Was passiert heute

Damallsvenskan 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 9 Umeå IK 3 : 0 Vittsjö GIK Spielbericht
14:00 Uhr 9 Piteå IF 1 : 5 Göteborg FC Spielbericht
15:00 Uhr 9 Djurgårdens IF 0 : 1 KIF Örebro DFF Spielbericht
15:00 Uhr 9 Eskilstuna Utd 3 : 0 Växjö DFF Spielbericht
17:00 Uhr 9 Linköpings FC 0 : 3 Kristianstad Spielbericht
Elitettan 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 15 AIK Solna 4 : 2 Jitex BK Spielbericht
15:00 Uhr 15 IFK Kalmar 1 : 2 Hammarby IF Spielbericht
15:00 Uhr 15 Kvarnsveden 1 : 3 Brommapojkarna Spielbericht
15:00 Uhr 15 Sandvikens IF 0 : 2 Alingsås FC Spielbericht
Kvindeliga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 1 KoldingQ 1 : 2 Brøndby IF Spielbericht
14:00 Uhr 1 Nordsjælland 4 : 0 AGF Fodbold Spielbericht
14:00 Uhr 1 Hjørring 0 : 2 FC THY-Thisted Spielbericht
Toppserien 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 6 Klepp IL 1 : 0 Lyn Oslo Spielbericht
15:00 Uhr 6 IL Sandviken 1 : 3 Rosenborg BK Spielbericht
1. Divisjon 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 5 Stabæk FK 2 : 1 Medkila
12:00 Uhr 5 KIL/Hemne 0 : 2 Øvrevoll Hosle
13:00 Uhr 5 FL Fart 2 : 4 Amazon Grimstad
20:00 Uhr 5 Åsane FD 4 : 1 IF Fløya
Premier League 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 14 BOTSOR Brest 1 : 4 Dnepr - Mogilev Spielbericht
15:00 Uhr 14 Dynamo Minsk 2 : 0 FK Neman Grodno Spielbericht
Ekstraliga 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 1 Medyk Konin 1 : 1 GKS Katowice Spielbericht
13:00 Uhr 1 Sosnowiec 8 : 0 MKS Szczecin Spielbericht
13:30 Uhr 1 UKS SMS Łódź 2 : 0 AZS UJ Kraków Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 8 Ilves 0 : 1 PK-35 Helsinki Spielbericht
15:00 Uhr 8 JyPK 2 : 0 HJK Spielbericht
15:00 Uhr 8 TiPS 2 : 1 KuPS Spielbericht
15:00 Uhr 8 TPS 1 : 1 PK-35 Vantaa Spielbericht
16:00 Uhr 8 Åland 2 : 1 FC Honka Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 7 NJS 2 : 0 RoPS Spielbericht
13:00 Uhr 7 HauPa 3 : 2 TuWe Spielbericht
16:00 Uhr 7 FC Hertta 2 : 3 IK Myran Spielbericht
17:00 Uhr 7 P-Iirot 0 : 0 PKKU Spielbericht
T18 SM 2 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
11:00 Uhr 6 ONS T18 2 : 3 FC Honka T18
12:00 Uhr 6 VIFK T18 0 : 2 TPS T18
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 9 Põlva Lootos 1 : 3 Pärnu JK
13:00 Uhr 9 Tartu JK 0 : 4 Tallinna Kalev
17:00 Uhr 9 Nõmme Kalju 0 : 2 Tallinna Flora
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 4 Iga FC Kunoichi 3 : 1 NSK Sagamihara Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 4 Yamato Sylphid 0 : 0 Harima Albion Spielbericht
10:00 Uhr 4 Nagano Parceiro 1 : 1 SFIDA Setagaya Spielbericht
11:30 Uhr 4 Jumonji Ventus 2 : 2 Bunnys Kyoto Spielbericht