | 1 : 1 | Brøndby IF |
Kvindeligaen Kvalifikationsliga Relegation (2 Spiele)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
12:00 Uhr | 3 | Næsby BK | 1 : 1 | B93 København | |
15:00 Uhr | 3 | Aalborg BK | 1 : 5 | Nordsjælland |
U18 Piger Danmarksmesterskabet (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
10:30 Uhr | 20 | KoldingQ U18 | 2 : 1 | Vildbjerg U18 |
Scottish Women’s Premier League (-2020) (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
21:00 Uhr | 6 | Celtic FC | 1 : 2 | Glasgow City |
Naisten Ykkönen (1 Spiel)
NWSL (1 Spiel)
Zeit | Spieltag | Begegnung | |||
---|---|---|---|---|---|
01:00 Uhr | 2 | NC Courage | 5 : 0 | Orlando Pride |
Runde Geburtstage
Spielerin | ||
---|---|---|
Nehal Abdelaziz unbekannt |
45 J. | |
Un-Ok Kim unbekannt |
45 J. | |
Cláudia Neto Sporting Clube de Portugal |
35 J. | |
Julie Debever Karriereende |
35 J. | |
Kate Incerto unbekannt |
35 J. | |
Anna García Karriereende |
35 J. | |
Sascha Nitz Christoffersen unbekannt |
35 J. | |
Ana Mantas Karriereende |
35 J. | |
Jenny Davies unbekannt |
35 J. | |
Romana Groll Karriereende |
35 J. | |
Melanie Kieckhöfel unbekannt |
25 J. | |
Vanessa Fischer 1. FFC Turbine Potsdam |
25 J. | |
Bárbara Moura ARC Varzea |
25 J. | |
Elin Rombing IFK Norrköping DFK |
25 J. | |
Nadia Dopico CD Getafe |
25 J. | |
Anna Sroka TS ROW Rybnik |
25 J. | |
Daria Wypart vereinslos |
25 J. | |
Milena Stefanovska ŽFK Istatov 2015 |
25 J. | |
Daphnée Blouin Fatih Vatanspor |
25 J. | |
Laura Perković ŽNK Hajduk Split U17 |
15 J. | |
Erica Parkinson Valadares Gaia FC |
15 J. | |
Thelma Karen Pálmadóttir FH Hafnarfjörður |
15 J. | |
Tamara Lukić ŽFK Loznica U17 |
15 J. |
TrainerIn | ||
---|---|---|
Melissa Bjånesøy Stabæk Fotball Kvinner |
31 J. |