Was passiert heute

Zeit Spieltag Begegnung  
11:30 Uhr 1 YB/Wyler U19 1 : 0 GC Zürich U19
13:00 Uhr 1 FC Basel U19 3 : 1 Aarau U19
18:00 Uhr 1 FC Luzern U19 2 : 2 FCO U19
Zeit Spieltag Begegnung  
00:00 Uhr 2 Queretaro FC 1 : 1 FC Juárez
17:00 Uhr 2 Mazatlán FC 1 : 4 Tigres UANL Spielbericht
19:00 Uhr 2 Pumas UNAM 0 : 0 CD Toluca
Zeit Spieltag Begegnung  
10:00 Uhr 2 Ednist - : - WFC Yatran Vorbericht
10:00 Uhr 2 Pantery - : - Voskhod Vorbericht
10:00 Uhr 2 WFC Zhilstroy-1 5 : 0 Mariupol Spielbericht
10:00 Uhr 2 Zhilstroy-2 - : - Ladomyr Vorbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 10 TPS 0 : 6 KuPS Spielbericht
13:00 Uhr 10 TiPS 0 : 3 Åland Spielbericht
15:00 Uhr 10 JyPK 4 : 4 PK-35 Vantaa Spielbericht
Serie A 3 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
17:45 Uhr 1 Pink Bari 1 : 0 Napoli Spielbericht
17:45 Uhr 1 Hellas Verona 0 : 2 Juventus Spielbericht
20:45 Uhr 1 Fiorentina 4 : 0 Inter Spielbericht
Kvindeliga 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 4 Aalborg BK 0 : 3 AGF Fodbold Spielbericht
14:00 Uhr 4 KoldingQ 2 : 1 Nordsjælland Spielbericht
14:00 Uhr 4 FC THY-Thisted 1 : 1 HB Køge Spielbericht
14:00 Uhr 4 Brøndby IF 2 : 1 Hjørring Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
09:00 Uhr 6 NSK Sagamihara 2 : 1 Ehime FC Ladies Spielbericht
09:00 Uhr 6 Iga FC Kunoichi 1 : 6 NTV Beleza Spielbericht
11:00 Uhr 6 Albirex Ladies 2 : 0 JEF Utd. Ladies Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
08:00 Uhr 6 Harima Albion 0 : 2 Orca FC
08:00 Uhr 6 Bunnys Kyoto 0 : 1 Nittaidai FC
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 2 YB Frauen 1 : 1 FC Basel Spielbericht
17:00 Uhr 2 St.Gallen-Staad 0 : 1 Servette FC Spielbericht
18:00 Uhr 2 FC Luzern 4 : 2 FC Lugano Spielbericht
18:30 Uhr 2 FC Zürich 2 : 1 GC Zürich Spielbericht
Nationalliga B 4 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
18:00 Uhr 2 FC Luzern 6 : 2 Rapperswil-Jona Spielbericht
18:00 Uhr 2 FC Schlieren 0 : 3 Yverdon Féminin Spielbericht
19:30 Uhr 2 FC Walperswil 0 : 4 SC Derendingen Spielbericht
19:30 Uhr 2 Frauenteam Thun 3 : 1 FC Aarau Frauen Spielbericht
Toppserien 5 Spiele
Zeit Spieltag Begegnung  
12:00 Uhr 8 Kolbotn 2 : 3 Arna-Bjørnar Spielbericht
14:00 Uhr 8 Lyn Oslo 1 : 1 Røa IL Spielbericht
15:00 Uhr 8 IL Sandviken 2 : 1 Klepp IL Spielbericht
15:00 Uhr 8 LSK Kvinner 1 : 3 Vålerenga Spielbericht
15:00 Uhr 8 Avaldsnes IL 1 : 1 Rosenborg BK Spielbericht
1. Divisjon 1 Spiel
Zeit Spieltag Begegnung  
13:00 Uhr 7 Grei Kvinner 0 : 3 Stabæk FK
Zeit Spieltag Begegnung  
20:00 Uhr 4 Olympique Lyon 2 : 1 Bayern München Spielbericht
20:00 Uhr 4 Arsenal 1 : 2 PSG Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
15:00 Uhr 2 Ferencváros 8 : 1 Kelen SC Spielbericht
17:00 Uhr 2 MTK Hungária 4 : 0 Győri ETO FC Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
04:00 Uhr 11 New Taipei 2 : 1 Kaohsiung
08:00 Uhr 11 Taipei Bear 2 : 5 Hualien FC
10:30 Uhr 11 Taoyuan 0 : 2 Taichung
Zeit Spieltag Begegnung  
14:00 Uhr 12 Piteå IF 1 : 2 Umeå IK Spielbericht
Zeit Spieltag Begegnung  
16:00 Uhr 15 Dynamo Minsk 9 : 0 ABFF WU-19 Spielbericht